Погода: 20 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...27пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: "даже в ущерб себе беззаветно любящих женщин"


    ну вот-вот...
    вообще любить для женщины это как дышать. Без любви жизни нет. Только нужно же что бы и ценили! Смысл тратиться на тех, кому пофиг, что "в ущерб себе" любят, несмотря ни на что.
    ----------
    Оксана, Вы мне нравитесь. Очень. Я часто смотрю на фото с Вами. Вздыхаю томно. Но я не совсем понимаю - что Вы иногда пишете. Уловил только смысл такой - Любовь надо ценить. ДА!

    Правда победит. Россия.

  • а мне кажется что Рома просто принял привентивные меры и не захотел быть самонадеянным чмом. Поэтому он не станет отговаривать женщин влюбляться в него, вызывая в них тем самым недоумение и/или праведный гнев.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Несчастные! По моему глубокому убеждению ТАК не бывает:
    "смогу влюбится с первого взгляда в успешного мужчину красивой наружности возраста 35-40 лет на БМВ" По любому, даже мне, мужику, это не понятно. Какие то условия, какое то прямо ТЗ на объект любви потенциальный, в который только при выполнении этих условий в этом ТЗ ты сможешь влюбиться. И еще и ВЕРИШЬ в это. Смешно. Было бы, если бы не было б столь грустно. И страшно. Ту же о душевных качествах, о том, чтобы тебе этот человек подходил и духовно, и телесно и вообще - как твоя вторая половина бы был - НИ СЛОВА! И ты еще спрашиваешь меня - почему я считаю, что ты не споособно н влюбляться, ни, тем паче - Любить?!

    Правда победит. Россия.

  • Какая еще вторая половина то? я личность полноценная у меня никаких половин не отваливалось чтоб искать их. А влюбленность конечно происходит так: тебе нравится внешне человек, включая образ в целом (одежда, обувь, прическа, ну или что там у вас - швабра в руках), возникает к нему сексуальное влечение и вот глаза могут загореться на него. А откуда ты там знаешь при первой встрече про какие то там душевные качества???

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Тогда при чем тут БМВ? Нету БМВ - не сможешь влюбиться? Или влечение будет не той силы и глубины?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: