Погода: 11 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Стратегический подход к моим знакомствам

  • Это да.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • И не нужно рассказывать, конечно же. Просто поклонники же сами проявляются: то смс, то звонки, то подарки = Ваше хорошее настроение и блеск в глазах) это будет будоражить и потенциальную ЦА, как то так

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • фи.. Шварц - развалина

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • он не развалина, он уже в возрасте - все согласно возрасту, но по прежнему харизматичен и молодец

  • в молодости смотрите.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну так то в молодости. Я думала вы про сейчас

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Мадам, а какой Вы первый фильм поглядели с участием Шварца?

  • Терминатор

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Зачет.
    Классика жанра. Но лучший его фильм это Коммандо.

    Мне так поездато...

  • я вот не смотрела.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Посмотрите.
    Квинтэссенция Шварценеггера.

    Мне так поездато...

  • тогда специально для Вас первая роль Арнольда, очень молодой, Вам понравится, уверен :biggrin:

  • В ответ на: Зачет.
    Классика жанра. Но лучший его фильм это Коммандо.
    недавно заностальгировала.
    плюнула на 10 минуте. Жуткая хренотень.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • А зря.
    Шварц там прекрасен.

    Мне так поездато...

  • Может быть. Но все такое наигранное, мамо..

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • А вы там романтические задвиги ожидали?
    Там мужик крошит врагов в мелкую стружку.

    Мне так поездато...

  • там есть и романтически задвиг.
    там есть все))))

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • В ответ на: Коммандо.
    Ах.. :wub1.gif: ....Гагра... темнота Видеосалона (вход 5 рублей) ...коктейль в руке (неизвестно с чем)...объятия смуглого молодого человека...

    Где моя юность ?!!!...

  • Я дико извиняюсь...но сложилось впечатление,что вы нищая..вас не очень то интересует мужчина и знакомство с ним,вас интересует больше то..как вы не соответствует тому кругу,куда хотите прорваться, за сим можно сделать вывод,что опыта подобного общения нет и ещё оч низкая самооценка и какие то ложные задачи и цели
    Есть не бог весть какой литературный шедевр, но в целом,я б рекомендовала её осилить..называет Как жить роскошно и не разорился..хиллис Марджори начало прошлого века, собстна ..на мой взгляд ниче не изменилось
    Суть в том,что все тлен ,как ни крути..главное уметь правильно подать себя..пример, вот вас не устраивает машина...нестатусная и выдаёт больше чем все остальное, а зачем вам машина для знакомства с дяденькой??? Ну то есть вообще, не понятно в чем камень преткновения...мож проще пользовавшийся услугами такси??)) ну или если уж ..прям задача построить мужичка по богаче, то там вообще с этим проблем нет..водители есть у многих..вообще, не иметь машину, а типа я вся такая ..фея, не хочу за руль..и пусть меня возят..это нормальное объяснение причины почему инет машины и даже достойное иивыгодное, для вас,вам вообще не придецпофр, мож вам и не нуцо по поводу того,что надо куда то ехать..на встречу и т.д..чувак будет знать,что свою фею..надо забрать и доставить и это его проблема. И это естественно..ему даж в голову не придёт задумано о том,чтоиу вас нет машины..на говнявой и правда лучше не светицо..эт по своим делам пофиг можно мотацотна чем угодно,что вписываецо в ваш бюджет
    Ну или шмотки..вы ж прекрасно выглядит..думаете все состоятельные люди разбирают в стиле и брендах..это единицы, кто обладает вкусом..ещё есть отдельный ряд,кто просто вынужден одевацо ..ну типа стильно и дорого..потомучто круг такой,где иначе не поймуто, они знают несколько брендов и на этом все..их и покупают..а потом светят типа зацени это тото..я крут..эт конеш дегенераты....кто предает значение...но они в этом ниче не понимают..и отдельная группа лиц,кто это понимает,разбираецо..но если мужиг не дурак он понимает,что можно переодеть..главное выглядеть понятно, соответственно случаю и женственно..если ему чет не понравилось)) попросит снять..одевайтесь так,чтоб вам самой было комфортно,нравилось и вписывалось в бюджет..если выглядит так,что он знает,что..если вас ещё и приодетььь..то вообще капец звездень,то вам на руку. Хотя если и так нравилась..шмотки вообще не будут играть никакой роли В конце концов,если озадачицо..чтоб прям бренды бренды..ну ща даж в Милан летать не надо...но если этой спектакли от рождения нет..как одецо и где убивать покруче и подешевле,то этому придецо учицо..
    Тренинги..книги..типа как выйти замуж за олигарха))) пикап)) ну ..кто их пишет?? ..кто даёт эти тренинги)) это само за себя говорит..пока вы сами с собой не найдёте общий язык..ничего не выйдет, обезьяну можно научить флиртовать и знакомит, обучить приемчикам..которые рабочие,но у неё навыка не появицо..пока она сама не захочет флиртовать..знакомит и очаровывает..пока не появицо опыт общения, смысл во всех этих тренингах? Мож проще сесть и сама с собой определить сильные свои стороны, что является вашими козырями,какие черты характера ..внешности ,интересы и т.д.
    По поводу общения, общаться надо со всеми))) с кем интересно)) вы не учли ,что у некоторых оладухов..как вы их называемое..ужасное слово ..есть оч состоятельные друзья)) и если вы будете очаровашкой..вас познакомят,просто потомкам вы клевая и просить не надо никого..
    Да и вообще..бывает смотришь..вот оладух..ни дать ,ни взять)) начинаешь общаецо,а там такой ..что всем просрацо даст и форы тому у кого очки том форд..пояс Армани и т.д..это должна быть интуиция и чуйка..где её взять фиг знает)) но куча тому историй в подтверждение,когда ..настоящий олигарх..ходил в простых одеждах..пешком..ничем ся не выдавал и знакомился с просто приятной девушкой...ща фамилии не назову..но таких историй не мало из ваших любимых селебрити
    И ещё надо в жизни меньше п5.. Иногда конеш нужно, но в целом лицо попроще...и мож встретитесь своего человека и будете счастливы без всей этой фронт

    Кстати..мож пример и не оч, но у Стоянова,который городок ..до 38 лет чаще ниче не было, комуналка и т.д. жена терпела все невзгоды и лишения,а потом у него случился прорыв...и он за это благодарит безмерно свою женщину
    Я тож думаю,что главное потенциал...и впринципе..у всех есть шанс...если он не ватрушка с курагой,сладенький...илиине кисель..даж средних способностей умственных..но как мужик сильный ..у мужика всегда есть шанс хороший...обеспечить вам достойное житье..и даж тифани..но эт же от вас зависит тоже
    Короч, хорош в Золушку играть...кому как не вам олигархов клеить???)))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Хворостовский чувак,которубольшую часть своей жизни перебивался в буквальном смысле с хлеба на квас и одно время ..даж бомжевал...он дико характерный и принципиальный, не принимал предложения,которые считал ниже уровня ..а его уровня..работы не было и жрать ему тож было нечего..
    Это ща он один из высокооплачиваемых ..в мире..и то..блин, заболел(( это конеш..невероятный случай,когда чел именно таким путём пробился,дождался..и ценится по настоящему во всем мире
    А не как Валерия старая,которую никтотне знает..но концерты в Альбер ходе даёт
    Ну и кто простите мог разглядеть..это ток женщины ,которые от души..женщины могли с ним общаецо..потому что энергетика,харизма,а кто ищет статус и богатство или просто состоятельной в первую очередь..потом локтисе кусали

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Не может человек, могущий обслуживать машину, быть нищим. Нищие - это совсем другие люди...И вообще, ну ведь голимый пункт 9...

  • Да сколько угодно может
    ...нищета она чаще не в состоянии финансовом отражаецо,а в образе мысли..

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • эксперты мф меня вчера тайским трансом нарекли сегодня нищей)))) а главное у самих то все чики пуки чтоб учить уже?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • о. какой топик. Вы помнится говорили, что советы содержанок Вам важны. так сказать, с Вашего позволения:

    Вам уже советовали "вырвать клыки"? имидж гейши дает больше шансов удержать состоятельного мужчину..

    затем сменить стилиста. в варианте "с титьками" может подойти сегодняшний образ Мадонны/светлые длинные волосы, женственные прически.. у Вас есть еще один изюм - худоба. можно в имидже откровенно косить под мальчика. востребовано.:улыб: стилиста здесь нужно супер хорошего/ассимметричные короткие стрижки, уход, укладки..

    Вам нужно знать всЁ про обстоятельства бизнеса в России и мире в сфере Вашего избранника, про вид спорта, где у него были успехи в юности, про актуальные перфомансы иже с ними от искусства, за что нынче дают Booker Prize и пр..
    да да да.. стареть надо изысканно..крем для рук- можно использовать хороший крем для ног, шоль, например.. более эстетично , но менее эффективно это хорошие зимние кремы для рук. .

    информируйте общественность о процессе. интересно :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: