Погода: 16 °C
17.0815...25переменная облачность, небольшие дожди
18.0820...21переменная облачность, без осадков
  • В сексуальном плане срок годности женщин гораздо ниже !

  • Рома-Рома, зря я тебе хвост крутить прекратила...
    Мф иебе Родина и забвение. Ступай, мальчег.

    Вяжу оверсайз

  • Рома-Рома, зря я тебе хвост крутить прекратила...
    Мф иебе Родина и забвение. Ступай, мальчег.

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: В сексуальном плане срок годности женщин гораздо ниже !
    зарастает и затягивается все?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Как Вы можете утверждать такоэ если Вас никогда не трахали мужчины после 35 лет?
    Спросите нас. Правда у меня в этом смысле тоже опыт не богат, предпочитаю ровесников.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В сексуальном плане срок годности женщин гораздо ниже !

    Странно. А что с ними делается?

    Мне так поездато...

  • По делу поясняю :

    Если речь идёт о либидо, то в сексуальном плане более привлекательны молодые особи.
    В школе мне нравились ровестницы, в институте мне нравились те же школьницы, после института студентки, прошло 14 лет, но со студентками получается до сих пор, а вот у моих ровестниц зуд в промежности постоянный наблюдаю. Чуешь разницу кто быстрее изнашивается?

  • Делается то делается. Другое дело что и с мужчинами делается , а с некотороми делается ваще такое что с здоровым влечением не совместимо.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А мне тоже нравятся помоложе которые. И чтоб еще накаченные были. Н-да...Так что тут все симметрично. другое дело кому кто дает.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Дряхлеют они, и секс возникает уже по причине других интересов, нежели голого женского тела, хочется трахнуть человека, его мировозрения и жизненные принципы )))
    А с молодухами можно просто молчать, заводит одна разница в возрасте ))

  • хочется трахнуть человека, его мировозрения и жизненные принципы )))

    Солидарен :agree:

    Мне так поездато...

  • Я не о теории, а о практике своей рассуждаю.

  • О, о практике? ой я что-то даже не подумала что она у вас имеется в данном контексте. Ну знаете ли МФ так послушай там все только со студентками спят, а вот какие основания у студенток с ними спать прям загадка. Но видимо Вы не такой. Я ж не знаю просто, мне простительно.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Опять же мы же не спорим что трахать молодое хуже чем старое. Это очевидно для обоих полов. Но Вы сказали что срок годности женщин ниже. Т.е. как я понимаю женщина 35 лет и мужчина 35 лет не однозначны в качестве своей изношенности?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ну если оценивать секс по году рождения партнёра, естественно в молодую сторону, то весы с предложением и выбором с кем покувыркаться у мужчин перевесят раз в десять.

  • женщины обычно ведут здоровый образ жизни чаще мужиков (хотя бы даже не курят и не пьют), следовательно в среднем женщины с возрастом лучше сохраняются

  • В ответ на: Чуешь разницу кто быстрее изнашивается?
    ты

    Вяжу оверсайз

  • А.....ну если так рассматривать. Это социальный фактор, с этой точки зрения да. А я о физиологическом думала Вы имеете в виду. По мне так большинство мужиков к 30 годам просто первращаются в ужасное нечто. А женщины многие сейчас держат себя в прекрасной форме.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Неа, я как раз в отличии от тысяч соседей к сексу наиболее равнодушен )))
    И вообще считаю , что секс он для моей партнёрши, а не для меня , естественно и исполнение на должном уровне происходит ))
    Показать скрытый текст
    можешь сама у некоторых поинтересоваться
    Скрыть текст

    Я никогда и никому первый не предлагал его.
    Исключение это пьяные концовки вечера в клубах, но там это больше из вежливости, поехали? Поехали !

  • Мадам, ты меня поражаешь неосведомленностью.
    Женщина в 35 уже знает, чего хочет и от кого хочет. И может, и умеет в одном флаконе.
    А мужчина в 35 - кот в мешке. Он может быть как молодцом, так и неопытным юнцом. И здесь вопрос не коечного доминирования, а вообще - умения и способности доставить женщине удовольствие. Если мы говорим, конечно, не о механических телодвижениях кроликов в брачный период, где эти движения - суть и цель процесса.

    Вяжу оверсайз

  • Да ты ж благодетель какой :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Зато знаешь как выгодно это в психологическом плане, нет той которая бы не дала :rofl:

  • Дада, Ромуль. Цитатник ходячий.

    Вяжу оверсайз

  • Какая у тебя нежная самооценка :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • у меня было мало мужиков. Статистика не накоплена, увы.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А ты все познаешь только эмпирическим путем? Не пробовала нтилект подключить? Хорошая штука, бесконечное удовольствие!

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: В сексуальном плане срок годности женщин гораздо ниже !
    Абсолютно согласен с данным оратором.
    Спрос на женщин за 35 гораздо ниже, чем на мужчин такого же возраста. Это без относительно ТТХ индивидумов, маркетинг ковровым образом.
    Мужчины с возрастом прибавляют, как сыр или коньяк, а женщины портятся, как свинина или курица. Но конечно и здесь есть свои исключения из правил.

    ква-ква

  • Вообще у Ж 35 лет - пик сексуальной активности, в то время как у М в 18 лет .

    Don't worry Be happy

  • Я в контексте спроса и предложения.
    Так что сексуальная активность женщин в 35 не противоречит, а наоборот подтверждает это правило.
    Предложение высочайшее, при резко снижающемся спросе )

    ква-ква

  • Мадам,я преклонябсь перед глубиной вашего интелекта,но 35 это не биологический возраст.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Пардонте,но што имелось в виду под фразой "пик сексуальной активности"?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Мне тоже всегда было интересно про эту среднюю температуру по больнице :agree:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ну, для потребителей пельменей с маяназиком (ТМ) этот возрастной рубеж-невостребованности, еще ниже.
    Но мы же не будем сейчас во всех маргинальных течениях ковыряться.

    В среде адекватных людей и 35+ летние дамы вполне еще востребованы.

    Don't worry Be happy

  • Либидо у Ж в этом возрасте самое-самое.

    Don't worry Be happy

  • Тут один знающий человек уже рекомендовал не путать либидо со стояком.Так вот в 18 у мальчиков стояк самый-самый,а либидо еще ине проклюнулось.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • ну. стояк вечен, а либидо только по любви :agree: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • зря вы думаете Ксения что этот рубеж вообще существует где то кроме фантазии мужчин. Ну пишут они что любят 22 летних моделей. а спросите кого они трахают на постоянной основе?
    опять же мои походы в Ашан и рассматриыание пар так же меня наводит на мысль что все эти высокие стандарты придуманы не знаю для кого.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • короче я дура. поняла.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • чего это? влечение это и есть либидо, помню как помирал просто в 18 лет именно от желания и не обязательно к любимой девушке, а вообще чуть ли не ко всем симпатичным девушкам сразу

  • кто у нас нынче знающий?
    На кого равняются БЗ-дяди?

    Don't worry Be happy

  • а когда утром стояк, помирал от влечения к унитазу? :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • еще и раньше даже, гораздо раньше 18 лет

  • или я чот не так говорю, или ты ничо не понял :umnik:
    ладно пойду.
    с кем-нить либидой померяюсь :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ой как вспомню так вздрогну, такое маниакальное влечение было, нет не хотел бы сейчас испытывать подобное, это ведь свихнуться можно просто, помню с пацанами ходили так у нас только и были одни разговоры как бы познакомиться с девушками

  • Спортом надо было заниматься. 2 тренировки в день и никаких мучительных переживаний, в отсутствии секса:-)

    Don't worry Be happy

  • занимался спортом - ушу с 11 лет до 20 (порой тренировки длились по 5 часов), так еще больше хотелось, так, что не надо тут рассказывать сказочки :biggrin: :роза:

    то что Вы написали про 18 лет все правда - это просто жесть на самом деле :rofl:

  • это называтся "играй гармон" :yes.gif:
    я его с пятого класса запомнил. стою как-то на линейке, 1 сентября, а напротив старшеклассницы. да все в юбчонках коротеньких, да пушок этот на ножках :wub1.gif: . солнце прям позади них было. так вот всех тогда взглядом и отымел. а потом дома, под одеялом повторил :ха-ха!: :eek:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Повторил в пятом классе? :eek:

    Вяжу оверсайз

  • нуачотаково-то? :umnik:
    мошт я второгодник закоренелый :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • а я вполне верю про 5 класс, ничего удивительного, мне так вообще в школе взрослая учительница очень нравилась, просто с ума сходил по ней в классе 6-ом - красивая очень была:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: