Погода: 4 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Радость сегодняшнего дня (часть 2)

  • так я и не говорил, что это реальность, просто привел в пример ассоциацию:улыб:
    а Она еще лучше:улыб:

  • По-флотски?! Вау... Папкой мне от фотки моим пахнуло!
    :heart:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • так-то вроде грибы с картошкой :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В смысле, что больше? Пирожных или все это?
    Вкусненькое)))) ты кофеек на ночь нормалек?
    А Петрович это кто? Вопросов видишь много!

    У меня сегодня снова баня! Градус повышу относительно вчерашнего)))
    И веник! Новый!
    И новые фото мои фурор как и твоя произвели кое-где))))))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Там так снято, что как будто блондинка снимала каким-нить блондинистым сотиком.
    Ну ничегошеньки не видно.
    Плита, конечно, у Аглоу хорошая, Бошевская, а вот сотик... мда... лучше бы не выкладывал. То ли картошка, то ли грибы, то ли макароны по флотски. :rofl:

  • ***В смысле, что больше? ***
    больше событий, встреч и всякого-такого

    *** Пирожных или все это? ***
    завтра будет китайчик в академе и язь на ГЭСе

    ***А Петрович это кто?***
    Петрович это мужчина...он был на МФ, потом на БЗ, потом на ЖФ, сегодня он появился опять на МФ
    надеюсь это начало нового цикла Петровича )))))))))))

    а кофеёк на ночь - легко и просто...у меня, обычно, низкое давление
    гипотоник я, в вечном полуобмороке

    давай ещё вопросы, лучче в Дозоре - его добить надо :biggrin:

  • пАд столом!
    Точно! Сглотнула слюнки... А у меня нету компашки по грибы...

    Нет... Я так картошечку не насеку, это только мужская рука...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • а кофеёк на ночь - легко и просто...у меня, обычно, низкое давление
    гипотоник я, в вечном полуобмороке
    ____________________
    Я тоже гипотоник и почти что "жаворонок" - встаю обычно рано, соответственно вечером в 23 уже "никакая", но если кофе (Lavazza Oro) часов в 18 пивну, то до двух часов заснуть не могу.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Блиииин молчите уже про баню все, ты четвертая, я щас взвою!!!!!*взвыла.

    Вяжу оверсайз

  • и я почти "жаворонок" и тоже после 23 "никакая", но кофе почему-то на меня не действует во сколько бы я его ни выпила :dnknow:

  • НПП

    кто следит за моими муками познания и творчества, можете почитать мой новый перевод очень красивой песни:

    http://brushtest.blogspot.ru/2015/08/tori-ni-naru-hi.html

  • Тонкий какой текст. Утонченный как японский рисунок.
    Слово точное подобрать не могу пока. Может быть подобрала то самое))).

    Крыска, ты всегда была мегамозг)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • да ладно вам...
    это Крыска упоротая косоглазыми ...ну вы то умная женщина... :rofl:

  • Тексты наших песен проще, а тут такие витиеватости...
    Даже никак не представляла, что о любви такими словами можно...

    Мне это необычно!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • это вы любвеобильных турок не слышали...они наташек ещё на так уламывают... :rofl:
    Восток -дело тонкое!
    помнишь ,как визирь говорил : **сон-это не сон ,а если это и сон ,то он совсем не тот сон,как сон... :rofl:

  • Спасибо :-)
    Чтобы передать все тонкости, надо ещё работать и работать, но я стараюсь :-)

    Вот это ещё тебе, наверное, понравится:
    http://brushtest.blogspot.ru/2015/05/moi-dix-mois-mephisto-waltz.html

  • Вернулась от родителей. Вчера ездили за грибами, бродили по лесам часа два. Так хорошо...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Про богохульника на смертном одре тоже есть. Хочешь?

  • да ладно...я христианин,и мне библия ближе и понятнее,чем непонятные иероглифы и тупые хайку

  • там про свечи, распятие и крест, всё очень готично, не переживай :-)

  • для меня готично-это чёрные чулки и пажики...всё остальное-гламур! :biggrin:

  • ооо... там этого добра... ладно, я пошла, если что - обращайся.

  • В ответ на: ооо... там этого добра... ладно, я пошла, если что - обращайся.
    в смысле ? пажики оденешь? :friends: :biggrin:

  • Не флудодерствуй!
    Если радость от чулочков получил...
    Так и пиши, но не пошло, а эротично...

    Короче, не еритикуй тут мне, Палыч!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • я и не еретикуйствую...Антонина.))

  • "ездили за грибами"
    Накосили?

    Жене не терпится опять в леса по грибы...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Улыбаюсь!
    Прочитала!!! Еще насмотрелась фото из Кош-Агача. Марсовые ландшафты и твои переводы.
    Сдобрила Уитни Хьюстон!
    Невероятная круть!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Да! Присоединяюсь к вопросу!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • :улыб:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • женщина ! вы мне глазки не стройте! лучше борщом угостите... :rofl:

  • Приготовление и скармливание борща - это между прочим радость.
    Тому и другому...

    Морпех США вот рецептом интересовался... Вчера...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • чушь полная ...я пробовал самостоятельно сварить борщ...перематерился и зарёкся.

    морпеху-пинка в жопу ,чемодан в руки ...пусть гамбургерами давятся.

  • Да! Вы нашли друг друга с озорной дифченкой. Гармоничная пара. Давай давай упорнее напрашивайся на борщ.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ой, чё там варить, в борще нет ничего сложного. Сначала мясо отварил, потом поскидал всё в кастрюльку, посолил и ага.
    Если положить туды ещё болгарского перца, тогда получится украинский борщ, а если свеклы набуцкать - то свёкольник.

  • Свекольник это прям вапще другое :спок:

    Вяжу оверсайз

  • а если капусты кинуть - то щи...
    а если креветок, то том-ям...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я как-то ударялся в кулинарные изыски, давно, ещё до перестройки, когда в магазинах было шаром покати. Так вот попался мне как-то рецепт печенья "Обское". Не знаю по какой причине оно так называется, то ли его изобрели в городе-спутнике Обь, что находится по дороге в Толмачево, то ли просто в честь нашей матушки-речки, но печенье знатное, рассыпчатое, ну почти как знаменитое курабье.
    А вкууус... спецфиццкий.
    Так вот я его делал много-много раз, стараясь выдерживать все ингредиенты до грамма и температуру в духовке до градуса, но нормальное, вкусное печенье, получалось от силы два-три раза из десяти.
    Я так и не понял почему такая фигня. :а\?: Засада карочи кулинарная какая-то получается.

  • Хе...
    Я курабье делаю как настоящее

    Вяжу оверсайз

  • Мишелькин ,ты меня не переубедишь!
    кулинария -это искусство,и не каждому дано вкусно готовить ,к тому же необходимо время и место ...яишница с беконом ,сосильмены и пелмэны-наше всё! :biggrin:

  • Прозевали уже волну, грузди старые-червивые, подберёзовиков немножко нашли и белых, много свинушек, но тоже уже чуть суховатые. Сейчас дожди прошли, должны быть через пару дней. Но мы были на юго-западе области, по ним нельзя ровняться про грибы в округе города. По дороге в Ордынском районе стоял народ с грибами у дороги. И грузди были, и маслята, и лисички.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А мы пошли за дом на даче листву старую убирать - а там россыпь маслят!!! А мы их как собрали, да ка пожарили, да как поели с молодой картошечкой. Просто ах! И в лес не пришлось идти)

    Как оказывается всё просто...

  • прекрасно. маслятки в сметане же?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нет, просто в масле с луком. А картошка - с деревенской сметаной)
    А как маслята в сметане готовить - научи

    Как оказывается всё просто...

  • я вообще не знаю другого способа готовки грибов кроме как "в сметане"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Женьщина
    Вы меня захлебнули в слюнях.


    ЛЮДИ!!!!!
    Не, не так

    УВАЛЕНЬ!!!! Ты Лехе сегодня грибы задолжал, без вариантов!

    Вяжу оверсайз

  • Кулинария... Про свои удачи и неудачи в этом жанре... Могу сказать так.
    Дело в желании, в набитой руке, в особенной легкости готовящего человека, не переусердствовать и проще к задаче относиться. Гуимплена Ирина, дока, что скажешь?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • ничего не скажу. вот переложила яблок в пирог, пирог не схватился.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мне очень понравилось. очень по-настоящему, инет лишних слов..


    надо выбрать себе японское имя:улыб:

  • нп
    Сегодняшние радости у меня попроще, чем вчерашние... Вот вчера - это да! : ) 3 литра малинового варенья из лесной малины (впервые в жизни варенье варила : ) + 3 кг. лисичек + вымокли в лесу насквозь (совершенно случайно : )))
    Такие вот нечаянные радости : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А зимой будут воспоминания наиприятнийшие!

    Делюсь своей вечерней радостью...
    Мой отпуск подошел к концу.
    Насыщенный цветами, ягодами, встречами и путешествием!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: