Погода: 22 °C
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
19.0722...26небольшая облачность, без осадков
  • мимо пробегала :biggrin:

  • Возможен. Ну, с минимальной симпатией, канеш, которая могла сиюминутно возникнуть. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • так ...пойду доедать дыню...проверю на личном опыте -Влияние мочевого пузыря на мужское либидо. :безум:
    это будет истинный и натуральный эксперимент...дыня примерно 3 кг. :nom:

  • Оля!!!!!!!!! :rofl:
    ты меня своей прямолинейностью пугаешь...ты же ДЕВОЧКА! :biggrin:

  • А я сейчас перенервничала...
    Три обдумывала, что меня не устраивает в зарождающихся отношениях...
    Почему мне не хочется их развивать, хотя по логике вцепиться надо.
    И сейчас так леХко, такая внутренняя свобода!
    Мне вчера вечером было веселее с вами всеми.

    Женщина скрипка, мужчина смычок, как только он забыл об этом. Пиши пропало!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • я не про разовый, а на постоянной основе.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Это к тому что даже мужчинам с маленькими писюнами может что-то перепасть если они обучатся вежливости.
    размер никак не влияет вообще, можно иметь внушительные размеры и не пользоваться вниманием женщин
    *говорю по собственному опыту*, все дело в психологии на самом то деле

  • Если на постоянной, то всяко развивается какая-никакая привязанность. Другое дело - додумать ее в любовь-морковь или понимать, что это не она, скорее всего. Наличие альтернативы обычно помогает объективному пониманию.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Наличие альтернативы не по христиански как то.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а девочки должны быть криволинейными?
    а потом еще мужики жалуются, что женщины выносят мозг и ничего не говорят прямо.
    После таких внушений - неудивительно.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • согласна. Олю наоборот приятно и забавно читать, потому что она называет вещи своими именами. Но ханжество на БЗ неистребимо.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Когда прямо говоришь и ни то, что мужчина готов услышать - это и называется вынос мозга :biggrin:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Насчет ханжества заметно. Стоит произнести слово "писька", нЭкоторые прямо из туалета несутся крикнуть в лицо, что я хабалка вульгарная)))

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • ***быть криволинейными***
    :rofl:
    витиеватыми )))))))))))

    я с Олюшкой разговаривала....только с ней

  • простите, это форум. Вы тогда Олю на рандеву пригласите и там будет "только с ней"

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • :biggrin:
    простила

  • да вот как раз-таки уже шутки повсеместно про то, что вынос мозга - это когда он сам должен догадаться, на что я обиделась. Шлендрин метод.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • в зарождающихся отношениях главное -совместные точки притяжения и наличие обаяния ...никакое либидо не поможет ,если не знаешь ,о чём говорить с человеком.

  • *** Шлендрин метод***

    это что ещё за метод такой?
    расскажите...прям интересно

  • о чём бы таком с тобой поговорить? *задумалась*

    :biggrin:

  • борщ-плов-коньяк? не..?? :eek:

  • идеально - это когда можно вместе молчать и это не кажется неловким. А совместный треп - еще не показатель.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • копьяк у меня остался только казахстанский....помни об этом ))))))))))))

  • настоящие мужики со своим всегда приходют! хоть и немного отпитым... :rofl:

  • Забавное наблюдение:-)
    Я вот подумала: может это от человека зависит, от его внутренних качеств. Ну может быть один просто лодырь, а другой трудяжка?

    Don't worry Be happy

  • :biggrin:

  • В ответ на: идеально - это когда можно вместе молчать и это не кажется неловким.
    очередной тупняк. :безум:
    изучай азбуку Брайля ...будете вместе книжки читать...молча....с закрытыми глазами...и ватными палочками в ушах.

  • вот-вот. про меня конечно давно уже на сто раз сказано)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: расскажите...прям интересно
    да это мне интересно, откуда берутся в головах вот эти "ты же девочка, а значит должна говорить не "член", а нефритовый стержень любви" и прочее....

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • ааааа...так это и есть "метод" ??????????
    ишь тыыыы....как всё у вас быстренько

    а кто кому советовал вместо члена про какой-то стержень говорить?
    хотя...мне уже не интересно с вами

  • Ну так-то и внебрачный секс не сильно в заповеди укладывается.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • привычное распределение гендерных ролей
    от девочки(женщины) ожидается определенное поведение(=эмоциональное обслуживание) (мальчиков)
    "а ты же девочка - ты же должна/не должна" - типа кнопочки (типа управления) :rofl:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • ну а 2 партнера сразу это аморально не только с христианской точки зрения.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • О влиянии бахчевых на либ... э-э, здоровье.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • а если три?

  • Фиии. Вы всех дурнее себя считаете? От кого вы здесь слышали такую пошлость про полудрагоценные члены? Прям интересно стало.

  • кстати....а ты в сентябре здесь или там будешь?

  • фигня полная эти все ужимки и прыжки. время только на них зазря тратится.
    когда девачка называет член членом, а яйца - яйцами, тогда прям гармония внутри меня и умиротворение. + либидО вечное. :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Это почему это? Я понимаю, если в браке, а в пресловутых "свободных отношениях", когда никто никому ничего не обещал, - с фига ли? Мальчики первые эту шарманку заводят, если что. Нет, если, конечно, один просил, а другой обещал - то врать нехорошо. А если уговора не было - то каждый волен распоряжаться собой как хочет.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • вероятно, Шаманка посчитала что это выражение ...хм...изысканное....как раз для культового бз )))))))))))))

  • Не.... Либидо, говорить... Все фигня как оказалось...
    Я удивилась, что целуется, стиснув губы пракиически, потом понятно стало не хватает нежности и как голодный волк.
    Сделала открытие у меня всегда были нежные мужчины и тут отклонение от моей нормы и привет!
    Но это не главное, научила бы поди, но не захотела из-за другого важного для меня.
    Как говорит увалень, психология.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Показать скрытый текст
    Зависит от того, удастся ли оформить детей в школу здесь.
    Скрыть текст

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • простите. ..давно хотела спросить...а почему залат то ссаный? кто простите смыт в него...или на него? и зачем сей обоссаный предмет здесь некоторые носят?....

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • через экран тоже? * на всякий случай отсела подальше. ..

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ой, ну мы то с вами девочки знаем, что есть несколько разновидностей выноса мозга
    От нечего надеть, истерика, где деньги, купи шубу, вывалить много и больше часа сидеть на ушах, догадайся сам на что обиделась, сказать прямо в лоб и ни то, что готов услышать. Варианты есть еще!
    Чем неопытнее женщина, тем богаче арсенал)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: простите. ..давно хотела спросить...а почему залат то ссаный? кто простите смыт в него...или на него? и зачем сей обоссаный предмет здесь некоторые носят?....
    халат-это аллегория.

    а ты чо...в халате сидишь? :rofl:

  • Вот на самом деле теоретически так и есть. просто секс без обязательств же. А на практике начинаются душевные терзания.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • звучит матершинно как то *ржу))))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • вот такововот

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (16.08.15 19:37)

  • я быстро понимаю...как первый раз прочитала, что Ипидемия какая то с халатами. ..сразу в печь...а то боязно. ..вдруг и ко мне придут ...ссать....
    и это...это у вас халаты из алигорий, а у меня в цветооочек)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: