Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Стратегический подход к моим знакомствам

  • а вы содержанка? мы же совсем про вас ничего не знаем. для рук можно проводить биоревитализацию раз в полгода, а ноги - носочки маски.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Либеральная мысль - это что-то вроде синонима слов творчество и свобода, образованность и даже эротичность, и так стало не вчера.
    Либеральная мысль высока и созидательна только в светлых головах, носители которых отягощены качественной системой ценностей и высоким уровнем образованности и морали.
    А то, что мы наблюдаем на местечковых болотных площадях, к сожалению, не имеет к этому никакого отношения.
    Экзальтированные горлопаны-неудачники под предводительством стремящихся к власти проходимцев.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • офигеть. я уде ржу в голос от советов. крем для рук ног.
    а зцбы чистить нада?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Гормональная агрессия? Понятно. Здесь это, кстати, не новость.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А где это ты «здесь»?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • любая замужняя женщина содержанка.
    про руки я все знаю.
    но видимо некоторые пренебрегают этой процедурой. мадам как то выкладывала фото с фенечками, коматозное для женщины я считаю, причем для любого возраста

  • В ответ на: это должна быть интуиция и чуйка..где её взять фиг знает
    С этим надо родиться : ) Всё и как всегда - от природы и по роду... (порода отсюда же, кстати).
    Развить и усугубить (как, впрочем, и задавить, нивелировать) можно только то, что изначально есть. Развить то, чего нет, невозможно. Вот и всё.
    А вообще вы молодец, всё правильно понимаете.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • прохихикаете мужчину. жалость Ваших подруг Вам вредит, судя по их знаниям и Вашим незнаниям

  • а женщины, которые содержат своих мужей?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хорошие девочки. Молодцы.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • У вас ус отклеился.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не любая. только та которая ничего собой не представляет в профессиональной сфере.

    Что касаемо моих рук, я тут не буду ничего говорить, эти эксперты по фото задолбали. Вот бы на ваше фото взглянуть. уверена там есть где разойтись, учитывая особенно Ваше предположения что Вы компетентнее моих подруг и лучше их выглядите.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я побреюсь вечером. Только ради тебя.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Хорошо. И кофту сменить на полуверх.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Какая ты настойчивая. Я пока ещё сомневаюсь, что могу на это решиться. Мне надо время на это. Пару вечностей.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А полуниз ты ему почему не советуешь?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • и полусередину

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • ...какая то странная ..вы мадам)) я не видела,чтоб вас кто-то трансепта называл, это личные ассоциации . и дело вкуса, на это не стоит обращать внимания..
    А совета вы просили,не я)) ...или я чет путаю или советы могут давать только те,у кого все чики-пуки?? Так то больше десятка страниц нафлудили)) и да, повести моих советов у меня все нормально
    Да и вы бы прочли дальше,чем первые 2 строки, это добрые советы..как минимум))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • из опыта ничего не могу сказать. у меня никакие отношения с деньгами,типа сами всегда есть..
    содержала бы я мужчину? наверное да.. сейчас думаю, что да..
    хотя в моем случае , развеяли бы все быстренько, поэтому и нет таких союзов в природе/жизни практически..
    это надо попытаться стать умнее мужчины, ну или быть изначально.. чтобы было хоть кому то всех содержать

  • ну значит не каждая замужняя женщина равно содержанка?
    может все остальные прописные истины тоже только в вашей голове?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • почему советы касаются только моего внешнего вида то? и вообще внешнего. Вот как раз тут мне все понятно. А как же глубинные миры???? как же навыки рбщения и все такое. как раз проблемы которые я обозначила.
    А с внешностью у меня нет проблем, я считаю.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Людей и без того с усредненными параметрами полусередина еще больше усреднит. А куда еще-то?
    Показать скрытый текст
    Только это секрет, вы им не говорите, а то расстроятся... пусть уж лучше веселятся бедолажки : )
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • сами напросились, теперь долбИтесь. :knix:

    у Вас берега пересеклись с зарплатой. ЗП в 100 тр не деньги для состоятельного мужчины. Вы когда то говорили об этом, но выпали из финансовой реальности..
    это нормально, когда есть деньги "наши" и "мои", сколько бы женщина не зарабатывала..

    ушла :biggrin:
    вот . благими намерениями :tantrum: ..

  • Не деньги и что дальше?
    как это соотносится с колхозным советом покрасить меня в блондинку?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Не только для мужчины, кстати... И дело вообще не в размере дохода. Дело в уровне жизни. В уровне - расширительно, а не только и даже не столько с т.з. финансовой составляющей, как нам навязывают, а многим уже навязали. Это и уровень отношений в не малой степени... уровень отношения к жизни, к себе, к людям... это мировоззренческая вещь во многом.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: