Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Где нынче можно познакомиться? :)

  • Всем привет! :улыб:У меня такой вопрос - кроме Интернета, где ещё можно познакомиться с МЧ? :улыб:У кого какое мнение.

    Топик закрыл(а) (20.08.15 20:11)

  • на работе:улыб:

  • везде!

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • в постели! :live:
    хотя это еще не повод для знакомства

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • на каких-нибудь мероприятиях типа концертов, массовых гуляниях,
    раньше частенько подходил к девушкам прямо на улицах, знакомился, вот на подобных мероприятиях

  • ...с этим самым МЧ можно познакомиться где угодно, куда ходишь... Ходите чаще и да познакомитесь.

    А вот с дяденькой взрослым - уже сложнее, но и здесь тоже есть выход, авторитетно заявляю.

  • В магазине
    в транспорте (маршрутка, автобус, метро, поезд, самолет)
    в магазине
    в кафе, ресторане
    в театре, музее, на выставке, на танцах
    в турпоходе
    в турпоездке
    на улице
    в больнице
    :yes.gif:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • вы че меха рвать пришли у баяна?

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • на чужой свадьбе

  • зудит просто у девушки :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • У нас тут МЧ от 40-ка и старше. Уверены что по адресу обратились?)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • в церкви

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Нигде кроме.
    МЧ -это вымирающий вид, занесенный в красную книгу.
    Пуглив.К людям выходит крайне редко : только в случае отсутствия WiFi / 4G или голода.

    Don't worry Be happy

  • ну не только, есть и помладше:улыб:

  • Уверены что по адресу обратились?)

    Так ить что, мастодонты флирта не могут уже и вспомнить былые времена и поделиться опытом?
    Колись, короче, ты где знакомился, выдавай твои самые злачные места. :biggrin:

  • "А я оптимистка. Мне вот недавно сказали на кладбище хорошо знакомиться, с вдовцами" (с)

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • вас, девушек не поймешь -то наглые мужики то пугливые

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • пилюля, я все это "уложила" в одно слово :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • так это они от пугливости наглые!
    защитная реакция. на опережение.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • вы часто знакомитесь везде?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я мемберам и джуниорам вообще не доверяю)))

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • один раз увидел как на остановке женщина бежала за автобусом, но двери закрылись и автобус поехал, хотя женщина бежала издалека на шпильках и двери закрылись перед самым ее носом, видно было, что она очень раздосадована, подъезжаю к остановке на машине и предлагаю ее подвезти или догнать автобус на следующей остановке, так она отказалась, ни в какую, вообщем вас женщине не понять :biggrin:

  • это вас не понять. Нет у вас единой линии поведения.

    Don't worry Be happy

  • А еще говорите что мы все одинаковые :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Везде, если ты не страшная, не толстая, доброжелательная, хорошо одета и правильно накрашена :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • а че не понять то? может ты маньяк. я бы тоже не села в тачилу незнакомую. Лучше уж опоздать и подождать другой автобус, чем потом в лесу кормить червей.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Если ты не страшная, не толстая, доброжелательная, хорошо одета и правильно накрашена, то тут не стоит вопрос о знакомстве, тут думки уже о другом - как отбиваться от назойливых ухажёров. Ох и надоедают же они, как мухи...

  • там все заняты( с колечками на пальце ходят..

  • так и мне не 20 :смущ:

  • Работа вообще разная бывает. Хорошо там, где ты и твой напарник единственные мужики, а остальные двадцать сотрудниц - женщины :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • эх где же Вы раньше были, вот так всегда, я тут можно сказать целый год, а то и больше от одиночества изнывал:хммм:

  • мы такие, загадочные :biggrin:

  • Это что за фальшстарт.... Ты ее еще на фото даже не видел. Плюс у тебя есть Оксана как запасной вариант.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • всё при мне, но достойного рядом нет.

  • вижу вокруг много одиноких, красивых, стройных, хорошо одетых, накрашенных, доброжелательных женщин. Что они делают не так?

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • я 3 года уже одна.

  • с Оксаной мы хорошие друзья, хватит издеваться, мне то все равно, а вот Оксане думаю не понравится такое сравнение, Оксана не запасной вариант, а подруга

  • > мне не 20

    И сколько раз по 20?

    БЗ-здох

  • В ответ на: вижу вокруг много одиноких, красивых, стройных, хорошо одетых, накрашенных, доброжелательных женщин. Что они делают не так?
    Во-во :agree: Принцев мало и на всех не хватает :rofl: Конкуренция огромная...свободных женщин пруд пруд, одна красивее другой и многие согласны на все. Надо обладать чем-то совсем исключительно редким, чтобы выделиться в этой толпе.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Не понял... хорошие друзья или подруга? И нечего обижаться, я ее достойной назвал.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну не могу сказать что часто, это было бы ложью...ноооо скажу так...если бы я была не одна, одиноко бы мне не было :смущ:
    тьфу ты...я ж опять все напутала!!! я ж толстая, ктож на меня посмотрит! извините, заговорилась, тьфу ты елыпалы! это я желаемое за действительное...если что, не обращайте внимание, идите мимо * хоспидииии чеэтя

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • скажу так, слегка за 30.

  • недавно совсем познакомился, поэтому даже фото Вашего спрашивать не буду, дабы не соблазняться и не изводиться и Вас не обманывать
    но верю, что Вы хорошая девушка :роза:

  • В ответ на: скажу так, слегка за 30.
    полтинник штоле стукнуло?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • да, такая, только от этого не легче. спасибо за хорошие слова! :улыб:

  • полтинник, это за 40 :biggrin: я младше этого! :улыб:

  • рукоделием занимаетесь - ух здорово :respect:

  • где, кстати, познакомился? чтоб знать куда ходить))

  • на сайте знакомств, тут прямо на НГС

  • Кстати, рецепт от Мадам: престижное авто и в Центр!

    БЗ-здох

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: