Погода: 19 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Непрезентабельный реальный мир успешных, деловых женщин

  • :чмок: :wub1.gif:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • а кто должен с ним работать? почему мужчину должна направлять, мотивировать женщина, а сам он, без нее ничего не могущий инфантильный лентяй? почему так?


    и по теме..
    общаюсь тут с иностранцем одним и сегодня он заметил такую вещь. Мужчины, говорит, у вас очень испорченные. Ваши женщины очень сильные и любят работать и каждая хочет встретить хорошего мужа. А если у мужчины есть хорошая работа, то он считает себя королем. потому что думает, что может найти любую женщину в любое время, когда захочет)) В его же стране женщины избалованы.. интересуются деньгами, а сами не хотят ни работать, ни детей рожать. Ктстати, про жалобы от иностранцев на меркантильность их женщин я часто слышу. А нам, в нашей стране, просто не до выбора((

    Все временно.

  • а кто должен с ним работать? почему мужчину должна направлять, мотивировать женщина, а сам он, без нее ничего не могущий инфантильный лентяй? почему так?

    ====>

    не знаю, лично мне деньги не нужны были длительное время находился как в спячке, что было тем и был доволен, сейчас же все изменилось, мне стало самому интересно заработать немножко деньжат - вошел в какой-то ритм и уже если не заработаю определенную сумму денег сверху уже как-то себя не комфортно чувствую, но опять таки лично мне деньги не нужны как таковые, а вот для будущей семьи очень даже нужны

  • да я даже не про количество денег.. а про карьеру, достижения (не для других, а для себя). Разве не хотелось чего-то достичь в обществе, в своем любимом деле, разиваться, совершенствоваться, решать все более сложные задачи?

    Все временно.

  • Хотелось по началу, а потом все сложные задачи превратились в обыкновенную рутину, видимо долго засиделся на одном месте. Не зря же рекомендуют менять работу в течение какого-то времени. А вообще я не карьерист, можно сказать совсем.

  • Ну если вы не читаете то, на что последовал мой ответ, то придется объяснить. В статье, на которую привели ссылке, утверждалось что в советское время было все хорошо. а вот сейчас по статистике в год на 100 браков - 50 разводов. Вот и пришлось привести данные с 1985 года. Теперь вам понятно?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ох как из знакомые слова ваша друга из вас полезли:улыб:Он их любит их применять. когда не может возразить по существу. Что то мне сегодня приходится самые простые истины вам объяснять. Коллективизация, индустриализация, в стране очень большая нехватка рабочих рук, вот женщин стали работать к станку. Понятно вам?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вот Вы сейчас чем занимаетесь?
    я кроме того, что сижу на БЗ еще и работаю - занимаюсь информационным наполнением сайта по строительным материалам, занимаюсь глубоким рерайтом исходного материала, а ведь время почти 22-00

  • я бездельничаю, пью молоко и рисую планировку шкафа

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • странно.. твое сообщение вместе с моим ответом на него исчезло..

    хотела сказать про диссонас между "христианину мало нужно" и запросами современной девушки.. получается будешь тянуть лямку ради семьи, нехотя, забыв о духовных практиках, которые проповедуют о других ценностях.. совместить духовный путь с материальным очень трудно.. Я знаю очень мало примеров духовных людеров, зарабатывающих на передаче знаний.

    Все временно.

  • Андрей, я одного понять не могу -зачем ты оправдываешься перед бабами, на которых тебе насрать должно быть?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • да уж не ради себя, это уж точно

  • не оправдываюсь, просто беседую, все в полном порядке:миг:

  • а выглядит это так
    бисер перед Мадам мечешь, как будто она старая бабка, которая вот вот должна составить завещание на твое имя

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • она ему место в качалке завещала... :rofl:

  • а все же на первом месте будет что? Работа, семья, миссия (духовная самореализация), женщина?

    по мотивам многоуважаемого Игумена Евмения и его мнения на счет фундамента личности мужчины.

    Показать скрытый текст
    - Как бы ты описал фундамент личности мужчины?

    - Определенно:
    1. Ценность себя для себя.
    2. Верность своей миссии.
    3. Уважение женщин.
    4. Способность быть верным в дружбе.
    5. Потенция (во всех смыслах, от тестостерона до открытости новым возможностям и необычным решениям)
    6. Великодушие - естественный дар создавать защищенные пространства для людей.
    7. Щедрость, искреннее желание спонсирования других - деньгами, знанием, заботой, искренностью.
    Скрыть текст

    Все временно.

  • все важно, не хочется в данной теме слишком распространяться, на первом месте конечно духовное, но и семья "забирает на себя" порядочные ресурсы, это естественно , не даром святые отцы называют семейную жизнь подвигом

  • В чем рисуешь?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • в икее

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так не интересно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну да. не весело

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: лично мне деньги не нужны были длительное время находился как в спячке, что было тем и был доволен...
    ... но опять таки лично мне деньги не нужны как таковые, а вот для будущей семьи очень даже нужны
    Это неправильно. Деньги - очень мощная энергия. И если ее правильно использовать, жизнь приобретает совершенно иной вкус, обретает совершенно иные краски, открывает очень интересные и разнообразные возможности. К чему ими пренебрегать? Это неразумно. Их нужно использовать.
    А высказанная вами позиция деструктивна... она закрывает вам точки роста, гасит вас. Надо подумать и пересмотреть.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Ох как из знакомые слова ваша друга из вас полезли.
    Даааа... страшна и разрушительна сила великому и могучага русскага языку.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Деньги - очень мощная энергия. И если ее правильно использовать, жизнь приобретает
    Ну вот есть деньги и че? как научиться то правильно использовать?
    Например, пришёл в качалку, ниче не знаешь: так можно хотя бы тренера нанять, он все объяснит, проконтролирует.

    А тренеры по правильному использованию денег для открывания точек роста у нас есть?

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Бабу хорошую надо. Она энергию дает для правильного использования.

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • А какие например возможности? и как Вы себе например себе представляете правильное использование финансов?

  • с Добрым утром Мадам, аналогичный вопрос и к Вам, что для Вас правильное использование денег?

  • >рисую планировку шкафа

    Я уже так пристрастился рисовать шкафы в pro100, что уже скоро привыкание наступит.
    Следующий - шкаф-стол-книжка под швейную машинку

    БЗ-здох

  • Вот этот тезис, что баба даёт энергию - такой спорный. Понятно, кто и для чего его придумал.
    Это всё-равно, что кучер даёт энергию коням. В виде ударов кнутом.

    БЗ-здох

  • Высвобождает и направляет :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • я вчера все так красиво и удобно придумала, а потом поняла, что нигде не запланировала место под дорожные сумки и чемоданы... прям психанула

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • >Высвобождает

    Именно-именно. Путём высверливания дырочки в мозгу. И так пальчиком, как из пульверизатора.

    БЗ-здох

  • тебе просто так повезло - это личное :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Закежь проектик.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ты как, на бумажке? Рисуй в pro100, там до миллиметра. Потом сразу же можно на распил подавать.

    БЗ-здох

  • Во-первых ещё не нарисовал.
    Во-вторых я же его буду по месту рисовать.
    В-третьих приезжай, сам посмотришь.

    БЗ-здох

  • А другим как повезло?

    БЗ-здох

  • Че смотреть то... и какая разница под какое место. Я хотел посмотреть конструктивные решения которые ты применяешь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • энергия - она такая энергия - сам же знаешь
    то, что нас не убивает - делает сильнее
    закаляйся! как сталь (с)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Конструктив от материала. Материал обычный - ЛДСП. Дёшево и сердито.
    А так понятно, что на шарниры и крепёж нагрузку нельзя давать. Ну в общем, как всегда на Руси строилось - без гвоздя.

    БЗ-здох

  • В общем ты меня не понял. Ну да ладно. Ушел учиться объяснять на кошках.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • >что нас не убивает - делает сильнее

    манная каша.
    И всё-таки, расскажи свой способ вызволения энергии из мужика. Так чтобы без дрели и пилы.

    БЗ-здох

  • ага щаззз :rofl:
    оказывается Ницше - манная каша - сильно :безум:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Еще есть волшебный пендель))))

  • Ох... это очень интересный вопрос : ) но точно не для этой площадки к обсуждению... Скажу лишь: не торопитесь нанимать никаких тренеров (их, прямо скажем, поразвелось... холотропиков, прости господи) и читать их бредовую "литературу" и наставления - избавят от последних, но непременно с пользой для себя : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • у них много вариантов.
    Если баба богатая то может себе позволить Жиголо который будет исполнять ко всему все ее капризы и необязательно замуж. Со всчеми носками, трусами и деться и пригоревшей яичницей.
    Семейная жизнь - если сказка - то страшная. Для романтичных натур.

    так зачем современной бабе мужик?

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: гонясь за карьерой бабы омужичиваются -все просто
    а мужикам с нормальной ориентацией мужики сам понимаешь на п.5. не нужны
    у них и так друзья есть уже
    А что такого то? Это точно такие же женщины, умные, разносторонние, со своим мнением, их интересно послушать, себя в обиду не дадут и еще другим помогут. Мужикам какие нужны - которые ноготь сломают и будут целый день ныть и без конца дергать его по пустякам, которые она может сделать сама? К сожалению, мир таков, что сидя ровно на попе, в такой позе и помрешь. Не потопаешь - не полопаешь. А выживание в агрессивной среде неминуемо накладывает отпечаток на характер. Не женщин надо винить в том, что они омужичились...а мужиков, что допустили это своим поведением.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • ты то чо разгунделась?
    когда мужика то последний раз щупала живого?
    начитаешься бредятины на ШИ и сюда с претензиями..

  • Да не так давно щупала :biggrin: Я же не Увалень, чтоб совсем монашкой жить. Без мужиков скучно, мужик - это лучшее развлечение.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • чет поёживает быть чьим то развлечением.

    Капитан Очевидность

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: