Погода: 22 °C
25.0724...30небольшая облачность, небольшие дожди
26.0725...32небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор. Август должен умереть!

  • Я уже тут :улыб:Ну чо там, когда со скалы-то? :nom:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Я посмотрела этот каталог. 3 страницы.
    Ужас.
    фу-фу-фу
    это не классика
    это я не знаю, что такое

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А вас мы испытаем терпением :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да это больше говорит о предпочтительном формате общения. Все-таки у каждого форума своя атмосфэра... но есть и люди космополиты. Это тоже нормально когда человек идет не в виртуальную компанию, а в обсуждение конкретной темы.

  • *...представил вышедшего из пучины морской Александра, извалявшегося под низким осенним солнцем на песке и поедающим голым ртом облепиху. А она так и льется по телу, так и льется, сочная и вся такая пинадкушенная... А Александр так и бьет, так и бьет задней ногой по влажному песку...*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а вы читальщики значит все признаться себе в этом не можете, что вам "за3о", да? :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • я лично, высоты боюсь :1: и это...вдруг не красиво внизу лягу...неее, так дело не пойдетЬ, всем оставаться на своих местах :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А ты порепетируй. С сеновала, например. )))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я призналась уж... не могу больше скрывать сей печальный факт.:хммм:

  • нпп
    название какое то ужасное придумали...даже жевать к вам сегодня не приду...и котенка не покажу :beee:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • агаааа, ишь ты хитренькая какая, никаких репетиций! я славненько на горе постою...вниз погляжу...ручкой помашу :смущ:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • так вот вы почему со своим здесь "обтираться" стали, нишу подготавливаете, значит, нуну :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: Я призналась уж... не могу больше скрывать сей печальный факт.:хммм:
    чей-то он печальный?
    ты не наслаждаешься своим за3о??
    поркуа?

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • :eek: обтираемся мы не здесь.. :смущ:обычно в ванной. Там удобнее. Нишу не готовлю. Но здесь неожиданно интереснее, чем на мф последнее время..старею наверное.

  • Потому что в 20 лет я была красивее. :not_i:

  • может тебе кажется? кризис просто. Это нормально и пройдет. Мужики стали больше липнуть или меньше?

    в 30 с небольшим женщина расцветает)

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • искрометный юмор, брависсимо :tease:
    и кстати, ничего подобного, вообще в ванной не удобно вытираться...если что :beee:
    ну и про мф..много чего поменялось...да...ну и старость тоже конечно же, куда без нее :agree: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В каком месте красивее?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это ужас в той же степени, в какой ужас почти все магазины одежды аналогичной ценовой категории и аналогичной ЦА :dnknow: Обычный ширпотреб, в который одевается большинство из нас.
    Меня всегда умиляют подобные заявления, потому что после них складывается впечатление, что заявляющий пусть не икона стиля, но около того, одетый со вкусом в хорошую качественную одежду. А в реальности все оказывается куда как хуже даже пресловутых картинок из фу-фу-фу-каталогов. :dnknow:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Кто сказал?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ага. девчата там до 30. а как думаете чей то они тогда меня терпеть не могут? вроде я пржилая и оладухов не люблю. казалось бы..! подумайте

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • а тогда...а тогда...а тогда я тебе своих звериков не покажу
    :beee:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Конкретно к Девочке это не относится. )) Она профессионал и эксперт.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • кому никому то? тетям из ссср?

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • да это же шантаж :eek:
    со мной так нельзя, я это..ну это...могу и сгрустнуть же :хммм:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Хорошо, если так. Должно же быть исключение из правил, в конце-то концов.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Да мы тут все исключения! Мы просто исключительный форум!
    *хорохорится*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ты ошибаешься
    это твое воспритие вопроса
    для меня фу-фу-фу - это полное отсутствие пропорций и понимания форм, соответствие ткани задуманному образу
    модель как таковая, стоимость одежды и качество ткани значения не имеют
    так вот в этом каталоге пропорции просто ужасные, большинство изделий не задуманнобесформенные, а бездемнобесформенные
    а ткани, пардон, вообще не при делах, как от других моделей
    на большинстве, не на всех
    такое крайне редко вообще, где встретишь: ни на людях, ни в продаже

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Я посмотрела этот каталог. 3 страницы.
    Ужас.
    фу-фу-фу
    это не классика
    это я не знаю, что такое
    Это, Ира, бизнес :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Кто терпеть не может? Я почти люблю.

  • Я искренне сомневаюсь, что в производствах работают сплошь дилетанты, ничего ни в чем не понимающие. Если бы все было так плохо и "на коленке делано", этот бизнес давно уже прогорел бы.
    И мне уже реально интересно посмотреть на ваш гардероб :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • А если просто сомневаться? И попытаться прислушаться к мнению другого?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вы женщина?

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • Зачем? Вот в данном случае - зачем?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Да не липнет ко мне никто.
    Женщина расцветает? Почему?

  • Потому что дури становится меньше: всяких глупых страхов, заблуждений и пр. Становится увереннее. Лучше узнает себя, свои потребности, свое тело. Лучше умеет с собой обращаться.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • я одеваюсь очень просто и скромно
    и вещей у меня мало, и в глаза они не бросаются - это не моё
    но они сочетаются по фактуре и цвету, и имеют такие пропорции, которые меня ещё больше не уродуют

    а про профессионалов, то, в основном, да, действительно работают профи

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я не знаю кто такие оладухи. Но не прнимаю зачем вам любовь девчат с мф?

  • Еще и павлина поди видали?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Меня всегда удивляло зачем производители создают некрасивую одежду... И только когда я вырос, я понял почему.
    Потому что ее ПОКУПАЮТ!!! :tantrum:
    А бизнесу пофиг что шить, лишь бы это приносило максимальную прибыль.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • да не нужна мне их любовь. я просто констатирую факт. и намекаю на то что возраст не должен быть единственным козырем женшины. иначе пичалька и грустишка.

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • В ответ на: это старость - не видеть.
    Если очки уже не помогают, заводите поводыря.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • любви много не бывает :biggrin:

  • В ответ на: Вода сегодня чистая, но уже прохладная. Чтобы не волновались сразу пишу - далеко не заплывал
    Вот это-то и страшно: издалека-то как раз безопаснее.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • самопиар не более того.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Вас только женщины могут любить?

  • Да? Ну ладно. Буду думать, что расцвела, но не запахла :biggrin:

  • Нет, вы посмотрите на нее... бить ее нельзя, а то она нагадит, шантажировать нельзя, а то она взгрустнет...
    Так это как же, позвольте спросить, прикажете тогда с вами обращаться?!

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ага
    :yes.gif:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • миииииленько так и на пионЭрском расстоянии :-y, потому как, когда ко мне сильно близко стоят, на меня бесиво нападает :biggrin:

    не ну точно придется магазины с ружОм искать...нервенная я какая то стала :eek:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (31.08.15 16:08)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: