Погода: 30 °C
25.0724...30небольшая облачность, небольшие дожди
26.0725...32небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор. Август должен умереть!

  • рубашку испортил от стресса? :злорадство:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Ну портят они непрерывно, с одной стороны закидывают, а с другой тут же вываливается. :улыб:
    Не, от стресса у него пёрлы повыпадали. Сейчас начинает потихоньку обрастать, но летать, видимо, ему всё равно уже не суждено, маховые перья так и не растут.

  • Зачем вам попугай?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • нпп
    если мне сейчас никто не скажет доброго-милого-большого-вкусного слова, я лопну :tantrum:

    ....*так и вижу как некоторые убегая рты ладошкой прикрывают :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А и правда, зачем? оно и собаки и кошки и дети - зачем? действительно.

  • Вам плохо?..

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • недождеТЕСЬ :beee:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ээээээ.... :а\?: Котлета с картошкой и солеными огурцаме? :улыб: :biggrin:

    Привет, не лопайся. :friends: Это будет очень жаль.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • А если ея изолентой обмотать? :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :biggrin: ...ну уже легче, да, спасибо :friends:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Какой вы агрессивный :biggrin:
    Ну, вот, к примеру, я птиц не люблю. Зато люблю кошек. И вполне могу объяснить, зачем мне кошки. И хотя я птицу никогда не заведу, мне, тем не менее, интересно, почему ее завели, к примеру, вы, что вам это дает.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Сегодня было такое замечательное утро :хехе:Тепло и ветерок, тоже теплый, так все ласково. Ты почувствовала?:хехе:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • торт :knix:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • честно? :хммм: неа, с утра в кипише, потом бегом, потом шухер и только щас я свободный человек :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • и тебе спасибо (хотя я предпочту, мааааленькую баночку хренодера, большоооому куску торта) :agree:
    ...но из всего моего поста...все для себя "вычитали" только про еду...теперь понятно с чем я здесь ассоциируюсь :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Попугай нужен ровно для того же, что и кошка. Причём попугаи гораздо лучше кошки, они весёлые, не делают морду лица топориком, когда к ним обращаешься, они тоскуют, когда на них долго внимания не обращаешь, они поют красиво, они интересно разговаривают... они классные!
    Мой Кешулёк, например, недавно выучил два новых слова "Ты шутишь?" и "Чё говоришь?". И ка-а-ак скажет-скажет какое-нибудь их них в самую струю, что со смеху можно попадать. Кошка так веселить не может, кошка не наклоняет голову и не слушает так внимательно, как попугай.

  • чебурек! беляшик!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • беее :bad: я такое не люблю...

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я чисто потому что по себе сужу. К моему сердцу путь лежит через желудок :dnknow: И я это безобразие распространяю на всех окружающих :смущ: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • а я хочу на базу отдохнуть воооот...и вот думаю, бросить все и съездить на выходных чтоли...или все таки по плану все...блин блинский :хммм:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну не одеялко же тебе пуховое среди лета : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • тогда два банки хренодера. Две. больших. :yes.gif:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • можно пледик, раскладушечку...и в лес ...только в сосновый!...и пускай себе кукуют...ээээхххх :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Вот жеж какой вы противный - без уничижительных сравнений никак :nea.gif: Но за рассказ о попугае спасибо - сразу представила, как это, мне понравилось :хехе: :agree: Главное - очень чувствуется ваше хорошее отношение к птицу :live:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • вот спасибо, добрый человек :agree:
    ну рассказывайте, как вы тут все и чего так :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • так и запишем *сделал пометку в блокнотике*- три платья каждый день, кеды с джинсами по выходным и конечно две больших банки домашнего хренодера :rofl:

  • Вы на всех тут досье ведете?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • в моей базе данных только общие сведения

  • Собаки лучше всех.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Буду вас опасаться. Сегодня на борде были выявлены два страшных человека. Какой чудесный день.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а я с первого дня говорила...что он "не с печи" :yes.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • а кто второй?

  • А люблю и кошек, и собак. Но собаки больше привязывают, в бытовом смысле, - начиная с того, что их надо выгуливать. С кошками проще. Поэтому у меня кошки. Но я хочу еще и собаку :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Я - одна из этих страшил? :смущ:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • три. ТРИ банки! я ж одну гермашишке отдам.

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • :eek: 5 минут назад было "гермашишке ДВЕ боооольших банки" :хммм:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Меня тоже этим летом потянуло на неорганизованный отдых. Прямо ужасно-ужасно захотелось пожить в палатке где-нить в лесу. Но - отпустило :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • это от скудностей финансовых. у меня тоже именно так.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот заметьте, я не подошла и не сказала по-хамски: "Женщина, вы страшная". Я интеллигентно сказала: "Вы страшная женщина". А это согласитесь, совершенно другое дело : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • хочу полуцивильный отдых и на 2 дня, вот!

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ничего вы не понимаете в диком отдыхе. Темнота. Всё дело в правильном месте, правильной компании и правильной экипировке.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Голышом в палатке нельзя - комары осудят.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Согласен, собаки лучше всех. Есть теория (с очень серьёзными аргументами) что собак вывели боги нам в помощь.
    Я в принципе согласен, такой преданности к человеку нет ни у одного живого существа на планете, это только в гены можно такую преданность заложить, не иначе.

  • угу. и потом в своем комарином "часе суда" покажут по КомТВ

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я люблю разный отдых, но всегда не долгий :yes.gif:
    от настроения зависит выбор...а у меня странное настроение...и я ...злая :хммм:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Всё оттуда. Абсолютно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • мне кажется просто еще не всех попробовали приручить. например, утконос? или росомаха? может они вообще хорошие

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вовсе нет. Просто приелся отдых организованный, захотелось разнообразия и чтобы родная природа, без экзотики.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Чую явно приелись Мальдивы :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну знаете ли... эта ниша уже занята. Освободите, гражданочка, будьте любезны.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: