Погода: 1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...1пасмурно, без осадков
  • вот еще новости... знала я. мне так-то хватает знакомых, чтобы следить за их передвижениями. да даже если бы и знала, никогда бы не подумала, что кому-то приспичит на дедушку ленина ходить смотреть. Все уже в октябрятском возрасте посмотрели и хватит, там экспозиция не меняется... а вообще зря сказал, ржака была бы... люди уже привыкать бы начали к странной женщине, которая каждый день пороги мавзолея оббивает.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я вижу что тебе на меня пофиг как ты не можешь удержаться и не ответить мне) и твоя забота, чиоб я не замерзла хоть и запоздалая через нелельку все равно говорит о многом
    , это так миииило *всплакнула, взяла у натпалны белый платочек

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • да-да. еще мне не пофиг на судьбу Сифониной подруги. такой вот я не равнодушный человек получаюсь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да лааадно, привезу я тебе магнитик, довооольно не старайся боле* у меня как раз один лишний

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Самый ЗОЖный пост из последних нескольких десятков или сколько там уже... сотен шлака :live: читающегося как в мире животных, бьющихся за место под солнцем в конкурентной борьбе... : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: