Погода: 24 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
  • Да. И это тоже. Особенно если сравнивать с откровениями на этот счет со стороны МП

    Правда победит. Россия.

  • вот ты описывал сиськи аж слюни капали на клаву, а у меня фетишь может БМВ. че не так? чем твое лучше другого?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • еще нужно написать: ну и молодежь пошла, разве мы в их время такие были, сталина вас нет...
    и вот казалось бы какое тебе дело до любовей Мадам, но нет. нужно доказать, что у нее гавно-любовь, а у тебя прямо чистая и светлая. а разница? она западает на бэхи, а ты на молодые задницы.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не говори. если б я тут свои тошнотворные эпусы писала о том как хочу молодых мальчиков, меня бы тоже осудили и сказали что не настоящая моя любовь. У Сирожи тока настоящая. К техничкам с красивой душой и аппетитными сиськами.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • у шлёндры всегда любовь НАСТОЯЩАЯ, если она ЕСТЬ....а слова: "пострадать это святое!", естественно СТЁБ
    сравнительных характеристик " у кого что лучче" шлёндра сроду не делала, додумывать за неё не нужно
    потому что ей по фиг у кого какая любовь, у кого какая машина/шуба/задница...от слова АБСОЛЮТНО по фиг


    только жаль, что влюбляться та шлёндра стала реже....вот прям сильно жаль
    приятно читать Сирожу, Пилюлю, Мышь, которых постоянно переполняют чувства....откуда только энергию берут?
    Сирожа! научи....а!?? :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: