Погода: 15 °C
21.0816...19пасмурно, небольшие дожди
22.0820...24переменная облачность, небольшие дожди
  • Если будет масквич то может и не будет никакого влечения. Я уже сто раз писала о том, что само по себе наличие авто ничего мне не дает. Может я на нем даже и не поеду ни разу, как знать. Просто осознание что этот мужчина может заработать денег, у него есть для этого качества определенные. Это как фактор возбуждающий. Ну например для меня подкаблучники асексуальны, даже если они с виду бредыпиты.
    понятно я пояснила? ну короче это как для тебя большие сиськи.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Про половину я погорячился, тебе никогда не понять о чем я. А про все остальное - одежда, обувь прическа, швабра в руках - это все вторичное, как и БМВ, без которого у тебя не возникнет сексуального влечения, так, как выпадает условие важное - это не любовь и не влюбленность. Про душевные качества - я не про первую встречу говорю, а про то, что для меня это все важней, нежели перечисленные выше, включая и швабру в руках. В общем с разных планет. И мне тебя жаль.

    Правда победит. Россия.

  • ну короче это как для тебя большие сиськи.

    Для меня большие сиськи? Я уже сто раз писал, что не воспринимаю человека по частям. И большие сиськи сами по себе не значат ничего.
    Ну в целом, я почти понял тебя, если бы не, как обычно, когнитивный диссонанс с тем, что ты декларируешь в одном топике и пишешь в другом. Но ты женщина, тебе простительно.

  • да это такая известная в нашем форуме любовь: я тебя полюблю, а ты за это будь любезен ,,,,,,,,, (напишите свое вместо точек)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А если у человека любимая машинка ОКА, это повлияет на Ваш выбор?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: