Погода: 13 °C
08.0911...14пасмурно, небольшие дожди
09.0913...17пасмурно, небольшие дожди
  • Эти тоже.
    Остальных еще поджидают сюрпризы по жизни:)))

  • Не, я железки не тягала... я фигуристка была с 3,5 лет : ) так что, видимо, не обзывались не из страха получить в дыню : )) хотя... я за словом в карман никогда не лезла, может, просто чувствовали, что не надо : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • О, Ундина, спрошу Вас, давно хотел. Женщину семи с половиной лет, подскажите к кому сводить чтобы научили фигурному катанию? Чтобы в Новосибирске только. Спортсменкой станет ли вопрос, но чтобы хоть каталась себе в удовольствие, можете сказать?

  • Нет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну я не специалист конечно) Хотя действительно, частями никак не получается ни потолстеть, ни похудеть. Я вот сама как начинаю худеть, то сначала оползает лицо, потм цея и грудь и в последнюю очередь попа и живот, а ведь надо наоборот))) Коварная штука биологические организм, да...

    Как оказывается всё просто...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: