Погода: 5 °C
13.0510...21переменная облачность, без осадков
14.0521...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Непрезентабельный реальный мир успешных, деловых женщин

  • У мещан/купцов - да.
    Но что теперь-то об этом? Нам сейчас надо как-то... гармонизироваться.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Лично знаю очень много девиц, запросто выскакивающих из отпуска по уходу на 6 месяце:улыб: дети на бубушках или нянях, зачастую это не первый ребёнок, мужья у всех есть))))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да вы тролль жирный, как я погляжу : ))) Раньше был простой, ничем не выдающийся, а теперь вот такой уже... матёрый : )))) Вам срочно нужно худеть.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Я общалась с парой американцев, читала интернет, смотрела national geographic там реально мало примеров хороших хозяек. Все чаще избалованные истерички, захватившие мужчин в рабство.
    делать выводы о стране общаясь с "парой американцев"???? :umnik: мы тоже с Ромой общаемся, похоже у него секса нет :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я вообще не вижу никакой проблемы: каждый выбирает по себе.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Плохо кончил.
    достаточно жути нагнали, поведайте уже, какой-такой красноречивый итог жизни Б. Спока, по вашему, перечеркивает его заслуги?

    у меня всё в порядке

  • Да это-то понятно, но общая обстановка не может не влиять, хотя бы отчасти. )

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Вот здесь читайте, я что-то подустала сегодня, не хочу много писать. В двух словах: потерпел фиаско в отношениях с собственными детьми.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • > напридумывали себе проблем сами, карьера деньги, тачки, шмотки, да с хорошим человеком
    -------------------
    Основная проблема как мне кажется в том, что те кто громче всех кричат "Долой оладухов" и "Нада чтобы больше ста тыщ" ничего такого не имеют. Вопрос - почему не имеют? :а\?:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • очевидно, потому что не клюнул никто на прелести :ухмылка:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • > И точно трусы дырявые, седые волосы видать
    ---------------------
    Много повидали на своём веку наверное... :спок:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Потому что лень работать :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • чего ж тогда оладухов заножают одинокие карьеристки? ну и смотрели бы на них , как на пыль..
    ан нет.. стенают оладухи. будто жаль им женщин. аха. себя жаль. жаль что в поле зрения не попадают :knix:

  • Это как отношения Ленина с буржуазией :ухмылка:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Так это системная тенденция: мужчины, широко известные как авторы педагогических текстов, в реальной жизни им, скажем так, не сильно соответствовали. Тот же Жан-Жак Руссо или Честертон с его письмами к сыну.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Вот здесь читайте, я что-то подустала сегодня, не хочу много писать. В двух словах: потерпел фиаско в отношениях с собственными детьми.
    когда отдохнете - почитайте сами это вдумчиво. поразмышляйте о роли первой жены Спока в этой неудаче.

    у меня всё в порядке

  • Сейчас с этим все проще:улыб: Не надо в ГПНТБ в читальном зале сидеть. Открываешь web-страница и смотришь что необходимо. Вам то вроде бы это должно быть известно :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • " не без помощи запада, что характерно" - ну да это госдеп в 30 годы прошлого столетия в СССР женщин массово поставил к станку и плугу. Изъяв можно сказать её из патриархальной семьи.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Безумно грустно и трогательно :not_i:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • > чего ж тогда оладухов заножают одинокие карьеристки?
    -------------------------
    Понятия не имею.
    Действительно - было бы у них все хорошо - сидели бы на попе ровно да радовались. :yes.gif:
    А так всё чужие фигуры да маленькие <зарплаты> критикуют!

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Основная проблема как мне кажется в том, что те кто громче всех кричат "Долой оладухов" и "Нада чтобы больше ста тыщ" ничего такого не имеют
    ничего такого не имеют что? оладухов не имеют? или что?
    В ответ на: Вопрос - почему не имеют?
    почему оладухов не имеют? потому что кому они всрались-то? только тем теткам, для которых быть замужем равно быть человеком. они все спишут ради заветного штампа в паспорте... ну или кому жить негде совсем.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да. Я, кстати, давно собиралась это сделать... Да всё что-то... то одно, то другое.
    Но факт остается фактом: как отец он, к сожалению, потерпел полный крах.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот это да! Ничего себе. До чего дошла наука... А что же тогда стесняемся пользоваться свежими статданными, а вместо этого апеллируем к мохнатому 1985 году? а, дорогой мой софорумчанин Еч?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • > потому что кому они всрались-то?
    ----------------------
    Представляю как этот пост читает какой-нибудь (включим фантазию) Альфа (150 +; 18+) и тихо офигевает... :rofl:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: ну да это госдеп в 30 годы прошлого столетия в СССР женщин массово поставил к станку и плугу. Изъяв можно сказать её из патриархальной семьи.
    Ой, да я знаю, что кровавя гэбня уже давно из вас всю кровь сцедила, измордовав в застенках. Помню, как же...
    Только это здесь при чем вообще? Нить не потеряли?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Его книги охватывают возраст до 11 лет. Ребенок то не кончается на этом возрасте. Может он потерпел крах в воспитании ребенка тринадцати, м?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Но факт остается фактом: как отец он, к сожалению, потерпел полный крах.
    глухой может быть великим композитором, но невозможно быть хорошим исполнителем, если тебя тупо не пускают к инструменту

    у меня всё в порядке

  • Нормально... Товар - лицом : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • К этому возрасту в ребенка обычно всё давно заложено.
    Могут быть еще сбои, но в целом уже почти завершенное произведение.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Но как?! Как человек, претендующий на знание психологии, мог это вообще допустить? Мне его на самом деле безумно жаль... Человек слаб... это, к сожалению, так. И, понимая всё это, нужно быть просто безрассудно-отважной матерью (и не менее оголтелым отцом), чтобы понимая всё это, зная его жизненный итог, следовать его советам... Не слишком ли велика цена эксперимента?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да. Гены + воспитание до 5 лет. Всё, основы личности заложены. И сдвинуть с этих рельсов - это надо очень сильно постараться.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • давайте я вас сейчас прям огорошу? мне не кажется 150+ - альфой, как и 18+ У меня немного другие "претензии" и "критерии" в отношении мужчин. То что кто-то тихо офигевает - это его личная тихая фигня. Не пытайтесь понять других людей, сначала попробуйте понять себя: почему вас лично так задевает существование оладухов и куриц? что с ними не так или наоборот так? зачем вам так активно защищать их мир? может вы просто тупо не довольны своей жизнью и своей дамой? ну так самое время начать все сначала.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • > может вы просто тупо не довольны своей жизнью и своей дамой?
    -----------------------
    Ну вообще то моя дама как раз "успешная деловая женщина" на все 300%.
    И да - красивая еще. :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • мо друг разводит курочек какой то яйценоской породы.. одна из них очень любит когда ее берут на ручки. она тогда говорит "кококо" - как если бы котик мурлыкал.. :biggrin:

    вообще курицы - очень норовистые птицы, каждая со своим норовом. :biggrin:
    так что на курицу может обидеться только тот кто с курами дела не имел :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • Обижаются не на сравнение с животными, а на тот смысл, который в него вкладывают.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Кхм... :смущ:яйценосной все-таки, наверное?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да-да. все дела побросал и читает БЗ. хахахахаха.

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • и читает форум (не забываем добавлять)
    раз на 300% успешна, значит у нее есть отдельная недвижимость куда она может встать и уйти в любой момент? только не нужно сейчас писать про большие любови и не нужно нам ничего кроме рая в шалаше?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Ну вообще то моя дама как раз "успешная деловая женщина" на все 300%.
    И да - красивая еще. :yes.gif:
    Вот не стыдно так врать?мы уже 5 раз промолчали и сделали вид что ничего не знаем о вас, но Вы ж не успокоетесь и намеков не поймете.

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • а если "смысл" - бред неописуемый? Вы будете обижаться на птичку, которая какнула на Ваше парадное манто?
    а она - улетела ... :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • они сразу яйца носят в носках :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • > значит у нее есть отдельная недвижимость куда она может встать и уйти в любой момент?
    -------------------
    Ты из налоговой? :eek:
    Показать скрытый текст
    Ну как бы есть, и не одна. Это что-то удивительное?
    Скрыть текст

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • > И да - красивая еще. :yes.gif:

    Вот не стыдно так врать?
    --------------------
    Можете у других мужчин спросить - я думаю они подтвердят. :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • это видимо вот эта дачка, да? я не из налоговой. но люди должны быть честными прежде всего перед собой.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • > это видимо вот эта дачка, да? я не из налоговой. но люди должны быть честными прежде всего перед собой.
    ------------------
    То есть видимо для местной "элиты" в этом есть что-то удивительное. :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • в чем в этом?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Игорь, вы смешны и жалки.

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • Американцы фальшивая нация. У них за красивым фасадом американской мечты - долги по кредитам, антидепрессанты, супердорогие адвокаты и психологи. У некоторых американцев даже несколько психологов... я в своей жизни на одного психолога не могу решиться а они... эхх не верю я в их голливудское счастье.

    Вы в штатах были расскажите какие там мужчины? Бывают такие как у нас "с титановым стержнем", чтобы не подкаблучники и не мямли а "глава семьи", "сказал как отрезал" и т.п.?

  • видел я мужика с титановым стержнем в руке... Это из того случая?

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Ну вот на этих несчастных детях, которых не бережно привели, а плюнули ими в этот мир, такой род и закрывается. Детей жаль. Но расхожая фраза о том, что родителей не выбирают, ошибочна.
    Почему закрывается? Они точно так же и будут плодится дальше, бездумно и неотвратимо. Ведь что бы подумать о том, что ты можешь дать своему ребенку во всех смыслах, сколько времени на него затратить, ресурсов, любви, желания его воспитывать и развивать, а не отделываться подарками и деньгами (или сплавлять чужим людям, зная что до 3 лет даже два часа без мамы, на чужих руках - травма для ребенка), какую картину мира ему передашь. сможешь ли вопитывать его в доверии к этому миру, а не выживанию в стае волков.. сможешь ли научить мудрости, умению быть самодостаточным и твердым, полагаться на себя, но и уважать других и так далее.. ведь для осознания этих критериев готовности к родительству нужен не только мозг, но и внутренняя развитость и понимание ответсвенного этого значительного шага в жизни.
    Про выбор родителей соглашусь)

    Все временно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: