Погода: 13 °C
18.0911...14пасмурно, без осадков
19.0913...19переменная облачность, без осадков
  • это Всевидящее око :biggrin:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • вопрос действительно риторический. ..или...
    не зря же есть пословица "сытый-голодного..."
    и ты пойдем отсюда)))
    ...так и не поняла про затулинку, но и фиг с ней)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • срачки - это срачки, они не могут быть красивыми по определению, как всякие физиологические отправления для постороннего взгляда. А это потому что злость в них говорит. Когда без злости и ненависти, это сразу чувствуется, даже в виртуале. Тогда забавно и можно даже поучаствовать в этой групповухе

  • Чойта? В смысле, когда это я уже успела в зависимость попасть? :а\?:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • А че понимать-то? Яклич уже пересказал более точными словами. Затулинка - это фу. Если быстро обозвать кого-то фушной затулинкой, то сам сразу станешь на позицию какгбе сверху, кагбе с площади Ленина, кагбе мерилом всего, уполномоченным на сортировку ширнармасс. Дешево и сердито. Немножко букв и был никем, а стал - всем.

  • могут, могут * ну а че спорить я люблю* просто слово "срачки" с другой интонацией произноси)

    и по поводу отойти...вот тут двояко...с одной стороны отойди и не замараешься...а с другой стороны...проходишь мимо и даешь понять, что так и должно быть...
    вот мы щас рейтинг этой теме то и поднимем и пусть она 'перескачет' мп...пусть последняя локти покусает * ржу)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • а еще можно понаехать в москву и оттуда вещать как вроде ты теперь вместо путина. еще дешевле

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • нет слов, здесь я сохраню за собой право...промолчать...

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Это ТЗ мне понятна, я и сама так рассуждала некоторое время назад. И это тоже не только БЗ касается, а, прежде всего, жизни за его пределами. Можно меня осуждать или жалеть за то, что моя активная жизненная позиция стала пофигистской и только изредка дает о себе знать. Но факт остается фактом, я стала такой, какой стала. Мне ПОФИГ. Пусть подрастающее, молодое и рьяное, поколение борется теперь за "справедливость". Судьба, как говорят, дарует им удачу. А я - "не верю!" Никому (из вершащих наши судьбы, народонаселения) - если говорить в масштабах страны. Но еще продолжаю доверять некоторым людям. Страшно узок их круг))) Пообломали рога, да

    ПС. И таки-да. Я уехала во внутреннюю эмиграцию. Мне осталось жить уже меньше половины того, что я прожила. Пусть за лучшую долю борются те, кому слегка за тридцать и чуть больше. Это мой выбор на сегодня.

    Исправлено пользователем It's me (02.09.15 14:55)

  • если могут, то это уже не срачки, а юмор и добродушная с элементами сарказма флудильня

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: