Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Стратегический подход к моим знакомствам

  • Тдевять,не нравица Королёва пускай будет императрица или принцесса или фея,как угодно,как больше нравяцо
    А вы для себя интересует есть или,чтоб тему поддержать?

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • опять свелось к тому ГДЕ кого искать.
    Все топик себя изжил, уже пошли повторения по кругу.

    Всем спасибо за ценные советы.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • :biggrin: мне тож надо топик завести..свой отдельный .....как непросто познакомицо, а на долго слепешицо и желательно родить от олигарха :biggrin:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • я по-всякому интересуюсь. люблю умных людей читать. но вот вы же не станете спорить, что совершенно неудачны во всем. почему вы решили, что точно знаете как надо?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • у меня есть знакомый мужчина, который хочет себе молодую жену, чтобы она смогла родить ему ребенка и он оставит ему все что есть. и что?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Но просто озадачицо и захотеть..реально мало...чет должно быть
    Ну конечно. Должна быть база, основа. И она у каждого своя.
    И именно база (в данном случае - суть человека) определяет то, что появится в качестве надстройки (уровень и качество его жизни). Никак не наоборот. Поэтому порой больно, а порой и просто смешно наблюдать, как на глиняный фундамент пытаются водрузить мраморные стены... Ну разве удивительно, что это всё рухнет и в очередной раз раздастся плач "ах, жизнь - жестянка, все мужики козлы и почему кому-то всё, а мне ничего"...
    Ну вот дан тебе (условно говоря) ресурсный базис, которого хватит только на глиняный фундамент, ну так распорядись с умом тем, что есть, - покрой ты его соломенной крышей и живи в тропиках, наслаждайся бризом и солнцем, зачем тебе мрамор, куда ты его городишь, ради чего корячишься?!

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Большинство на работе знакомятся, потому как вне работы бывают только на охоте и прочих мужских развлекушках, им же некогда элементарно, из одной командировки в другую, вся жизнь цейтнот

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • это еще одна правда - истина? ну вот у Ланы все замужние женщины содержанки, у вас все успешные мужчины командировочные... да всякие есть. И как раз по командам мотаются менеджеры среднего звена. Клерки и Топы на своих местах сидят, одни в опенспейсе другие в кабинетах и в переговорах участвуют только самых значимых

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ещё московский вариант на МВА знакомиться, но дорого очень :biggrin: при Бауманке, МГИМО, МГУ или Керосинке, либо в Сколково

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • как там в песне - "мне стали малы тертые джинсы" - Мадам, имхо Вы переросли потенциальные возможности большинства мужиков в замечательно городе Н-ске, имхо спортивный иностранец - Ваш вариант

  • Чет наши толпы редко на месте сидят, минимум одна командировка в неделю, то в регион то за бугор))) давайте уж не будете мне рассказывать как работают ВП в крупной компании, я это более 10 лет наблюдаю))) владельцы бизнеса те да, по командировкам не тусят, они тусят на своей заграннедвижимости))) но там браки исключительно в своём кругу либо в молодом возрасте

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :ха-ха!:
    Ай да молодец! Даже если, то всё равно молодец.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • я так-то тоже наблюдаю и давайте вы не будете проецировать опыт "ваших крупных компаний", которые даже не в силах оплатить парковки для сотрудников, на весь белый свет.
    в какой команде квн играла Поваляева? вы же нам расскажете?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Блин, как у вас это получает..слова нужные и образы находить?))прям в точку

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • ...я ?)) нуу..немсовсем поняла,в чем именно неудачна..в контексте того,что советовала))
    А ..советы обычные..ничего в них такого нет, обычная жизнь..это законы...они работают у всех, но если вы особенная)))) то конеш..они вам не помогут))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Так это... как его... жизнь прожить - не поле перейти :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: вы правда деревянная или троль? :biggrin:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • ну у нас страна советов - это все знают. вы-то у нас счастливы в лж в приличным мужчиной? или изо всех сил подбираете, что плохо лежит? хорошо хоть советов про "как улучшить внешность" Мадаме не выписали.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а вы нам деньги когда отдадите?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Соцпакет не предполагал парковок))) ну вот такой прикол был у Германа Хана)))) он и сейчас сотрудникам парковок не оплачивает, насколько я знаю :biggrin: жадина чо уж :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ваша стратегия рассчитана на мужчину, которому надо что-то дать. Тело, образование, еще какой хвост собачий.
    А вы хотите такого, у которого все есть так давно, что превратилось в рутину, он на это уже не реагирует. Таким что ни предложи - они лоб морщат удивленно, ты чо дура? мне когда чего надо, я без тебя найду где самое лучшее взять. Так что быть привлекательной приманкой - вариант для ловли того, кто еще не до конца состоялся, а полуфабрикат же не рассматривается.
    Лучший способ обратить на себя внимание действительно интересного чувака - это создать ситуацию, в которой он будет что-то делать для вас, снизойдет, задействует силу, защитит, ну и подобные направления. Это парни, которые давноо нахапались, если для них еще что-то актуально в жизни, приносящее удовольствие, так это только деятельность, чем сложнее и эксклюзивнее, тем лучше. Короче, выбирайте жертву и моделируйте приключение. В качестве завязки отношений годится даже добрый скандал, были бы эмоции, а в нужное русло их потом повернуть - дело техники.:улыб:вы же сами знаете, что ваше главное убойное качество - с вами не соскучишься, вот на нем и работайте:улыб:

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Ну меня не стоит вопроса где познакомицо с приличным мужчиной..уж точно))) в лж..не так как хотелось бы,но вся в проблема в том,что я пока точно не знаю..как хочу....сама не знаю чего хочу,вроде веселяцо уже неприлично,а серьёзно оч страшно))
    У меня все приличные мужчины...сама удивляюсь...какитаккая неудачна,не складная,несуразная,а мужчины клевые)))
    ..

    Вы ..с больной на здоровую не вплите, эт вы слились,а не я)) так что это я должна вас проследовать и клянчить деньги)))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • А вам, наверное, кажется, что вы выступаете сейчас на ярмарке тщеславия? : ) То именами людей, к которым вас близко не подпустят, сыплете, то о размере зарплаты отчитываетесь, то в приобретении пальто... и при этом зачем-то в чужих шкафах брендовые вещи считаете да отслеживаете, сколько у кого ненужных духов и почему вдруг крем такой дорогой...
    Ну мелко же. Зачем вы так? Или нормально, в соответствии с уровнем? Тогда ладно... понятно тогда.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • мне кажется вы немного сами придумываете события. вам было назначено место и время встречи после ваших же неоднократных выпадов: ну и когда и где, хотя я и предлагала поберечь вам ваше самолюбие. Вы повели себя крайне неадекватно, забились в конвульсиях и никуда естественно не пришли, мотивируя. что "сильно заняты"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • так верно ведь всё - действительно другой уровень жизни и таких мужчин как нравятся Мадам там много, а у нас очень мало, выбор не особо велик, а там сразу выбор будет, я ведь не смеюсь, а от души Ани желаю найти свой вариант, сразу будет хорошая, качественная одежда, питание, машины, загородный домик, отличные условия для совместного занятия спортом, путешествия и т.д.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: