Погода: 23 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
  • ***Правда в том , что курящая баба -это ходячий антисекс и это отвратительно.***

    *улыбнуло*
    и сразу напрашивается следующий логический вывод: "Некурящая дама -это сразу сексуально и привлекательно* :biggrin:


    когда говорят о курящих, сразу вспоминаю красавицу Птицу , как она курила свои пахитоски
    я впервые в жизни видела ТАК завораживающе-утонченно курящую женщину

    а вообще....что пьющие, что курящие, что гулящие :biggrin: мне все нравятся )))))))))
    только что б себе не вредили и окружающим не доставляли неудобства

  • гермашишка, если ты внимательно прочитала, то должна была заметить, что и проэто и прото (начиная от габаритов и ЗП оладухов, простихосподи, оскоромилась), заканчивая курением, одинаково не интересно и неприятно читать мне. Допускаю, что кому-то эти темы жжуть сердца и души. Но можно было бы одним постом обозначить свое фэ где-нибудь в ЗОЖе, например. Еще мне неприятны "срачки". Но стараюсь не вмешиваться в междусобойчики людей, которые по каким-то причинам не переносят друг друга на дух. К сожалению, не всегда это мне удается. Тогда сама становлюсь похожа на них. Что мне тоже не сильно нравится. Или сильно не нравится. Но я работаю над собой. Поэтому пишу все реже и реже. Пока еще читаю. Это тоже может закончиться, как и писательство.

    Я удовлетворила твой интерес? Тоже ничего личного отрицательного)

  • Ты хочешь не зависеть от меня? А фиг тебе! *показал дулю* :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ***кептен блэк курить вишневый***
    или шоколадный!

    всегда просила Фёдора покурить капитана блэка и обязательно на кухне *вспомнилось*

  • ну че уж ты прям так...некоторые "срачки" очень даже ничего, иногда зачитываюсь и даже ржу, НО когда это красиво *если можно так сказать*, а не подло. ..стараясь пинать ниже пояса, не получается, но попытки не прекращаются. ..да ладно, че...у всех своя ца че говорить ...
    пошли отсюда раз мы не курим, нечего мешать другим дымить))
    ...удовлетворила)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • и , главное, котиков показываем )))

  • здесь не дымят, здесь курящих баб ненавидят *поправила*

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • а супервайзеры по - русски это ЧТО такое?

  • А я вот на эту тему че-то призадумалась. Не в связи с БЗ, а в связи с вообще. Раньше я считала, что надо игнорировать, изолироваться, уходить во внутреннюю миграцию и отъезжать во внутреннюю Монголию при столкновении с чем-то таким, что поперек и неприемлемо. Но ведь таким образом я, по сути, выдаю лицензию. На продолжение действий. И формирую среду, в которой мне же некомфортно жить. Что неважно в случае с БЗ, но очень важно в случае со страной, например. Руководству которой мы тоже выдали коллективную лицензию на не считаться с нами.

  • Надсмотрщики.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: