Погода: −1 °C
19.100...4пасмурно, без осадков
20.101...5пасмурно, без осадков
  • вот и причем тут я?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • убей не знаю :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Будь осторожен, щас напишет в ватсап плохому парню и тот начистит тебе физиономию )))

  • ой даже не знаю в какую сторону начать убегать :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • ага) им делать нечего с оладухами разбираться про форум.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ты не урод - это раз.
    если ты им завтра потрахаться предложишь, то 99% жителей твоих трех гор согласятся - это два.
    причем дружбе это вряд ли помешает - это три.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Да, но перед этим я долго не подозревала, что в этой ситуации вообще какой-то тумблер есть.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • С кем легче, по вашему, работать - с мужиками или тетками?

  • для меня до сих пор твоя ситуация загадка. как так возможно?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: если ты им завтра потрахаться предложишь, то 99% жителей твоих трех гор согласятся
    Все разом?
    ужас

    В ответ на: причем дружбе это вряд ли помешает
    да, тут уже не до дружбы будет в этой толпе

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • А это и есть то самое "Есть многое на свете, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам" :улыб: иными словами - в этой жизни возможно все, что угодно, чего и нарочно не придумаешь.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Кондуктор в троллейбусе оказался скучающим владельцем нефтяной вышки и алмазным королём?

  • Нууууу... почти что так :))))))

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • о, да! вот только всякие чудеса случаются с другими. А у меня такие банальные истории) Хрестоматийные даже.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

    Исправлено пользователем Мадам_Помпадур (21.10.15 16:43)

  • Расскажи же немедленно! !!! Чудес требуют наши сердца ааааа

  • Ну вот приди на бз, везде лама или стишки. Один топик и тот обет молчания дал

  • Скууушнааа

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • > Кондуктор в троллейбусе оказался скучающим владельцем нефтяной вышки и алмазным королём?
    ----------------------
    :nea.gif:
    Стал.
    После того как влюбился и понял, что должен дать своей любимой всё самое лучшее! :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • так и Вас периодически этим накрывает:)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • дыа.. тяжко ей там среди мужиков подшивать дела в суде

    photo с угольком

  • Это кстати опасная ловушка. Никто никому ничего не должен, кроме родителей_детей сначала в детстве потом в обратную в старости. А уж уповать на мужиков совсем смешно, вам тут всем плешь проели что никто от них ничего не ждёт, просто пусть он хотя бы добьется и соответствует уровню дамы, а не считает себя подарком лишь потому что у него член

  • Если кто-то эту мысль озвучил, прошу прощения за дубль, но! Хорошие и правильные мальчики с серьезными планами гораздо более интересны в горизонтальной плоскости, нежели чем вечные мальчики-плохиши. "Плохие парни" нередко ленивы, быстро утомляются и унылы в своих сексуальных предпочтениях и возможностях. Хорошие и правильные мальчики, запирая дверь спальни, могут выдать всю палитру - от Казановы до Чикатило.
    Естественно, тезис обобщенный до максимума.

    "Вот было ли у кого-то чтобы изначально ничего, а потом вдруг влюбленность????? " - было изначально ничего, а затем любовь.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • ****соответствует уровню дамы***

    да и даме хорошо бы быть определённого уровня

  • Ну! А он соответствует!

  • Так еще не вечер, будут и в твоей жизни чудеса :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да ничего особенного - дружили, дружили, я его сроду как мужчину не воспринимала, а как подружку, а потом снесло крышу. У обоих одновременно. Не иначе как судьбаааа (голосом Михаила Евдокимова)

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: ну на момент начала сексуальных отношений тумблер то уже включился
    она кричала, билась как тигрица
    она перевернула все во мне
    и тут внезапно выключился тумблер
    она уснула прямо на спине

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • и он не твой Андрейка
    и у любви у вашей села
    батарейка

    photo с угольком

  • хихи

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • прям как сексолог вещаете или человек освоивший оба массива в промышленном масштабе. ничо они не ленивы. зажигать надо мужика а не ждать что вот он тебя сейчас ублажать начнет бревно такое. камон бэби лайт май файер!!!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • вот точно хихи)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: "Плохие парни" нередко ленивы, быстро утомляются
    Про быстро утомляются вообще позабавило. Утомляемость человека (любого, не только "парня") зависит не от того, "плохой" он или "хороший", а от физической подготовки. А она у всех разная.
    Но есть и такой момент. Нормальный мужчина в сексе прежде всего получает удовольствие, и только во вторую очередь его доставляет. Нормальный мужчина, если он устал (утомился), не будет ещё пол-часа дёргаться в миссионерской позе через силу и без удовольствия, лишь бы показать, какой он отличный самец. Но это в том случае, если женщина в сексе только и умеет, что лежать как бревно. Нормальная женщина, когда видит, что мужчина начинает уставать, переведёт (позволит перевести) процесс в другую позу, в которой мужик сможет отдохнуть.
    Хотя, думаю, что "хорошего парня" можно настроить на марафонский забег в миссионерской позе. Например, если женщина скажет, что её предыдущий любовник мог 2 часа. "Плохой парень" на такое дерьмо не поведётся.

  • В ответ на: Нормальный мужчина в сексе прежде всего получает удовольствие, и только во вторую очередь его доставляет.
    Точно. А нормальные женщины таких нормальных парней называют козлами.

    В ответ на: Нормальная женщина, когда видит, что мужчина начинает уставать, переведёт (позволит перевести) процесс в другую позу, в которой мужик сможет отдохнуть.
    А вот это вообще - в школьную программу для девочек.
    В раздел "Позы для отдыха"

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • В ответ на: Хотя, думаю, что "хорошего парня" можно настроить на марафонский забег в миссионерской позе. Например, если женщина скажет, что её предыдущий любовник мог 2 часа. "Плохой парень" на такое дерьмо не поведётся.
    в глаз даст?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • и отправит к предыдущему любовнику :agree:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • ты тоже запутался маленько?
    то у нас нормальный не будет 2 часа дергаться на ней, чтобы показать какой он самец
    а то вдруг в ответ на подначку уже будет, а не будет - плохой
    получается что парень начал секс нормальным, а после слов о предыдущем любовнике стал плохим, но вместе с тем еще и нормальным остался, потому что теперь пытается доказать что он нормальный из второго абзаца

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Нормальный парень похоже только к другому нормальному парню неровно дышит :ухмылка: :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • видимо нормальный, в ответ на предыдущего любовника, уходит к плохому

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Нормальный мужчина в сексе прежде всего получает удовольствие, и только во вторую очередь его доставляет.
    --------
    Вы че то попутали. Нормальный мужчина получает удовольствие от того что он его доставляет. Иными словами для мужиков важно что женщина с ним просто с ума сходит, вот тогда он молодец и крутой мужик. Да так и есть) Ну конечно кайф должен быть обоюдный, женщине тоже надо по полной программе выкладываться и тогда всем хорошо. Вот почему я сказала в главном посте что такое изобразить из рациональных побуждений очень сложно а может и невозможно (я про себя сейчас ибо никогда и не пробовала).

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • да Пеппа прогнала как всегда, что вы ведетесь то?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Пеппа?!!! (чувствуя как на затылке зашевелились волосы)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Утомляется не от того, что слаб, а потому что избалован легкодоступным женским вниманием и не привык заботиться о партнерше. Как нормальный мужик. Струхнул и на боковую.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • плохие парни не подвержены рефлексии и им насрать получает баба удовольствие или нет
    лично они получают, а получает или нет баба -дело десятое
    кончил -и давай досвиданья, чувиха
    на то они и плохие парни, что уверены в себе и даже слишком, самоуверенные можно сказать
    и им не нужно чье то подверждение их сексуальности и умений в постели

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ну кому ты веришь? Тетя так шутит(с)
    Не у всех же высшее шуткостроительное за плечами.

  • стряхнул и вытер, ты хотела сказать?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Это уже детали, свидетельствующие об уровне навыков гигиены.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Сколько плохих парней тебя трахнуло? давай сравним с моей цифрой и засунем твое мнение тебе куда подальше. Задолбали блин эксперты в олигархах и плохих парнях и прочих отраслях науки и жизни.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ну слава богу )

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • с плохими парнями не трахаюсь к счастью, а иногда водку пью
    а тебя сколько плохих трахнуло?
    а хороших сколько?
    ты можешь назвать себя экспертом в этой области?
    авторитетно заявляешь?
    подробней давай :nom:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Захожу на БЗ и каждый раз с недоумением натыкаюсь на тему "рациональное в сексе"...
    Не понимаю я названия темы. Что может быть рациональным в сексе?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: