Погода: 13 °C
21.0513...20переменная облачность, без осадков
22.0513...16пасмурно, небольшие дожди
  • ну помечтать то уж можно, чо ты

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Джентльменов то тут хоть пруд пруди, а вот леди то изрядно повывелись морока.

  • порой бывает наплывает. Может еще в ..опу загянуть надо после свидетельства регистрации, птски, паспорта и тд и тп. А перед тем как дать вотнуть флешку в свой компьютер спросят, есть ли вирусы на ней?

    подпись-надпись

  • В ответ на: Страшна или проницательна?
    ты не поверишь....

    Вяжу оверсайз

  • И не только.

  • В ответ на: тогда смело в жопу посылай всех дур с подобными вопросами..у меня даже пытаются узнать марку машины. :biggrin:
    Петрович, а ты тему на НГС читал? Типа - "На мужчину без машины я даже не посмотрю" :biggrin: Начитались, наверное...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Максим, о попе надо думать перед втыканием....

    Вяжу оверсайз

  • Два в одном?

  • Остапа понесло?

  • Я знала, что ты не поверишь.

    Вяжу оверсайз

  • Сменишь мне пакетик?

    Вяжу оверсайз

  • мне? мне туда никто ничего не втыкает. Мне твой опыт и совет данный бесполезны

    подпись-надпись

  • ээээ...
    имелось ввиду не кто-то тебе. не ты мне, а ты кому-то, но твой ход мыслей меня уже насторожил.

    Вяжу оверсайз

  • Викуся ! мы на разных сторонах баррикады... :biggrin:

    я тоже не посмотрю в сторону женщины меньше 3 размера

  • Ну вот, знала и интриговала морока.

  • не боись... я об этом даже и не думал

    подпись-надпись

  • В ответ на: Потому что когда я трезвая, я скромная. А когда пьяная, то хочу спать.
    :biggrin: интересно всегда пишешь )
    По теме - не знаю, но у меня никто из подруг агрессивно не завоевывал мужчину, мне кажется мужчина сам должен выбрать объект и завоевывать ))) Как на охоте, дичь подбивать )

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Петрович, у меня сороковой. Обуви.

    А каким должен быть размер вторых "90" - вид снизу?

    Вяжу оверсайз

  • Мне абсолютно безразлично обсуждение моей внешности и прочего, меня расстраивает когда люди начинают вскрывать зачем-то нечто ставшее им известным волею судеб, прошу обсудить мой корявый нос и пузо сколь угодно, но воздержаться от бОльшего в стремлении укусить больнее. Спасибо

  • Заигрывала, Ильич...

    Вяжу оверсайз

  • НЕ пытаются даже?

    толь мне попробовать...*задумалась*

  • Вик, по теме, к каждому свой подход. Продавай квартиру, построим тебе домик на берегу Оби в Сузунском районе, сделаем небольшую рыболовную базу, купить лодку с мотором, получишь судоводительское и будет у тебя мужиков в достатке как минимум в рыболовный сезон, а там выберешь или прибьется какой:миг:

    подпись-надпись

  • В ответ на: мне кажется мужчина сам должен выбрать объект и завоевывать
    Если ты пользуешься популярностью, то это твой способ. А если нет...скажем так, не все женщины популярны, но им тоже нужны мужчины. Что делать тем, кого не выбирают? Конечно же, надо самим завоевывать! :knix:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • ты вне конкуренции.. :biggrin:

  • :eek: А можно способ попроще? :rofl: Хотя конечно, зачетно...высшая степень сарказма :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Вика...ты в крайности не бросайся
    у тебя или принц обязательно мимо или растяжку ему, что б мордашку в кровь
    а нужно выбрать средний вариант...встать на дороге и заинтнрнсовать его
    да хоть чем...главное , чтобы мужчине было интересно именно то, что ты ему можешь "предложить", стоя у него "на пути"
    кому-то титьки, кому-то борщ, кому -то, наоборот, полное равнодушие.....для этого ты должна сама себе быть интересна

  • Попроще на работе. Вы работаете?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • у дороги картоху садить в миниюбке-))))

  • Взаимно.

    Вяжу оверсайз

  • на работе грят низя, т.к. потом будет не до работы-))

  • нуууу...если хочет заинтересовать соседа по картофельной делянке, то можно и так )))

  • В ответ на: А каким должен быть размер вторых "90" - вид снизу?
    ты сломала мой мозг в акснометрической проекции.. :безум:

  • В ответ на: Попроще на работе. Вы работаете?
    Конечно работаю :biggrin: Но у нас там в основном, женатые.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • принца же-))
    или остановить принца и спросить где находиться голубиная почта-)))) не подвезете ли нам по пути и т.п. и глазками -морг-морг-)))

  • Вик, по-братски, не гребани, это просто варик :flowers:

    подпись-надпись

  • а если принца, то нужно на балу Золушкой...в сказках же не соврут
    принц на картофельное поле не прискачет....ну если только у него конь ногу сломает

    много "если"....да и коня жалко

  • Нууу... статистика браков, разводов и повторных браков говорит о том, что это обстоятельство мало кого из брачующихся и разводящихся останавливало... Я, конечно, не призываю вас рушить семьи (особенно с детьми)... но обращаю ваше внимание, что ранее заявленный тезис о том, что нужно нагло брать того, кто понравился, слабо коррелирует с таким подходом.
    К тому же вы говорите - попроще. Вот на работе это самое попроще и есть.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Петрович, для совсем продвинутых. Каждая половинка должна быть размером с футбольный мяч с какого ракурса?

    Вяжу оверсайз

  • Нашла с кем заигрывать морока.

  • Прям очень даже ощущается глубина познания вопроса :роза:

  • В ответ на: на работе грят низя, т.к. потом будет не до работы-))
    А с другой стороны никуда далеко ездить не надо...

  • можно, конечно) а толку?

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Ильич, ты считаешь, что не мне с тобой заигрывать? Или мне не с тобой заигрывать?

    Вяжу оверсайз

  • вы купили толковый словарь и слово "морока" стало вашим любимым?

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Это приставка, как артикль, Вы присмотритесь и соблюдайте, такскать!:yes.gif: :biggrin:

  • The морока?

    photo с угольком

  • В ответ на: приставка, как артикль
    вы имеете в виду вводное слово?
    я не встречала приставок как артикли

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • А ты не умничай - обогатишься жизненным опытом.

    Вяжу оверсайз

  • Это как вздох, как э-ээ у некоторых говорящих или как "на самом деле", вот что я имел в виду.
    Но, предупреждаю, ильич - достояние государства и находится под защитой о-го-гон!
    Такое дело, да.:yes.gif:

  • Ооо, вы пришли)

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: