Погода: 26 °C
25.0724...30небольшая облачность, небольшие дожди
26.0725...32небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор. Август должен умереть!

  • Нда? Хорошо, что ты сказала... Я буду иметь в виду :злорадство:
    А что касается пионерского расстояния, то это детство мы оставили давно в прошлом... мы, знаешь ли, люди взрослые, серьезные... в некотором роде даже партийные... а партийные только троекратно и глубоко, ну ты помнишь :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • не любить. вы что меня путаете.

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Не "надо" и не "думать", хорошо бы это чувствовать. :хехе:Жаль, если это не так.
    Показать скрытый текст
    В мои около 30 и далее я чувствовала себя зашкаливающе комфортно :хехе:Чего и все желаю :хехе:В любом возрасте :biggrin:
    Скрыть текст

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Я в целом ощущаю себя комфортно и вполне довольной. Внешность уже не имеет для меня центральной роли. Так что не то чтоб сильно жалюсь на возраст. Но быть молодой этоже прерасно :wub1.gif:

    А ты жешь знаешь, что "старухе-проценщице" у Достоевского было 42... старууухе...блин я боюсь, что меня так будут называть

  • Это интернет-фейк, на самом деле ей было больше.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: ой,да что тут готовить-то!
    на дно банки литровой ложку постного масла (оливкового, для оттенка вкуса)чеснок (я люблю много) и пряные травы туда же
    а потом слоями:
    помидоры дольками, щепотку соли, столовую ложку желатина, помидоры дольками, щепотку соли, столовую ложку желатина и до верха банки
    заливаешь кипятком, стерилизуешь, закатываешь.
    все
    возни, конечно, больше
    но бзожно невероятн и очень вкусно

    но вяленые я люблю больше
    это вообще деликатес
    утром,да с творожком, да с кофием зимой - ооооо, это блаженство
    Девочка, я хотела по этому рецепту уточнить. Там вот просто сухой желатин сыпать?? Не надо никакие маринады варить и предварительно желатин распускать? Он не заварится от кипятка?

  • А сколько ей было на сама деле?

    Нашла уже..пишут 60... окай. Значит не все потеряно еще :rofl:

  • В ответ на: .. старууухе...блин я боюсь, что меня так будут называть
    Эти падонки [кивает в сторону МФ] меня уже давно так называют! :tantrum: А ведь я уже и имидж сменила, и волосы перекрасила :cray-1: [рыдает лицом в клавиатуру]
    :biggrin:

    Кстати, я все чаще прикидываю, сколько ж лет могло быть тем, про кого сказки начинаются словами "Жили-были старик со старухой" :not_i: :хехе:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Старухой становятся в 38 лет, сказал как отрезал и баста ! :knix:

  • И какого же ты цвета сейчас?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ФиолЭтового же. :dnknow:
    А раньше была зеленой. Я как-то показывала в "Предсказаниях судьбы по аватарам" :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ну фсе, законсервируюсь на 37 :dnknow: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • :dry:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • вот я же правильно все придумала? когда будет спевка города с селянством?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Чего? :а\?:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • а оно те надо?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ты товарищ Ламага очень сложный вариант для определения возраста , так-то я 99% определяю даже вес на глаз, а с тобой задача сложная ))

  • непременно. мне все время хочется все как-то рационально расставить на места, это прям какая-то плохая привычка.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мешок костей? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • отпусти седину, повяжи черный платочек и нацепи фальшивый зуп...
    чего стесняться своей мудрости? это они - завидуют :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • Ну, новогодний такой праздничный

  • Почему новогодний то?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Фиг его знает, ассоциативный ряд такой в голову приходит , если мешок, то такой

  • Блестит и сияет, наверное?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • вдруг засосёт тебя -от МФ потом за уши не оттянешь

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • ну это вряд ли. у меня с засасыванием туго, я малоэмоциональная. такая вот снежная королева по натуре.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Старухой становятся в 38 лет, сказал как отрезал и баста ! :knix:
    вот именно поэтому мне на ближайшую пятилетку 35 лет.

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • пятилетка восьмая? :umnik:

  • так все сначала говорят

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Возьми калькулятор и посчитай. мой возраст всем известен.

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • калькулятор на работе ...дома я математический кретин.:хммм:

  • да, просто сухой желатин
    если боишься не рассчитать соль, то тогда соль не сыпь, а заливай соленой водой
    стандартно: на 1 л воды 2 ст.ложки соли (для маринадов+3 ст.ложки сахара и 1 ст.ложку уксусной к-ты, но у нас не маринад, потому просто соль) и специи по вкусу, какие любишь

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я сначала тоже хотел по этому твоему рецепту скремент сделать, а потом чё-то раздумал и остановился на сушёных помидорах.
    Ну я понимаю рыба-мясо в желатине, но чтоб помидоры?? брр... не, этого моя нежная психика не выдержит. :а\?:

  • ты и в вяленых сомневался :biggrin:
    не боись, готовь пару банок
    в Новый год оценишь

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Думаешь? Ну ладно. Но учти - если Мишель сковырнётся в коликах, это будет на твоей совести.

  • Господи, это великолепно!

    ролик

    Мне так поездато...

    Исправлено пользователем Отец Михаил (31.08.15 20:37)

  • s-ку убери.

    Капитан Очевидность

  • Все равно не работает.

    Мне так поездато...

  • :хммм:

    Капитан Очевидность

  • полностью согласна. а что это? еще есть?

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • Postmodern Jukebox

    В ютьюбе полно.
    Вот от этого реально можно впасть в экстаз)))

    Мне так поездато...

  • прикольно.

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • Гермашишка!
    на тебе моих, как обещала
    а ты котенка покажь, не жадничай

    • а это тебе аватарка

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не люблю таких пёсиков, они хоть и симпатяжки, но очень, очень бестолковые - лают без умолку, я к брату перестал ходить в гости по причине наличия такой собаки у него в доме: гав, гав, гав, гав, гав, гав...... вообще невозможно даже разговаривать.

  • В этих помидорах желатина ровно столько, чтобы ломтики оставались не растекшимися, а так-то вы его и не заподозрите в рассоле.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Спасибо)

  • В ответ на: Я сначала тоже хотел по этому твоему рецепту скремент сделать, а потом чё-то раздумал и остановился на сушёных помидорах.
    Ну я понимаю рыба-мясо в желатине, но чтоб помидоры?? брр... не, этого моя нежная психика не выдержит. :а\?:
    Это очень вкусно - помидоры в желатине. Они по вкусу, как свежие.

  • ага, это верно...но нужно знать подход!
    У нас пес тоже звонок-пустобрешик - от страха всех облает, как ты и говоришь, поговорить невозможно.
    Но на людей реагирует совершенно по-разному: кто-то от пса убегает :biggrin: , от кого-то пес сам убегает, к кому-то после дежурного облаивания ластится, а кого-то полюбляет с первого взгляда. Ни разу не гавкнет, только целуется.
    А ещё он не любит корейцев и корейского. Ко мне преподавательница приходит, так мы первое время вообще не знали, что делать! Пока не догадались: мы убедили собаку, что мы учим французский. И теперь он сам рядом сидит и учит, думая, что учит французский. И не лает.
    Так то подход нужно знать...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • с первым нас сентября! :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: