Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
  • В смысле не одного! Все они клюют на тулово. Про душу это парашугонишьгражданинначальник

  • вопрос похож на гамбит - как ни ответь, мат в 3 хода)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Вовсе не обязательно обижать или самоутверждаться. Это могут быть шутки такие или родственная забота... разные побудительные мотивы.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ну так имеют полное право.. если они получают от тех женщин ровно всё, что им нужно - вполне себе здоровая ситуация. скорее всего с одной и той же им неинтересно , и пробег увеличивается, и молодость-свежесть на убыль, а фокусы и умничанье в исполнении баб наводят на них тоску и не больше.

    я вполне себе уважаю таких мужиков, за честность своего рода , за то, что не шлюхи, разбрасывающиеся с каждой словами "люблю-трамвай куплю-женюсь.." и подобное..

    вот посмотрите "Перо Маркиза де Сада".. там очень тонко и точно показан характер сильнейшей мужской натуры..в очень хорошем смысле насчёт настоящей чести.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я имею ввиду - они подвязаны только на красивых, без изъянов практически, ну то есть им надо, чтобы не просто "хорошенькая" была, а близкая к эталону. А счастья с такими найти не могут, меняют, но на таких же красивых. Основная масса мужчин же едят, что дают, и о красивых могут только мечтать.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: