Погода: 10 °C
16.056...14небольшая облачность, без осадков
17.057...17ясная погода, без осадков
  • Надоело пока тут у Вас, застой морока. Забань ка меня товарищ на месячишко.

  • А хорошего то сказать и не умеешь... :nea.gif:
    А здесь девочки!
    Чиста дьяволенок

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Сценический образ, как вариант

    Don't worry Be happy

  • Да имидж, конечно. Я всегда с интересом на нее смотрю : ) Вот приблизительно с таким же, как на Литвинову.
    У них обеих совершенно разный имидж, конечно... но вот этой продуманной и эпатирующей наигранностью они очень похожи.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Соболев! Напоминаю, пока вежливо.

  • Боретесь с внутренними бесами? : ) в смысле - с зависимостями? : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • перекладывание ответственности на внешние источники :biggrin:
    а между тем
    управляя собой - управляешь всем (с)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Скажите, а каким вы представляете своего мужчину? Сколько ему лет, внешность, чем и сколько зарабатывает, чем обеспечен на старте, был ли уже женат?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • И чего я такого успел забыть о тебе, о, ильич морока? :dnknow: :улыб: :biggrin:

  • Ильич в бан на месяц просился, хотел, чтобы ты ему эвтаназию устроил. Наверное, хочет в мавзолей вернуться, отдохнуть как следует.

  • никуда он не просился
    не обманыывайте

  • А я верю людям, Диего - приличный самаритянин и наговаривать за зря не станет.
    Придётся ильича того-этого значит, н-дааа....*слюнявит химический карандаш, пишет в блокнот*

  • только попробуй....я на тебя тоже карандаш наточу

  • Не точи, не точи пожалуйста, ладно? :1:

  • Ну чо? Съели рыбу-то?
    Или так, леща словили?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ну не понимают модераторы вежливого обращения. Видать придется чисто для приличия их рогатыми животными обозвать (ну Вы понимаете).

  • зачем?

  • Он просит его забанить потому что сам свой рот заткнуть не могёт

  • надо же как всё сложно )))))))

    ильич! Вы уж возвращайтесь...

  • Нененене сплюнь

  • В ответ на: Скажите, а каким вы представляете своего мужчину? Сколько ему лет, внешность, чем и сколько зарабатывает, чем обеспечен на старте, был ли уже женат?
    Настолько точно и не скажу :biggrin: Но сильно старше я не люблю, лет на пять или ровесник будет нормально. С описанием внешности затрудняюсь, у меня нет критериев про "голубые глаза и темные волосы". Не нравятся только толстяки. Чем зарабатывает, тоже не столь важно. Был, не был женат, тоже не важно. А вот отдельное жилье у него должно быть, неважно как полученное - заработал, наследство бабушки, снимает. Мужчина 35-40 без квартиры смотрится странно :dnknow:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • то есть мужчина, который живет с мамой странный? а у кого мама померла, так уже и вроде не странный?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мужчины даже в 30 лет с мамами не живут!

    ни с живыми ,ни с умершими.

    это дочки могут щемиться и жить приживалками у родных матерей ,у мужчин другая судьба.

  • Ну так-то нормальный в 35-40 и оставит квартиру со всем имуществом жене и детям ))

  • Значит, снимет, а то где ему личную жизнь заводить? :dnknow: Сейчас не живут в одной квартире с родителями, ибо это не приводит к хорошим отношениям.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • человек фантазирует. имеет право

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: это дочки могут щемиться и жить приживалками у родных матерей
    Да ладно :biggrin: У нас на работе все трое работников живут с мамами, причем один не девушка :rofl: И ниче...за квартиру платим, продукты покупаем, мамы нам рады.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • сколько лет этим работникам?

  • Какой?

  • ВикаРи. ей было сказано фантазировать, вот она и постаралась

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Виктория,почему ничего неозвучено про 18+,кубики и 100тыр?Тута тебе не тама,всмысле немэф,требования должны соответствовать эстетизму местной бахемы

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: сколько лет этим работникам?
    26, 33 и 38 :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • это не мужики ,это работнички или планктончики ...или просто гавно мягкое. :biggrin:

    у нас на работе парни такого возраста уже давно ипотеки отбили и на перспективу работают...Работают! а не жилплощадь у родителей арендуют и тихо мечтают о их смерти.

  • Петрович,так ты выпиши Викториюксебе,типа поварешкой в бригаду,а мущинку то онатама сразу охомутат :rofl:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • И сейчас ждут :biggrin:

  • В ответ на: Боретесь с внутренними бесами? : ) в смысле - с зависимостями? : ))
    Зависимость морока :роза:

  • ильич? :eek:

  • И снова здравствуйте? Ну здравствуйте : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Странный товарищ. Банит один ник чтобы тут же зарегить другой и нападает на красивых, молодых и умных женщин. Интересно, это от осознания собственной несостоятельности или чего?

    ква-ква

  • копнуть по форуму - тут сплошные клоны.. и лишь единицы не парятся насчет размножения

    photo с угольком

  • У меня нет клонов. Кроме на время бана. Но там я редко бываю.

  • А на время бана как тебя зовут?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот так)

  • Хошь страшную картинку покажу и ты испугаисся?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Давай)

  • На тебе))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • реально ужас.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Оспади, ужас какой) убери, а то в тебя никто не влюбится)

  • Фашиста лучше поставить?)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Джонни, ты просто душка на своей аватаре:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: