Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Где нынче можно познакомиться? :)

  • В ответ на: Серега, богатство и незатейливость легко могут сочетаться)
    Прекрасное сочетание!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Самое прикольное, что я такого знаю...только у него живот, а не ляжки :rofl: Пузо, ляхи...какая разница :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • это ты типа на себя наговариваешь сейчас?))

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • НПП
    Про места знакомств...
    Наблюдала один момент. Автобус на Алтай. Мужчина был в майке где на груди и спине написано было имя и фамилия))) евонные... На первой остановке он всех очень внимательно изучил взглядом)).
    Шанс познакомиться был велик.

    И кстати... ну а что мешает в реальной жизни быть доброжелательнее и проще заводить знакомства?!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • это не он у тебя считался изнасилованным?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а вот мужикам, которые у нас не могут годами, им во Вьетнам.
    там их быстро оценят.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Я так понял что в данном конкретном случае именно мужчина всех изнасиловал взглядом.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Почему? Есть мужчины стеснительные, им что ли и не жить уже?
    Есть и женщины мужеподобные с властным характером и такими же привычками, их тоже во Вьетнам?

  • :eek:
    не... я на такое пойтить не могла! В ту ночь!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: где ещё можно познакомиться с МЧ?
    познакомиться с МЧ, или чтобы с вами познакомился МЧ? если первое, то...
    у банкомата! в холле офисного здания крупного банка(сбер, втб24 и т.п.) обязательно установлен банкомат. узнаете день получки(обычно 2 раза в месяц: з/п и аванс). Приходите за 5 минут до окончания рабочего дня. у банкомата начинает образовываться очередь из сотрудников банка, как заметите что приближается интересующий вас экземпляр - встаете в очередь перед ним. еще стоя в очереди можно завязать беседу, либо, подойдя к банкомату и сунув в него любую карточку, начать "тупить" и попросить экземпляр о помощи.

    у меня всё в порядке

  • а клерки из банков точно подходящее знакомство?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: подойдя к банкомату и сунув в него любую карточку, начать "тупить" и попросить экземпляр о помощи.
    ага, в банкомат засунуть транспортную карту, например :biggrin:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • В ответ на: а клерки из банков точно подходящее знакомство?
    это надо у автора топика спрашивать. изначально никаких критериев озвучено не было.

    у меня всё в порядке

    Исправлено пользователем ятуркенженсирхив (14.08.15 16:39)

  • В ответ на: а клерки из банков точно подходящее знакомство?
    ну если повезет - там олигарх в это время будет. Но шансы невелики.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • В ответ на: ну если повезет - там олигарх в это время будет. Но шансы невелики.
    шансы нулевые

    у меня всё в порядке

  • неее, шансы 50/50. Либо будет, либо нет)))

    Я кстати знакомилась в банке. Не с олигархом.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • В ответ на: неее, шансы 50/50. Либо будет, либо нет)))
    Я кстати знакомилась в банке. Не с олигархом.
    если шансы 50/50 то по вероятностному распределению на втором знакомстве в банке вам выпадет олигарх.

    у меня всё в порядке

  • Или динозавр. Там тоже все 50/50.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Всего лишь с вероятностью 75%

    Люди! Учите математику!

    БЗ-здох

  • ну точно не на БЗ.

    А так.. да хто бы знал?!?

    Все временно.

  • ну точно не на БЗ.

    А так.. да хто бы знал?!?

    Все временно.

  • В ответ на: Или динозавр. Там тоже все 50/50.
    :respect: :ха-ха!:

    у меня всё в порядке

  • Люди! Учите математику!

    Если шанс 50 на 50, то при второй попытке шанс будет не 75% а всё тот же, 50%. И при третьей попытке 50% и при четвёртой 50.
    Всорока! учи математику! :biggrin:

    Исправлено пользователем Мишель (14.08.15 17:05)

  • В ответ на: Плюс у тебя есть Оксана как запасной вариант.
    Вот тебе мало было что ли в том дозоре? Хватит поминать мое имя всуе! :зло:

    Все временно.

  • черствые сухари! убили мечту...
    "вы растоптали мои эдельвейсы!"(с)АК

    у меня всё в порядке

  • все, поздно. Оксана, вы у нас теперь записаны в книгу БЗ как "может быть и увалень"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • аааа... да-да. поздно, милая дамочка, поздно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Да какой там расположена? Она была просто очень красива, с огромным шармом и обаянием. Её все любили, и подруги и парни. У меня было не так уж и много шансов, как я теперь понимаю
    я прям разомлела было от умиления, прочитав такую трогательную нежность к жене, а потом споткнулась о слово "была"..:хммм:

    Все временно.

    Исправлено пользователем Okksana (14.08.15 17:16)

  • В ответ на: это не он у тебя считался изнасилованным?
    ыыыы

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а у меня нет пооблемы где, есть проблема как. часто вижу что пялятся достойные с виду. и что делать? первой с ними говорить? надо на курсы какие то чтоли. очень я скромная трезвая когда.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • у меня подруга есть, к ней постоянно липнут на улице. Она симпатичная, но дело наверное не в этом, она постоянно улыбается и глазки строит всем напропалую. Мужики ведутся. Хотя много кобелей среди них, но вот встретила наконец достойного (по ее мнению).

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • на улице липнуть не надо мне. это особый контингент который липнет к осоьому же контингенту. если очень вульгарно выглядеть то будут везде липнуть. но зачем? качество показатель а не количество.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • да, качество там было не ахти. Я причем с ней рядом иду и говорю: нафига ты ему дала телефон, у него на лбу написано, что он кобель. Съем конкретный.
    У нее фильтра вообще не было. Но в итоге все ж нашла приличного)))

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • у меня подруга всем и всегда строит глазки. уже даже не смешно. я ей говорю: милая подруга, ты вообще видишь, что они киргизы?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • приличного по ее меркам. нам мож даром не нать.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Киргизы тоже люди))
    Ну это видимо тактика такая: хоть один нормальный да попадется.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • ну там прям киргизы, машина прям с киргизскими номерами, вот зачем нам с ними договариваться встречаться )))) ленка моя во все зубы улыбается им, и я такая рядом бука: поехали скорей, что ты всем киргизам улыбаешься... так это поди я ворчунья?! *внезапно осенилась*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот и я вечно букой иду рядом, она мне говорит: "Улыбайся почаще, к тебе будут тоже липнуть". А я не люблю без повода улыбаться.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • В ответ на: на чужой свадьбе
    и на своей тоже

    photo с угольком

  • обычно проблемы "как" не стоит... если понравился, они чувствуют и подходят. А если вы не понравились, то и нафик такой.

    Все временно.

  • как там у вас обычно я не знаю. я же вижу прекрасно кому я прнравилась а кому нет. это не тот контингент чтоб кидаться знакомиться.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • у них секретная миссия на Земле и им нельзя отвлекаться?

    Все временно.

  • че пристала? у нас с тобой разная ЦА. мне че щас расписывать тебе?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: она постоянно улыбается
    Вот секрет успеха. Как часто встречаются женщины, симптичные, с хорошей фигурой, но как взглянешь на это изнурённое лицо, на котором вся скорбь еврейского народа, так даже и смотреть больше не стоит.. ))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • То же самое могу сказать о мужчинах :dnknow:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • да как бы уже расписали, с такими манерами подходящая ЦА, боюсь, отскочит как от бабки со скалкой.

    Все временно.

  • О, ну так это не проблема вообще, особенно на БЗ : ) Признайтесь, вы знали, где размещать эту оферту : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну я всегда улыбаюсь, видимо поэтому у меня таких проблем не возникает )

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: Если шанс 50 на 50, то при второй попытке шанс будет не 75% а всё тот же, 50%. И при третьей попытке 50% и при четвёртой 50.
    Если вероятность встретить динозавра - 50% и каждая встреча сопровождается вашим съедением, то вероятность быть съеденным после второй встречи - 75%.

    Это классика байесианства.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Либо вы врете, либо маскируете за улыбкой другие эмоции. Все должно быть в равновесии. И все время улыбаться - это не норма.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: