Погода: 24 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: Я ПРОСТО влюбляюсь. И ЭТО гораздо честнее и ЧИЩЕ
    вот кого не возьмешься читать, все у них любовь настоящей. Пилюля, Шлендра (правда Шлендра теперь пишет, что это она над Пилюлей стебалась), Мышь, теперь вот Сирожа.... и сидеть со своей любовью и жалеть ее остается, что не задалась как у монстров от любви и специалистов от отношений. эх. рано родились, в дом2 всех на лобное место качество чужих любовей обсуждать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем GuimpLena (21.10.15 08:40)

  • Сирожа, ты переволновался поэтому речевка твоя очень сумбурная и содержит много клеветы. Во-первых, мужики как источники существования моего это просто клевета. Только 1 есть мужик такой, экс супруг. Ну и полюбить я не могу никого потому что у меня есть одна любовь и на всю жизнь (я надеюсь), все остальное влюбленности. Я вот честна и перед собой и перед тобой. Не понимаю чем твои влюбленности честнее и чище? да такое же банальное б****о. Чище у него, хаха. Ты так же западаешь на женские ТТХ (вон как сиськи уборщицы описывал) так же как и мы женщины.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • теперь вот Сирожа...
    --------
    Перекрестись, что значит ТЕПЕРЬ? Так было всегда.

    Правда победит. Россия.

  • что было всегда? рассказы, что твоя любовь лучше чем у других?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я спокоен, как удав. И ни какой клеветы. Все из первоисточников, отсюда и твое оживление на мой предыдущий пост. Не в бровь, а в глаз стало быть получилось.
    ТТХ круче , чем БМВ? Просто не знаю про такое.

    Правда победит. Россия.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: