Погода: 22 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...27пасмурно, небольшие дожди
  • Хватит вот лицемерить, Сирожа. Ты что себе женщину выбираешь женится, рожать от нее детей? да нет же! ты ей честно так скажешь что прости я женат и это на века. Разводится я не буду. Поэтому если отбросить розовые сопли (а их надо отбросить) то получается что ты ищешь себе бабу на потрахаться. Ну еще не глухую, чтобы она слушала про твои страдания и радости и разделяла их с тобой кивками головы. Ну свозишь ты ее в Тайланд, потратишь немного семейных денег на новую (швабру - зачеркнуто) курточку. Потом история кончится, как уже кончалась ни раз и не два.
    И тут возникает вопрос: в каком месте пригодились ее чудесные душевные качества? какое было у них прикладное назначение?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а где этот диссонанс????? укажи мне, я исправлюсь. Мои версии должны быть стройными.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Конечно! наверняка же он не здоров, может изначально надо от него держаться подальше пока не привязалась, зачем мне лишние проблемы?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • О, нет.
    Тогда часть твоего шарма пропадет)

  • Пока она готова на такое ради тебя, не теряй времени.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: