Погода: 2 °C
18.0911...14пасмурно, без осадков
19.0913...19небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор сто раз августовский и прекрасный

  • не ну почему...с мужем прямпрям, а так...не не люблю чужих :dnknow:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Уффф! *успокоилась за гермашишку*

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • а ты злой...дядя... :cray-1:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я о-о-о-очень добрый. Но справедливый. Понимаешь?:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ничего я не понимаю и понимать не хочу :tantrum:
    все я в этой...ну в этой...шубе вот :beee:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: меня нельзя дубинкой по голове, я это...нагадить могу
    Ооо : )))Ну нельзя же так смешить, гермашишка : ))) В крылатые. Однозначно.
    Нет, я не могу больше смеяться, особенно после ознакомления с презентацией тренажера "сфинкрера рта" : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а ты и про тычинки знаешь? ну ащще))))
    *живо представила* сижу я такая, глаза в кучу, вся в прострации, а Бернс меня ну обнимать. Кащенко отдыхает)))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ты и Кащенко утомила? Ну ты молодчина!:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Ура. Я блондинка. Ура!
    А вот скажи, блондинка: ты когда-нибудь такое носила?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Я, конечно, не блондинка, но там на фотке много всякого разного, что можно носить.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Значит, следующий вопрос к вам :nom: : и чо бы лично конкретно вы из представленного носили?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Бабу… в смысле это… женщину носил. Не единожды. На руках там всяко.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Девчонка на фото огонь! :wub1.gif:

    Мне так поездато...

  • Вам виднее :yes.gif: Мне-то её зажигательные качества как-то все равно.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Я, конечно, не блондинка, но там на фотке много всякого разного, что можно носить.:улыб:
    Хозяйственный какой...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Здравствуй, любимая Ламочка! У меня была похожая вещица после первых родов, да... А ты почему спрашиваешь?

    Вяжу оверсайз

  • Мне показалось, что это в твоем стиле :хехе:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • "любимая ламочка"...любимая ламочка ... :beee:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Вы об этом перепелином гнезде с подбритостью?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В моем стиле, да...*затуманивается взгляд...
    Спасибо, дорогая!

    Вяжу оверсайз

  • Угу, об ём :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Что такое, обожаемая Гермашлемочка?*угощает заиньку салом на хлебушке с горчичкой

    Вяжу оверсайз

  • Я вижу один плюс: простота укладки : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • фаинька, фаинька а то ишь ламочка ламочка *набила рот вкуснятиной пока преза не прискакала

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • "бокс" знаю, "полубокс" знаю, "каскад" знаю...а гнездо с подбритостью...не знала :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Это что... ты не парикмахер, тебе незачем особо... Меня удивляет, когда парикмахер не знает, как подстричь под сэссон.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ты сменила стрижку?
    у меня на голове черт те что чес слово :dry: отростила за год челку, а потом взяла да и все состригла, а парикмахерша без рук и глаз...как у меня все поднялось и челка тоже...мамамия не спасает :eek:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Сэссон - это не модно :nea.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • все возвращается :1:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Приедь к моей. Тетка - золото!

    Вяжу оверсайз

  • да мне вообще надо как нибудь припереться с семейством...устроим праздник для души... :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Мне в воскресенье детей вернут, давайте следующие выхи запланируем и будем смотреть по ситуевине. Если нада к Маше в цырульню - тоже скажи заранее, я договорюсь.

    Вяжу оверсайз

  • Купи машинку для бритья наголо и устрой праздник для себя одной.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я когда в первый раз в ее руки попала, выглядела прям не айс сильно. Попросила "сделать меня красивой". Учитывая длину и состояние гривы, она сработала прям на 200 процентов!
    Ну и помнишь по зиме я под машинку чикнулась? Она быстро вернула мне врожденнуюкрасоту. Кароч. Давай решайся.

    Вяжу оверсайз

  • Да пока в раздумьях...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Зачем такие затраты? У меня есть машинка, рука набита, только головой кивнуть осталось :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • Сэссон - это моя любимая ностальгия... И ведь лежало всё, как надо, безо всякой укладки... эх, было же время золотое : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А на аве это что?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • договорились договоримся :agree: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • у меня есть она :beee:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Без укладки???
    Наверное, ты правильно ночью спишь))))
    Эта стрижка у меня с Милой Йовович ассоциируется

    Вяжу оверсайз

  • Лучше тебе не знать, как я сплю : ) А в детстве, ранней юности да, безо всяких укладок лежало как надо - шапкой... причем стригли-то не заморачиваясь, любой мастер, даже мужской... раз-раз и следующий... Волосы вымоешь, высушишь вниз головой и выглядело так, как сейчас фиг уложишь... То ли волосы хуже стали, то ли что...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • мне кажется для этой прически нужны "тяжелые волосы" нет?

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Толстые, я бы сказала... Но у меня всю жизнь тонкие... а всё одно - раньше хорошо лежали : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Попробуй репейное масло плюс мед плюс желток плюс витамин Е плюс коньяк, но можно без последнего

    Вяжу оверсайз

  • И что мне это даст? Волосы от этого толще и послушнее не станут. А меня только это порадовало бы... наверное : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Станут потолще. Не в пять раз, но станут

    Вяжу оверсайз

  • *смотрит на предательски охомячившиеся щеки гермашишки со всей доступной укоризной, слегка блестя слезой в уголке глаза. Левого*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Эх, если бы... Структура волоса тоже от рождения. Видела когда-нибудь казашек или что-то вроде того с их конскими волосами? Как думаешь, от репейного масла? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • без коньяка не сработает, а коньяк перорально принимать ? :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: