Погода: 19 °C
16.0817...23переменная облачность, небольшие дожди
17.0821...25небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор сто раз августовский и прекрасный

  • Ламия, и чО там с оранжевым? Вроде всегда считался позитивным цветом.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Коньяк переводить непозволительно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Эцих пожизненный ей с гвоздями за непозволительное ношение оранжевых штанов.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • маррркаааааа тащи еще бутер...преза все таки пришла :tantrum: :biggrin:

    что то тебя я все реже встречаю, это потому что я редко захожу или ты не в то время шляешься, а?

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Шишечка, я просто реже пишу, но читаю. Работа в голове же идет. Были очень тяжелые восемь дней, поэтому я пошла восстанавливаться во сне, потом припрусь. Люблю тебя!*придвигает девочкам тарелочку с бутербродиками и ставит новую баночку нутеллы)))

    Вяжу оверсайз

  • Я работу работаю. :beee:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • вот никогда я не встречала свинью, которая ходит и на обочину мусор выбрасывает. я считаю наговаривают на свиней.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да и вообще обзывать людей животными - оскорблять фауну, я щетаю.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Пусть называют людей людЯми. БОльшего оскорбления не придумать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я не ношу оранДжевых штанофф - у меня кофтачки :смущ:а также бусики :wub1.gif: :biggrin:

    То Презумпция: есть мнение, что пристрастие к пресловутому цвету сигнализирует о нереализованной, но прямо ПОТРЕБНОСТИ в сексе :biggrin: Лично я с этим не согласна, по ряду причин и следствий, но из песни слов не вырежешь.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: "любимая ламочка"...любимая ламочка ... :beee:
    Чо, завидно, завидно, да? :бебебе: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Не видел, спорить не стану.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • О! А у меня были оранжевые штаны! Джинсы облегающие. Я ходила в них по НИИсистем, а поверх еще свитер-балахон очень разноцветный по колено. :biggrin:

    "Официально" оранжевый цвет свидетельствует об оптимизме. Если сильно опосредованно - то да, рассчитывать на секс может позитивно настроенная дама. :secret:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

    Исправлено пользователем презумпция (12.08.15 18:29)

  • В ответ на: Сэссон - это моя любимая ностальгия...
    Как я вас понимаю :agree: Но предпоследний раз, когда я пришла в салон и сказала, что хочу отрастить что-то, похожее на этакий укороченный сэссон, мой тогдашний мастер скривил свой носик "Фиии, сэссон - это не модно", и посоветовал мне отрастить асимметрию :безум: (ее портрет - он очень мил, я прежде сам ее любил, но надоел он мне безмерно ©).

    То Марррка. Я всерьез подумываю прикатить к твоей чудо-мастерице - я до сих пор под впечатлением от твоей стрижки. Вот только не знаю, когда... Но надо, уже очень надо...

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: "Официально" оранжевый цвет свидетельствует об оптимизме.
    Я вот тоже этой точки зрения придерживаюсь. Но я всю жизнь оптимист. Как там в горескопах - "его кретинский оптимизм и напористость не остужает ничто, даже кирпич с крыши на голову" :biggrin: Так что пЭрсонально в моем случае - это свидетельство определенного внутреннего комфорта.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • фиии, после отката в виде бутера с салом, мне совсем уже не завидно :tease:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ты там ходила и рассчитывала на секс ...тоесть ты ТАМ ходила...нет ты там ХОДИЛА...тьфу ты ты там в оранжевом за СЕКСОМ ходила :eek: *слова запутались

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Какая вы... продажная женщина :nea.gif: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • есть немного :смущ: :biggrin:

    а кто нибудь еще громко, как я, разговаривает с летающей мухой и очень бесящейменя мухой :tantrum:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • И что вы ей говорите? [заинтересовалась очень сильно]

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Э-э... Ну кагбэ... Он у меня там/тогда был независимо от цвета штанов. :смущ:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А чего в НИИсистем исследуют?

  • мне срочно нужна зелёная-салатовая-желтая посуда и предметы интерьера
    куда идти?
    икею и леруа не предлагать

    всем здрасти

  • типа уютерры /красного куба

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Пластиковая?

    Вяжу оверсайз

  • красный куб хорошо, но дорого очень
    мне нужно несколько "пятен" в кухню нового персикового цвета...красный куб обойдётся дороже всего ремонта

    уютерру надо глянуть....пасиб

  • Исправлено пользователем Шлёндра (12.08.15 19:56)

  • Давно уже ничего не исследуют. Офисный центр.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • скажите мне вот что ещё

    магазины беспошлинной торговли Домодедово как работают?
    на сайте написано "круглосуточно"....так ?

  • дьютифри везде круглосуточно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ага
    пасиб

  • типа привет всем и не хворать. Скажите мне, люди умные и мудрые. Второй год чай пью только с мёдом. Вместо сахара и конфет. Мёд алтайский разнотравье. Ну вкусный же - сил нет. Конфеты и прочие сладости - в сторону. Таким макаром 3л банка сдается от 2 до 4 недель. Некоторые говорят вредно мол. сахара там много. Ни в форумах нигде в инете едино никто не пишет. Так вот - вкусно с чаем мёд ел и буду есть. Ничего негде не болит от этого. Давление в норме. Прочие земные радости - в радость. Так вот не помру я от мёдоедения?

  • нет. от медоедения не помрешь.
    от сахарного диабета можешь, но не сразу. сначала ноги отрежут

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ты не помрёшь
    никогда!!!

  • :rofl:

  • Таким макаром это очень много меда вы потребляете.

  • а причём тут сахарный диабет? кладя сахар в чай я сахара больше сжираю, чем он есть в нескольких ложках мёда. Логика у меня еще не засохла и так вота думает. Да и пишут и говорят (пасечники те же), что в мёде фруктоза, а не сахар тот что белый продают

  • В ответ на: Таким макаром это очень много меда вы потребляете.
    нигде не написано, сколько назвать много. А я только его с чаем лопаю. Другое не хочу, другое вредно может быть

  • глюкоза и фруктоза пополам в меде. и одно другого не лучше

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • апочему треская мёд я не толстею. Я пробежки по 5км бегаю изредка - худее становлюсь в такие дни. И никто не заставит чай пить меня с сахаром уже. Только с мёдом

  • а я откуда знаю?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну лопайте тогда.

  • значит он полезен мне - мёд. Аллерген мёд, многие не едят по этой причине. А я ем. 3л банку за 3 недели с чаем. На работу принёс банку мёда и там с чаем ем, а вафли и ладости магазинные не ем

  • да и помогай вам Бог

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Ну лопайте тогда.
    а почему говорят некоторые вредно? завидуют?

  • конечно, завидуют
    у тебя есть мёд, а они магазинные вафли трескают

  • Из зависти, знамо дело.
    Как увидят BratA с туеском меда, так ну строчить завистливые пасквили в стенгазету.

  • у них тоже мёд есть, а они его по великим праздникам едят. Наверное считают что дорого

  • вот люди..а!??
    а если ты их угощаешь поди не отказываются....

  • Безусловно. Зараз трехлитровую банку слупить - не каждому такое счастье по карману и зубам.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: