Погода: 20 °C
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
19.0722...26небольшая облачность, без осадков
  • А в чем с моей стороны ущемление ее гордости то?? Я же просто пообщаться хотел, как всегда. Или это в головах сидит у людей?

    Правда победит. Россия.

  • да где только нет симпатичных русскоговорящих дев, но это же не повод всех их возжелать.

    Как использовать дорожную разметку?

  • Сережа, ты уж прости, но от тебя пышет сексом))) у тебя мощнейшая сексуальная энергетика. Она как притягивает кого надо, так и отталкивает кого-то.
    Но никто в здравой памяти будучи и подумать не сможет, что ты хочешь просто пообщаться) ну такого вот тебя природа создала)

  • Я вот не верю, что для вас не имеет. Такое вот мое ощущение.
    Я - постоянный, те, кто меня знают, могут подтвердить. Малышки живы и здоровы, я малышками не питаюсь. Ваще стараюсь диеты придерживаться. А потом по временному периоду - где июль и ближайшее к нему похолодание с более строгой маечкой описываемой в САБЖ и где мой давешний топик.

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Естественно имеет. Мы же, женщины, не животные в отличии от некоторых.
    -----
    Позвольте процитировать и уточнить. ВСЕ женщины - не животные?? И в чем эта НЕживотность проявляется. У ВАС лично, Мадам,? В том, что человека, который вам симпатизирует, вы считаете животным только лишь из за того, что, возможно лишь по вашему мнению - он статуса вашего ниже? А тот, кто так не считает и для него это значение не имеет, все таки тоже животное - по вашему очередному эссе?

    Правда победит. Россия.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: