Погода: 17 °C
01.0825...29небольшая облачность, без осадков
02.0826...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Радость сегодняшнего дня (часть 2)

  • Нет, он какой ушлый дядечка...Вы-таки хОЧИТЕ и мою Пеппичку к ручкам своим прибрать !

    Не бывать энтому, я с немцем в Москву скоро приеду, и Пеппи увижу первая )) Пока вы собираетесь то да сё )))

  • В общем, ближе к делу состыкуемся по дате. Или у вас уже билеты на руках?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я извиняюсь... :смущ: это жабка или кузнечик? : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • с чего это она "твоя"? мы ещее геологическую эпоху назад пиво вместе на брудершафт пили

    Капитан Очевидность

  • это "лягушенок Кевин" из Южного парка в заячьей шубке

    у сыночка кстати домашний комбинезончек синий мохнатый - от сестры достался - он в нем как медвежонок Гамми из мультика.. такой смешной :ха-ха!:

    Капитан Очевидность

  • :beee: :1:

  • милая жабка :wub1.gif: :biggrin:
    нет пока еще.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Господи... как я отстала от жизни... мои мультики закончились где-то между чипом и дейлом, динозавриком динком, черепашками нинзя, поночкой и этими... желтыми такими... не помню. А этих ваших я не знаю.
    Вспомнила - пакемонами!

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (25.09.15 16:11)

  • за несколько последних лет поневоле пришлось изучать и эту грань современного бытия :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • И у меня пока нет : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Хех... ну детские мульты у каждого своя, как сказали выше, эпоха)))
    многие родители снова к нашенским возвращаются и добрым диснеевским...

    Я сама очень люблю Болто, Анастасию
    из современных Машу и медведя)))
    отдельная моя любовь Масяня...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (25.09.15 16:18)

  • ты туда по делу али так?

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • По делу, конечно... но сути дела это не меняет : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нуууу... Масяня... она любимица моя. И ну погоди : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • это почему это конечно, а? мы вот совсем даже не по делу и совсем не конечно :beee:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну вы-то знатные бездельники, а я-то деловая - всё правильно :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я 3 года в нормальном отпуске не была, имею право побездельничать :tantrum:
    ладно, потом спишемся чекаво и гдекуда)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • все старые советские мультики.

    Хорохорик любит Нупогоди

    я знакомлю детей с творчеством Хаяо Миядзаки..

    они посмотрели все серии Веселой карусели, потихоньку знакомлю с серией Самоцветов - самый любимый "Жихарка"

    а этот японский анимэ-ужас доводит их до слез...

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: я 3 года в нормальном отпуске не была
    Ничё не знаю... бездельники :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • все! Сегодня пересмотрю "Ну, погоди!"
    А мы с Папой всегда замирали вместе у телека советского и смеялись с ним над волком и зайцем!
    Откладывали дела и смотрели мультики)))...

    Папулечка, спасибо тебе за ангелов, которые меня летом берегли от имени тебя!

    И переслушаю сегодня разных музык всяких)))!!!

    Вот сейчас одном ухе у меня звенит, напевает, классная

    Under Pressure
    David Bowie

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Боже, как я не любила эту музыку ужасную и пение дурными голосами карусель-карусель-это-радость-для-нас-прокатись-на-нашей-карусеееееели :безум: Кто это сочинил? Что это за человек? Кто-нибудь знает?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я стала любить тишину. Никаких песен.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • будут потом хорохорики фестивалить как анимешники)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • на оба уха подала
    Space Oddity
    Девида... эх, я б сейчас потанцевала одна, чтоб никто не видел)))

    Мне сейчас противопоказана тишина...

    Автоинформатору доверим или пусть будет чьим-то личным?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Владимир Шаинский

    Капитан Очевидность

  • они любят сказки..
    (как и я)

    Капитан Очевидность

  • да? хм... обычная детская песня
    вот меня выводят из равновесия старые советские мультики 50-х годов, назидательные такие...

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • они крайне забавны

    Капитан Очевидность

  • тара-тара-тара-о-о-о
    м-м-м-м-тарам
    И стало мне понятно...

    сказки лучше пусть будут былью
    я своим внукам буду рассказывать правдивые сказки:
    каким был их дедушка, чтобы знали хистори семейную и сказка с добрым концом!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • а я из походу начну сочинять...
    вчера сочинял сказку как большой волк утащил маленького Колю, который не слушался папу и маму но все кончилось хорохо!

    Капитан Очевидность

  • а я сочинила сказку, где я легла спать с краю, волк пообкусал мне лишние бока, но все кончилось хорошо и я проснулась с новой фигурой :biggrin:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Страшный человек... : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • хороший волк... сдавай в аренду :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • Поют плоскими голосами... и вообще...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Сибирь - Ак Барс
    5-4
    Е-е-е!!!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Мне до конца года нужно съездить во столько командировок, что прям и писать неловко. Я в Москву буквально на минуточку, проездом из Волгограда в Питер. В Волгограде, кстати, вообще за 30.
    Так что я за собраться компанией москвосибирцев, но попозже.

  • Я только за. Буду рада вновь встретиться с тобой и познакомиться в реальной жизни с полюбившимися никами:-)

  • Рвануть что ли в златоглавую, престольную)))?!

    Какие запахи осенние сейчас в лесах, полях стоят. Уууууу...
    Этот осенний запах прелой травы влечет любоваться пейзажем вокруг,
    Взгляд скользит по окрестности, унылость неба уютно подкрашена разноцветьем листвы,
    Река с невозмотимым спокойствием несет свои воды в Другую, другая в Океан!
    Воздух сегодня не холоден, он сочен жизнью, сочен тем, что важное это то, как ты ее пропускаешь через себя,
    несмотря на уведание природы!
    Я притащила вам кое-что интересное, стихи Маяковского)))

    Замучалась поставить правильно((((

    http:// player.vimeo.com/video/139731399

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (26.09.15 14:02)

  • огласите пжлста весь список ников ...а то мож придется какой объездной путь проклалывать)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я тоже эти запахи уловила..через парки стараюсь ходить почаще, чтоб насладиться этими будоражащими кровь пряными ароматами коры, прелых листьев...вот люблю я осень, осенью я возрождаюсь. Вчера, к примеру, превзошла саму себя - успела побывать в трёх местах, учитывая свою хроническую гипотонию и вялость...

  • Гермашишка, озадачили:-) *засела за составление списка*
    Гермашишка
    Ундина
    Марка
    Люба
    Мишель
    Пилюля
    Шлендра
    Пеппи
    Бернс
    Мп
    Гуимплена
    Хода
    Окксана
    Увалень
    Апджон
    Аглоу
    Нобель
    Ферстен
    Барагозник
    Тигирька
    Китикэт
    Таша
    Крыска
    Итсми
    Презумпция
    Абсолют
    Суйцидал
    Трив
    Список не полный, потому что есть ещё, но не помню точно, как произнести.

  • ты ты даешь *смеюсь в голос

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Боже, глянула, скока ещё осталось за бортом...
    Новинка,
    Анжелина,
    Елле08,
    Ильич
    И многие и многие...
    Короче, всех я люблю и всех принимаю с их разными взглядами, позициями жизненными, статусами социальными..знаю, что это может выглядеть странно, но это так.

  • боливар не выдержит двоих (с)
    ну, держись, москва! скоро мы (все видели ники?) приедим кутить, еххххуууу))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • И чистить трубы! Я умею, я могу!
    Типа радость, что руки удалось отмыть))))
    Ира трубочист!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Ира...заведи уже себе мужика ...ты что там вытворяешь вообще )))))\

    Андрюша ещё не раскололся ?

  • А ты на даче печку углем что ли топишь? это же не гигиенично, не дёшево и не практично. :спок:

  • Что вытворяю? Жизни радуюсь!
    Сначала я слезы с сажей вместе про щекам размазала...
    Потом смеялась! Но я ж туда в трубу еще камешек сбросила, а он в топку не выпал, вот где он?
    Придется завтра разбирать всю конструкцию!

    Ой, про Андрюшу... Он мной любуется со стороны больше.
    Что-то его сдерживает.

    Мишелечка, трубу чистили год назад, топлю дровишками!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Он не может в принципе в топку выпасть.... У тебя же печь не напрямую тепло вытягивает, а по ходам сначала идёт...
    У тебя выгребные отверстия должны быть на всех заворотах (или кажется, колена это называются...)
    У меня в печке по крайней мере 2 возможности было, чтобы золу и сажу убрать...А в третьем завороте дымохода я 2 кирпича вынимала, чистила, а потом обратно вставляла и замазывала их...

    Как вспомню жизнь деревенскую, так вздрогну...

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: