Погода: 22 °C
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
19.0722...26небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: это правда жизни - интим в основном удел молодых, деторождение, инстинкт продолжения рода, в молодости это все гармонично и естественно
    да даже дельфины сексом занимаются ради удовольствия. А люди - тем более. А некоторые вообще рожать не планируют, но секса им от этого меньше не хочется.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Мне больше нравится слово близость в отношениях двух взрослых людей.
    Секс - это да, что-то молодёжно-акробатическое. Примитивно-телесное.
    На НГСе статья была, что можно в тренажёоке, оказывается, оргазм получать. В этом случае мужик и не нужен становится.
    Скоро должны появиться соответствующие комплексы упражнений и вуа ля)))

  • ну еще есть онанизм, вообще никуда ходить не надо.
    Близость - да, это прекрасно. Никакой супер-мега секс с непоймикем не сравнится с этим

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Мадам, а что у Вас влияет на либидо?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • я тут подумала что я лично бы точно не захотела/расхотела мужика если б вдруг узнала что он алименты не платит. Есть такие элементы.
    А в целом если у меня есть объект вожделения то только его холодность снизит мое влечение.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Сильная вы женщина и уважаете себя! Молодец! Моя мама до сих пор живёт с алкашем ради "любви".
    А есть ли любовь?
    Моя знакомая живет с мужем-алкоголиком, ненавидя его. Терпит, потому что он их совместные кредиты оплачивает.
    Сама свою жизнь губит... А жизнь- она одна и совсем короткая...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Наталья! Да ты просто манипуляторша! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Никак нет, Вашвысокобродь !! :biggrin: :1: :wub1.gif:

  • В ответ на: я тут подумала что я лично бы точно не захотела/расхотела мужика если б вдруг узнала что он алименты не платит. Есть такие элементы.
    А в целом если у меня есть объект вожделения то только его холодность снизит мое влечение.
    не считая того что у объекта вожделения твоего должны быть 100+ и 18+ да? :biggrin:
    а то вожделеть его не получится)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Для меня вся эта физиология никак на влечение к конкретному человеку не влияет, чай не 20 лет мне. Повлияют в худшую сторону лишь нехорошие поступки человека. Особенно в мою сторону, конечно.

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Вот и выведена формула, 118+ :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • пожалуй это будет мем наподобе 146% :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: А некоторые вообще рожать не планируют, но секса им от этого меньше не хочется.
    Все верно, но почему хочется? - опять таки из-за этого самого инстинкта продолжения рода - он и есть первопричина, а удовольствие просто как некий побочный эффект

  • Я так полагаю секса хочется банально потому что он приносит приятные ощущения, а то и оргазм даже :wub1.gif: :biggrin: Продолжение рода тут никаким боком)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Если проецировать на удовольствие от поедания вкусной пищи, то это походит на срыгивание еды в конце трапезы :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну понятно))))))) чтобы его изначально вожделеть должны быть определенные условия соблюдены.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а что за мем про 146%??

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • это во время очередных каких то выборов у нас в Росии казус был известный -когда сложили все проценты, получили 146, вместо положенных 100 :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Как не причем? очень даже причем - удовольствие неотъемлемая часть продолжения рода, но первично не само удовольствие, а продолжение рода, удовольствие лишь сопутствующая органичная его часть, другое дело как сам человек все это использует, это уже другой вопрос
    не будет необходимого уровня гормонов, да хоть трижды красотка будет рядом - не захочется и наоборот, в молодости мужчине хочется чуть ли не всех без особого разбора

  • а) понятно)
    ну на самом деле в жизни же бывает так: сначала возникнет влечение, а потом уже узнаешь 18 см или нет. Вы ведь подло поступаете мужики. Все скрыто. Не то что у женщин сразу видно что там под трикотажным платьем в облипку!!!!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я тебе о том говорю что не знаю как ты но я занимаюсь сексом , потому что это банально приятные и сильные эмоции, а не потому что я в подсознании о детях думаю:улыб:
    не усложняй, Андрей)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • хех... если бы мы знали о чем думает подсознание, то это уже было бы не подсознание :biggrin:

  • ну люди же как то его пытаются изучать и анализировать

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Показать скрытый текст
    ну конечно сильно утрирую, человек все же не животное, но физиология играет очень важную роль, ну чуть ли не 50/50, вот простой пример от естествоиспытателя, было дело баловался стероидами, при приеме стероидов уровень гормонов просто зашкаливает и превышает естественный в несколько раз, так в период приема, чуть ли не все женщины казались очень привлекательными и мир искрился новыми очень сочными красками, ну прямо как в ранней молодости!
    Скрыть текст

  • Андрюшко,ты чотут,мессионерствуешь от"Лиги сексуальных реформ"?Или банально разводишь богемных постбальзаковских дамоф на палкучаю?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Камрад,я в молодости,когда баловался водочкой,наблюдал апцолютно аналогичный эффект.Так где правда,брат?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • а правда наверное в том, что все важно и нет мелочей как в психологическом так и в физиологическом плане

  • просвещением от МФ занимаюсь :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Так тыт этот самый-который все изнутри разьедает,как его.....метастаз :biggrin:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • он либидоз :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Андрей нашел для себя темы по интересам. А вот Вам что надо в теме про либидо загадка.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Правда в том ,брат,что в секасе надо быть Моцартом,а не Сальери.А если задача просто человека живого забацать,так это ваще без поблем,практически любой,но безо всякого аппетиту.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • слова "надо быть в сексе" вообще не уместны...кому надо, кто так сказал и вообще 100 почему.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Живого человека "бацать" низя :dry:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а мертвого вообще незаконно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Оченнама интересно,мож я за 35 лет чойта пропустил или не попробовал?Или ваще жизнь прожита зря и я делал все не пофеншую?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Нипрафда,если осторожно и очень хочется,то можно:смущ:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ты уже определись,а кто изнас гундит с утра?Я так подозреваю,что состояние утренней томной неи тебя ужепокинуло,но непреодолимо хочется продолжения банкета? :secret: Если придя вечером домой будешь пайдефачкой:миг:шастя табе будет

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • А вот ежели " как мертвого" ну типа олевушкутакую замутить,оно как?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • я всегда пайдевочка :beee:
    ну погундела я чуть чуть и че? да капризная, да :tease:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • вам не кажется, что вы не совсем по-русски пишете?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • почему за 35 именно?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Вот ты девачка взрослая,на МФ была,паровозвидала,знаеш.что в консерваториях я некончал,иваще,пианист играет как умеет.Неверишь-спроси Питровича.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ну,как бэ,этавама,в большой секас я еще немного несовершеннолетним пришел,так пролучилось......:смущ:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • верю

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я знаю :спок:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • почему за 35 именно?

    Вы сами не догадываетесь?

    Мне так поездато...

  • нет)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • за 35 - это недорого)))

    Мне так поездато...

  • не поняла, поясни.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: