Погода: 22 °C
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
19.0722...26небольшая облачность, без осадков
  • Секс рано или поздно становится супружеским. Главное быть друзьями, близкими людьми. На одном сексе далеко не уедешь
    И выносить мозг мужчине - прямая дорога к одиночеству.

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • Галя! у меня к тебе профессиональный вопрос ...-вот сидит конкретная дура в ссаном халате и сутками напролёт грузит форумы тупыми вопросами...интересно-Найдётся ли достойный её мужчина и какое у него будет либидо *в см*,и он тоже будет в ссаных трениках или на белом мерседесе ? прямо вот озадачился.. :безум:

  • снимай треники, заводи мерина и впирёт, выяснять :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Приииипееееерся

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • мерина нет ,а треники не сниму ...могу поменять на ссаный халат без доплаты. :biggrin:

  • скучала? сучкакрашена :biggrin:

  • ну либидо хотя-бы есть? :not_i:
    *с надеждой*

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • а как же ...5+ *гордо таг*

  • У меня глаз наметанный, считываю очбыстро ху из ху.

    Don't worry Be happy

  • :спок: :rofl: прости, питрович, больше ничо для тебя не нашлось :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А Халя у вас профессионал в чем в данном случае? Вы бы к Пеппи лучше обратились, она всех привечает сирых и убогих. Это по ее части.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Галя! у меня к тебе профессиональный вопрос ...-вот сидит конкретная дура в ссаном халате и сутками напролёт грузит форумы тупыми вопросами...интересно-Найдётся ли достойный её мужчина и какое у него будет либидо *в см*,и он тоже будет в ссаных трениках или на белом мерседесе ? прямо вот озадачился.. :безум:
    а какая у Гали профессия, что ты это спрашиваешь у нее? Сексолог-психотерапевт?

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • А зачем? если полно М с нормальными ТТХ .

    Don't worry Be happy

  • эй, ты где там? втирать ушОл штоли? :а\?:



    питрович!!!! :appl: вернись, яж пошутил

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Это к тому что даже мужчинам с маленькими писюнами может что-то перепасть если они обучатся вежливости.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Получить удовольствие в сексе могу с любым мне понравившемся мужчиной, это дело техническое, абстрагироваться и дистанцироваться, если надо, в этот момент я могу, всё-таки мне не 17 лет...хм...
    Но это если в данный момент я РАВНОДУШНА к нему, или наоборот, расположена.
    И никакие физические моменты меня не смутят. Ну там храп...пузяка возможно... куннилингусы всякие противные...вылизывание рук-ног....да пусть лижет, жалко, что ли...главное, чтобы заработало в итоге, и результат был.
    (Всякие там дырки и запахи кстати, исключены, так как таких партнёров я не признаю. Я сначала "дырки и запахи" проверяю, а потом уже сплю с товарищем...)

    А вот с ДУШЕВНЫМ комфортом - тут сложнее... Если человек меня конкретно обидел, то я просто не буду с ним ничего в интимном плане предпринимать, пока он свою вину не искупит. :1:
    Вот и весь секрет либидо.

  • Кстати, я в некотором - хотя и весьма своеобразном - восхищении.
    Думаю, что с засилием местных чаек принцессовой направленности совладать способны только лемминги с МФ, способные вместо диалога прямо хамить в лицо )

    Котаны, вчера читал эту тему - смеялся в голос, натурально.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • В ответ на: эй, ты где там? втирать ушОл штоли? :а\?:
    инструкцию не приложил. Щас у него передоз будет.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Слушай, а скажи вообще секс без эмоциональной привязанности возможен???? ну как по твоему опыту? ну чтобы как в кино "это просто секс". Для мужиков то понятно, а вот для женщин сколько там не говори про простосекс, так в итоге все равно розовые сопли неизбежны?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • слабовата мазюка твоя ...со скипидаром надо размешать... :безум:

  • прогиб защитан.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Хм-хм. Если анализировать историю...ммм...БЗ-привечаний, то Вы, Мадам, в разы приветливее меня! Просто welcomewomen.

  • Ну теперь вот вам передала, донашивайте:))))))) Они еще годные.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • такие вопросы задают не согласно профессии, а тем чьё мнение важно :biggrin:

    Петрович! бы тоже ответила, но!
    -ты меня не спрашиваешь
    -я не фига не поняла суть вопроса

  • Сильная вы женщина и уважаете себя! Молодец! Моя мама до сих пор живёт с алкашем ради "любви".

  • Нет, Аня, секс для меня от розовых соплей неотделим. Одноразовые сексы не предлагать ))))

    Мне иначе приятнее, у меня такой порядок - сначала симпатия, потом секс, потом немного помучать, потом возлюбить, потом опять секс, потом перерыв, типа холод.
    Потом опять симпатия и т.д.

    Без разницы, старички мы уже или нет, это работает...

  • В ответ на: П

    А вот с ДУШЕВНЫМ комфортом - тут сложнее... Если человек меня конкретно обидел, то я просто не буду с ним ничего в интимном плане предпринимать, пока он свою вину не искупит. :1:
    Вот и весь секрет либидо.
    Ну вот кстати, да. Есть такое.

    Don't worry Be happy

  • Это работает в каком смысле????? А мучаешь ты выносом мозга?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Котаны, вчера читал эту тему - смеялся в голос, натурально.
    Вам сколько лет, сын полка местных тетенек?
    Что за сленг?
    На чемском и по жопе могут напинать за подобное обращение))))))))))

  • Глупость, повтроенная дважды, че-то никак не становится шуткой, пусть даже и плохой.
    Благодать снизойдет на Вас ровно в тот день, когда Вы вдруг научитесь отличать людей от предметов, то есть субъектов от объектов. До инсайта, Мадам!*вежливо*

  • простите, но словосочетание "профессиональный вопрос" предполагает, что вопрос именно как к профессионалу в данном вопросе :umnik:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Ну да, ты же в курсе, я очень противная баба.... Видать, такою рождена...Козерог, чё.

    Почему Галя не такая, я прям удивляюсь. Я думала, Козерожки все одинаковые )))))))

  • В ответ на: Но это если в данный момент я РАВНОДУШНА к нему, или наоборот, расположена.
    И никакие физические моменты меня не смутят. Ну там храп...пузяка возможно... куннилингусы всякие противные...вылизывание рук-ног....да пусть лижет, жалко, что ли..
    зажрались вы девушка ... :злорадство: куни -надоело....ноги можно не мыть на ночь-всё равно вылижут...крем можно не покупать -руки тоже отлижут...за вас там не пукало не вытирают?

  • Субъект - это мужчина, у которого есть объект (член), обладающий качеством (потенция) и свойством (размер)?
    Хм.. научно!

    ква-ква

  • о, кстати! каждое ваше обращение ко мне содержит слово "чемской". Я уже трижды пытался спросить, причем тут это, но вы неизменно оказывались в бане буквально во время написания поста:улыб:

    Интересно, успею ли сейчас.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Вот что Вы написали для меня не связанные между собой предложения. Но хоть Яклич порадовался, нашел знакомые слова и расшифровал их.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • вот,кстати, еще: мужик, сидящий перманентно на форуме, это тоже убийца либидо

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Петрович, что ли ?!!... Я думала, ты ушел отсюда.
    Я очень чистая, крайне чистая, я постоянно моюсь-скребусь-мажусь, у меня Мания.
    Поэтому исключено то, что ты там мне приписываешь.

    ЗЫ Мания такая развилась на почве прошлых страданий, когда мне не то, что помыться-поскребстись, даже умыться не было ни времени, ни сил.... Это не тебе, это вообще...просто воспоминания..

    Исправлено пользователем Тигирька (16.08.15 17:59)

  • В ответ на: вот,кстати, еще: мужик, сидящий перманентно на форуме, это тоже убийца либидо
    апсолютно верно! :agree: яйца потеют....*пошёл на балкон покурить*

  • Это само собой. Если мужик постоянно на форуме то слово либидо вообще из прошлой жизни.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ты запретила мне и Симе заходить в ТВОЙ топик ...вот и не заходим ...Сима -по обьективным ,я по субьективным причинам.:хммм:

  • О! только что скромную очень увидел...
    рад приветствовать ... :flowers:

    по теме Либидо или проездом ? :biggrin:

  • Ах вы зайки... :хммм:

  • мы такие ...прЫнципиальные.:хммм:

  • В ответ на: полно М с нормальными ТТХ
    Бывает, что у мужчины от Бога большой и красивый член.
    Поэтому он считает, что не нужно особо применять различные находки, достаточно помахать своим членом и все.
    А у мужчины с крохотной висюлькой осознание, что необходимо быть шустрым, юрким, применять различные комбинации, тем самым он отвлекает мысли дамы от органа. Предлагает взамен свои иные изыски, что иногда действует на внутренний мир сильнее, чем один крепкий орган без маневров.

  • :rofl:
    ты или дурочка или сама простота ...откуда такие познания? английские учёные подсказали или эмпирическим путём вычислила...?если сама -дай телефон ,буду опровергать в реале твои псевдонаучные труды... :rofl:

  • интересно как? покадешь что у тебя ииманевров никаких нет и при этом висюлька? мы на слово верим.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Но но, Петрович :1: мотоцикл маневреннее танка :rofl:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: А у мужчины с крохотной висюлькой осознание, что необходимо быть шустрым, юрким, применять различные комбинации, тем самым он отвлекает мысли дамы от органа. Предлагает взамен...
    Нет...на это я пойтить не могу... :eek:

    А поеду-ка я на море сейчас...ещё только третий час...Можно даже ещё успеть обгореть.

  • да ну их в жопу ...этих псевдоучёных...насмотрятся немецкой порнушки ,потом на форумах выдавливают познания в виде собственных ...сама до сих пор в комбинашке спать ложится и глаза зажмуривает ,когда мужик налегает.. :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: