Погода: 20 °C
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
19.0722...26небольшая облачность, без осадков
  • Ааа... ну значит я не так прочитала. При чем здесь тогда этот пролог про гастарбайтеров...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • давайте будем честны перед друг-другом. три киргизки прошли по коридору с ведрами и швабрами, весело обсуждая друг с другом свои киргизские дела на своем, киргизском таки, языке. двое из них были потрёпанные жизнью, глубоко за тридцать шесть, с тяжелой походкой, устало сгорбленными спинами, принявшими тяжкую долю женщины - мигрантки, матери семнадцати детей - мигрантов и жены мужчины - мигранта, которого вчера уволили со стройки. а третья - молодая, лет тридцати пяти, полная жизни и бодрости, почти стройная, крепкая. еще совсем не усатая. так втроем они прошли по коридору, особо выделяя самые смешные места в разговоре похлопыванием резиновых перчаток по ручкам пластиковых ведер. а наш тс смотрел на молодую прекрасную женщину и думал: а если бы я ей предложил... а она... а я... а она.... а потом она меня пошлёт. напишу как я об этом топик.

    Как использовать дорожную разметку?

  • А что, на рынке девушки есть симпатичные торгуют :улыб: и по-русски говорят.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • гыыыы. мож и так. тока вроде она вообще не киргизка а русская. у киргизок то точно мужья есть им не до секса на работе.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • КЛининг! Торопился между таймами я

    Правда победит. Россия.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: