Погода: 19 °C
20.0616...19пасмурно, небольшие дожди
21.0613...24пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Радость сегодняшнего дня (часть 2)

  • наши мальчики не поняли бы ,если у него попросили *орешек из дупла*...минимум -леща получил ,а максимум -боюсь представить. :biggrin: .

  • вот такие рожи как у тебя на авке были у нас минут 10...

    не.. с твоим чувством юмора в нашей компании ты бы сошел с ума

    Капитан Очевидность

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Ваши мальчики настолько суровы, что [вписать нужное] :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • ты понимаешь рекламация какая - жене муж ввалил леща из за того что она заказала у нас окна без его ...

    а ты "орешек из дупла" -

    как говорил Вовочка в известном анекдоте: "Мне бы, Марь Иванна, Ваши проблемы" :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • у нас щас хакасы работают ...до них были буряты ,но хакасы тупее... :biggrin:

  • нашел новую подработку и скоро выйду на новый финансовый уровень :respect: - день удался!:улыб:
    пора готовить бумажник потолше :biggrin:

  • сетевой маркетинг? :biggrin:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • If you want to make God laugh, tell him about your plans

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Если ты на 1С за стольник не ушол, то только 12 часов работы в день спасут тебя)))

    Будь я на твоем месте, выучил бы нормальный язык и работу с либами, попрактиковался и свалил в NZ...
    А потом приехал за женой, предварительно попереписывавшись и выбрав дюжину перспективных ))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • совсем неинтересный вариант

    Капитан Очевидность

  • Скорее так:

    7:7. Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете;
    стучите, и отворят вам;
    7:8. ибо всякий просящий получает, и ищущий находит,
    и стучащему отворят.

    Мтф. гл 7:7-8

    Капитан Очевидность

  • это мантра или позывной Анжелы? щас прибежит.. :biggrin:

  • Целостный образ :rofl:
    цитаты от Матфея + нескончаемые топы про трусы/пижамы/пиццы

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Я написал как сделал бы я в его ситуации...
    Я в свое время почти в Австралию уехал, практически всё было улажено и решено, денюжки собирал...
    Но внезапно судьба решила иначе... Не жалею, иначе не было бы теперешней семьи...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ничто человеческое нам не чуждо :knix:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • :tease:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • над вами с Феней ,прямо нимб светится... :biggrin: аллилуя!

  • я бы ни в жисть не поехал. даже за золотыми горами.

    случай с переездом в Москву - вообще иное. Меня в Москву судьба буквально выпнула под зад.. Не поехал бы - попало бы пинком по башке. Кто знает- был бы я счас жив?

    Капитан Очевидность

  • а ты зажмурься.. слепить не будет :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • а над увальнем?

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • нпп...случайно в холодильнике обнаружил две пачки шоколада Вдохновение ...действительно "Радость сегодняшнего дня" :безум:

  • и как ты с ими поступишь? сам съешь?

    Капитан Очевидность

  • по сравнению с Увальнем -вы с Феней развратники...Увик просто святоша! :безум:

  • если бы у меня была лишняя шоколадка, я бы поделилась с товарищем... *просто так сказала, как бы между прочим*

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • чудный шоколад обнаружился в метро (200 г - 129 руб)
    фабрика "коммунарка" - батька держит марку - всё натуральное

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: и как ты с ими поступишь? сам съешь?
    нет! побегу неимущим раздавать!

  • :eek: :eek: фигасе, имидж сформировался
    надо срочно исправляться, в топеги про трусы - ни ногой :help.gif:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • не верю белорусам после того как втридорога купил белорусский квас из ароматизаторов

    Капитан Очевидность

  • Вдохновение тоже весьма неплох...качество очень хорошее,он удачно расфасован небольшими порциями в фольге ,удобно в дороге ...всегда в поездку беру ,просто командировку отменили и про шоколад совсем забыл...усугубить что ли? :безум:

  • В ответ на: нет! побегу неимущим раздавать!
    а кто у тебя нынче "неимущий на шоколад"?
    поди строишь планы на вечер? :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • думаешь святоши в рубищах без трусов ходили? :umnik:

  • В ответ на: по сравнению с Увальнем -вы с Феней развратники...Увик просто святоша! :безум:
    мы - старые греховодники :biggrin:

    да и первым в Раю был тоже далеко не праведник

    Капитан Очевидность

  • история об этом умалчивает

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на:
    В ответ на:
    поди строишь планы на вечер? :biggrin:
    план один-до субботы дожить ,выспаться и отожраться .
    бабы в будние дни уже перебор.. :biggrin:

  • историческая справка: хитон, который использовался как у нас рубашка и без штанов стоил во времена Нерона 20-30 динариев. Это была "хламида" из неотбеленной ткани самого низкого качества.

    в день поденщик зарабатывал ОДИН динарий (отсюда и его название). Из него половина уходила на еду...

    В нынешних ценах трусы стоили бы тыщ 10 вместо 200 рублей

    может быть и носили бы трусы .. но .. одежду обычно штопали и каждый кусочек ткани был действительно на вес золота

    Капитан Очевидность

  • этот тоже расфасован по 25 г. в фольгу
    вдохновение дороже :umnik:
    для вдохновения необходимо не меньше плитки в день натурального чёрного шоколада мне :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • второй исторический факт: крестьяне , работая в поле, обычно снимали одежду, чтобы не истрепалась. Как Вы думаете - в каком виде они работали?

    религия Евреев запрещала появляться в публичном месте с обнаженными чреслами, но это не распространялось на рабов - евреев.
    Поэтому евреи - единственные, кто носил нижнюю набедренную повязку - порой ходили голыми , но обязательно ниже живота - прикрыто.

    Капитан Очевидность

  • нее...это слишком калорийно .
    только в дорогу или экстремальные условия :безум:

  • В ответ на: второй исторический факт: крестьяне , работая в поле, обычно снимали одежду, чтобы не истрепалась. Как Вы думаете - в каком виде они работали?
    поэтому и деторождаемость была одной из самой высокой в те времена!

  • шоколад - это природный антидепрессант.
    злоупотребление чревато повышенной нервной возбудимостью.

    Капитан Очевидность

  • кому борщ, кому шоколад :tease:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Петровичу-борщ! Татусе-шоколад! Крестьянам-землю!

  • Увалень, ты на новый уровень собираешься раз в три дня. У тебя и так уже должен быть уровень "император"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну да, по фенстеру, крестьянки, моя полы обычно снимали одежду, чтобы не истрепалась.
    Как Вы думаете это можно выдержать. даже поедая борщ???

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • senior developer
    :biggrin:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • да Феня загоняет ,как обычно...я уже привык . :biggrin:

  • у вас нонче вечерняя проповедь по расписанию?

    Девы самый нудный знак

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • я еще на Алтае в этом годе не была (вообще никуда не вырвалась, хотя и здесь было неплохое лето)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • видишь ли - содержание детей не стоило ничего. лет с 6-ти дети уже помогаи по хозяйству, аэто - дополнительные рабочие руки, к тому же чем больше детей - тем лучше - так считалось - поэтому даже мысль отказаться от ребенка была кощунственной.
    К тому же голод, войны, разбойники и весьма жестокое обращение властей с подданными не давали очень расплодиться, а прервать "фамилию" - считалось большим претсуплением, причем того, кто ее должен продлять

    Капитан Очевидность

  • у меня сегодня другие планы.

    Капитан Очевидность

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: