Погода: 8 °C
13.0510...21переменная облачность, без осадков
14.0521...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

О жизненных наблюдениях

  • Я вообще не поняла, где там пессимизм. )) Нормальное объективное восприятие реальности, предполагающее, как следствие, более аккуратное отношение к своей и чужим жизням.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я бы не сказал об отсутствующем лице, по крайней мере когда он демонстрировал приемы дамам присутствие очень даже наблюдалось! Француз морока.

  • В ответ на: если вычленяются (имеют термин)
    Хорошо что поправку внесли, а то я уж подумал, что Вы опять о своем, о девичьем. :роза:

  • Я бы слегка поправил. Не познали, а познавали (движение - все, конечная цель - ничто).

  • А может быть на самокат, куда сам толкаешь, туда и едешь.

  • Не... ты птица покрупнее будешь. Ветка не удержит :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Железнодорожная-то, поди, выдержит?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ваши орнитологические познания восхищают, но предлагаю ближе к теме.

  • Доброе утро!

  • В ответ на: Вроди бы и вибрации высокие и эгрегор на уровне
    Точно? : ) Как определяете? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Прекрати уже мои многоходовки так вскрывать! :tantrum: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • По саморекламе разумеется.

  • Вот об этом я точно не слышала и не читала у данного автора.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И это Вы гордо называете многоходовками?

  • У каждого есть право на собственное мнение и не исключено, что Вы просто мудрее.

  • В ответ на: Таким образом возникает вопрос не является ли здоровье одним из основных факторов способствующих жизни и интеллектуальному процветанию личности.
    является. в здорОвом теле - здорОвый друг

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Там еще было... Но будем считать что все слито.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Так я так и не понял, кто в доме хозяин, Вы или друг?

  • Костя, да мы и не спорим же. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Хорошо, будем считать. Но если остались непонятки, то можно и разобрать.

  • Я больше не буду!
    *покаянно*

    Ильич, доброе утро. )) И пойду-ка я кофе лучше попью, пока нам с Апджоном и этот топик не заказали.
    *как бы намекая кой-кому на кое-что*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • 10% кофе брать будешь?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • он. есть другие варианты?

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • > В процессе жизни, пройдя разные его этапы. они решили вопросы своей безопасности, общения с противоположным полом, увлечения алкоголем и никотином, финансовой состоятельности, посещением различных мест планеты, познанием заморских культур,
    -----------------------
    У Пелевина где-то читал, что он мол тоже раньше много путешествовал для того чтобы был постоянный поток новых впечатлений до тех пор пока не понял, что все эти новые впечатления все равно в своей голове - так что стоит ли много ездить? :dnknow:
    А вообще обычному человеку свойственно искать удовольствия вовне, в то время как его источник всё равно находиться внутри человека, т.е. в его уме.

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: У Пелевина где-то читал, что он мол тоже раньше много путешествовал для того чтобы был постоянный поток новых впечатлений до тех пор пока не понял, что все эти новые впечатления все равно в своей голове - так что стоит ли много ездить? :dnknow:
    Отлично сказано. И совершенно с ним согласен *зауважал Пелевина еще сильнее*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: