Погода: 16 °C
05.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
06.0725...27переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор. Август должен умереть!

  • Я и не претендую :dnknow: Мне жаль, что в моей жизни этого нет.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • на секундочку, а выбор между чем и родной природой был?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • За тысячи лет кого только ни пробовали приручать, от слонов, до микробов, только собаки так любят человека, больше никто.

  • да их просто больше всего приручали. вон слоны-то не хуже собак

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • че это??? я еще маленько повытрепываюсь...а потом пойду в свою нишу :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну вот Ваша идея оказалась заразной, на счет палатки!

  • В ответ на: я люблю разный отдых, но всегда не долгий :yes.gif:
    Вот да. Я не представляю, чтобы я где-нибудь жила так вот месяц. Для меня 2 недели - потолок.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Слабаки.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не, не Мальдивы. Да дело даже не в мальдивах, а в том, что где бы это ни было, это примерно одно и то же. Независимо от частоты.
    Но со стороны выглядит, конечно... :biggrin: барышня зажрамшись :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Вам зачем это знание? Высказать свое презрительное "фи"? :biggrin: Высказывайте так :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • просто интересно, что было на другом конце весов...
    я отдых в краю родном рассматриваю исключительно от безденежья (ну на выходные до белокурихи смотаться - несчитово конечно)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • две! ДВЕ БОЛЬШИХ! чесслово две, это я не те три буквы нажала, клянусь хренодером :yes.gif: :not_i:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • вот это верное в краю родном - можно например в Былине отдохнуть с недельки две - цены Вас приятно удивят :respect: :улыб:

  • ....поверю.... :dry:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • насчет слонов я бы не была столь категорична. Слон животное полезное (с) :biggrin:
    а если серьезно - они ну очень преданные и умные., они привязываются к хозяину, болеют и переживают, если приходится его менять..
    попугай и кошка :biggrin:
    Показать скрытый текст
    За что люблю домашних животных, так за то, что с ними не соскучишься.
    Иногда такие кренделя выкидывают!
    Однажды нам в наш «зверинец» принесли попугая. Хозяева отказались. Старый он был уже для таких перемен, но это уже другая история. Никакого желания съесть этого попугая у нашего кота не было: он вообще брезговал есть все неощипанное, неароматизированное, и не упакованное в Вискас.
    Так вот, этот попугай все время орал, но не просто мило чирикал, а натурально визжал. Так противно, как резаная свинья. Выносить это было труднее всего коту, который более чувствителен к высоким звукам.
    Когда Попка начинал свои концерты, кот садился напротив клетки, и глядя в глаза этой курице, нервно так, тоненько, оскаливая зубы, выл. Словом, материл его. Попугай, осознавая свое возвышенное положение, и защищенность внутри клетки, на все угрозы (человечьи и кошачьи) плевал.
    Кот ждал момента мести. И вот он наступил. Клетку с Попкой сняли, и поставили на пол рядом со столом. Вхожу и вижу картину: кот взобравшись на стол, отклячив задницу, чтобы она приходилась ровно над клеткой, ссал на попугая сверху.
    Подробнее - на сайте "Комната Историй", посмотри, не пожалеешь: http://o53xo.on2g64tzojxw63jooj2q.cmle.ru/animals/1520-mest-kota.html
    Скрыть текст

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Да не было ничего на другом конце. Вопрос не стоит как "хочу в Париж, но денег хватает только на электричку до Сеятеля" :biggrin: Просто в какой-то момент захотелось по-другому, "нецивилизованно". Своеобразный даже вызов самой себе.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • цены в Былине? да не удивят, я давно уже не удивляюсь, что отдыхать к варю родном дороже чем в неродном.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • странная ты какая то у тебя что не все упирается в деньги? :ухмылка:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • >>>я отдых в краю родном рассматриваю исключительно от безденежья
    Вот вообще не права. Это просто совсем другое удовольствие, на других рецепторах мозга. Но только не в Былине, как предлагает Увалень, а так, чтобы подальше от цивилизации.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Вот и мне не понятен сей расклад, почему так....ну что там такого необычного ? - база отдыха как база отдыха, далеко не Хилтон, вроде как все родные сибиряки - для своих должны быть вменяемые цены, ан нет, кругом рвачество и неуважение в землякам

  • в былине стоимость проживания в номере эконом примерно столько же сколько я отдала за пхукете с перелетом БК. про стоимость питания даже не будем....
    просто отдых в краю родном это такой очень своеобразный вид, что делать-то дольше чем три дня?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да вот такие все падлины

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Как тут было сказано выше на вопрос, как потратить миллион, "У меня его нет. Зачем думать впустую?" :biggrin: Если у меня нереализуемо упирается в деньги или во что-то еще - определяющее "нереализуемо", то у меня просто желания не возникает.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Я тебе вообще не про Былину с ее конскими ценами.
    Уехать нафиг на берег обского за ерестную и наслаждаться отсутствием людей и назойливого телефона. :улыб:
    Оцивилизовались, понимаешь ли...

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • мы не изменяем мечтЕ, мы меняем мечтУ (почти наверное...с):yes.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (01.09.15 15:57)

  • мы же там заскучаем? ну два дня книжку почитаем, а потом?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот, согласна. вообще, а не конкретно в данном случае с проговорившимся уехать)))

  • :biggrin: Подумала, что у меня нет мечты, но поняла, что это не совсем так. Хотя, с другой стороны, не всякая же хотелка - мечта. Нет, все-таки у меня, пожалуй, нет мечты, есть планы и желания. А им изменять уже не так, хм, противно :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • есть еще базы у нас, по вполне вменяемым ценам, но попроще, например за 500 рублей в сутки с человека, но там удобства на улице и домики - кемпинги

  • хочешь удобств-сиди дома или бора-бора тебе в помощь :безум:
    ...сидят тут жены и мужья абрамовичей ...причем всех :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В прошлом году благодаря МФ я открыла для себя совершенно очаровательное место отдыха в НСО, я просто - вот банально звучит, да, но это правда - влюбилась. Шикарный дом, ухоженный участок, два водоема, один из которых - "скальное озеро".
    И да - книжки, купание, ленивый пляжный отдых на берегу, лодка, велосипед, можно было в бадминтон, но я не умею :biggrin: даже игры настольные не пригодились, хотя их брали, именно из соображений "а вдруг дождь и скучно".

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ну кому как. Неделю я в таком режиме легко выдерживаю.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • В ответ на: Слабаки.
    Наверное :biggrin: Я думаю, я бы даже не смогла в какую-нибудь вожделенную заграницу на ПМЖ уехать - надоела бы она мне быстро, стало бы на родину тянуть. Хотя, может, я и ошибаюсь.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • вот я не лесной человек. на море-солнце могу валяться с книжкой неделю легко, а в лесу... пара выходных и баста. да и скучать начинаю сильно. может там без меня в интернете кто загибается ((((

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • уезжаешь когда есть зачем. так просто смысла нет, вернешься.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это очень хорошо, что Вы нашли для себя такое место для отдыха

  • Только туда без машины тяжко.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • расскажите нам все подробно. а то на меня находит и хочется куда-нибудь на выходные свалить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Неделя ещё только началась а ты ужа валить собралася. Работать!

  • я же бездельница )))) мне деньги просто так платят пока. я вон на стамбул опять смотрю....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Шале Каракан Фотки не передают, а жаль.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • в каракане. Шале

  • Ну так и я говорю, что это просто другой фан. Не в деньгах дело. )))

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • :eek: За мной шпионят, какая низость © :biggrin: Вот это информированность :live: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Заезжали с Бурмистрова или через Ордынку? :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Уууу... :смущ:меня ж везли, я не знаю. Не говоря уже о моих слабых познаниях в географии. Но через Ордынку ехали точно. Да, наверное, через нее. там же и на паром садились неподалеку.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • прикольно ))) я на этом пароме через Нижнюю Каменку в первую экспедицию ездила

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • прямтам, я знаю про это шале не в связи с вами, не переживайте.

  • "Основное правило при движении этим маршрутом - НЕ ПОЛЗОВАТЬСЯ НАВИГАТОРАМИ! "

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тогда нормально. Просто с Бурмистрова туда довольно "веселая" дорога. :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: