Погода: 20 °C
24.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
25.0628...32переменная облачность, дождь
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Радость сегодняшнего дня (часть 2)

  • Алина, где набрали?

    Don't worry Be happy

  • Мы брали за Кирзой к Черемшанке. Но мы мало набрали. Нет там опят. В прошлые годы с одного пня в этих местах по ведру набирали, а в этом голяк.

    Но по трассе стоят с грибами и много. Надо еще искать место.

  • понятно, спс!

    Don't worry Be happy

  • ))) младший весь в отца! Как внешне, так и на генном уровне!
    В тапках старшего тону)))
    Спасибо, Ната. И крестики сделала)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Я вот один год даже просто морозила опятки! Нормуль, без дополнительных отваров в суп или жареху юзала.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Тебе спасибо..... За ТАКИХ парней надо награду от России давать...за сохранность генофонда...

  • Мы седня в районе Ордынки были заездом. Набрали на жареху, но и груздь и маслята в основной массе червивые. Давно дождь был, старые...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • мы в той же степи неделю назад 15 ведер отменно груздя набрали.
    Через 2 дня после, родители ездили - 9 ведер.


    Хочу опят.

    Don't worry Be happy

  • муж сегодня опят набрал, чуть больше пол-ведра

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Время надо угадать.
    Жена белый нашла. Счастливая)))

    Опята дня два назад были. Опять же после дождя. Теща с тестем накосили слегка...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Моя радость - шесть часов гуляла по зоопарку.

  • Груздя и мы там набрали до фига, ну ты знаешь)) а вот с опятами не срослось. 3 литровых банки маринованных вышло в итоге.

  • Сильно! Из них пять около белого медведя?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Да )
    Он много чего делал, было интересно наблюдать.

  • мне сегодня было очень хорошои радостно (в тему топа) :biggrin: ....и вообще всё ХО-РО-ШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (ттт)

  • Духовное: купила абонементы в филармонию.
    Бездуховное: теперь надо 12 новых нарядов.

    Don't worry Be happy

  • почём нынче опиум для никого ?..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (30.08.15 17:46)

  • Джазовый, БЗ Толкачева 5 концертов -1 200 руб.
    Детский 7 концертов-900 руб.

    Don't worry Be happy

  • спасибо. надеюсь там ещё не всё поразобрали..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Буквально несколько мест, в самых не разумных частях зала

    Don't worry Be happy

  • Леща поймал, кило четыреста. Пришлось водить фанеру, чтоб устало. Очень радость сегодняшнего утра(дня) прям, да:улыб:

  • Опистлрхозный лещ -то

    Don't worry Be happy

  • Лещь-не рыба твоей мечты...глистастый поди?

  • ничего себе. это же большой?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Конечно большой, примерно с твой монитор, за которым ты сидишь, не меньше. :хехе:

  • Каррочи! Лещ, ясен пень весь болен вдоль и поперек, всяко меньше монитора и я его упустил, но, радость-то была и она сегодня утром, а значит и дня. Вотакота!:улыб:

  • Упустил??? Какая жалость((( А мог бы поймать, вылечить и обратно на волю отпустить. Он бы поплыл и всех других лещей здоровьем перезаражал бы.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А на базаре продают тоже обских?
    Жена все порывается купить и приготовить леща как когда-то, на Дону...:бебе:

    А я удерживаю из последних сил...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • меняются обстоятельства, меняются вкусы и привычки, но люди не меняются никогда.

    Песня мне не понравилась

    Капитан Очевидность

  • Сегодня денёк - прям прелесть. Клиенты с утра не доставали, позвонил всего один и я не спеша занимался ремонтом с обеда и до пяти вечера. Ездил по городу "по-толстому", 30 км в час, музычка мурлычет, ветерок обдувает морду лица, тепло, светло и никаких забот. Красота то какая. Лепота.

  • мммм....клевооо :wub1.gif: тоже туда хочу...так за лето и не выбралась:смущ:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Вряд ли привозных. Но леща кушать можно, он вкусная рыба. Готовить только правильно и всё:улыб:

  • Машааа :1:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я тут случайно:смущ:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Дадада :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • да все так

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да :knix: Чесслово :biggrin:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Ммм... ты мне сливовых косточек наплевала.... так как я люблю :смущ:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну так сливки наверно для нее , а для тебя - косточки

    Капитан Очевидность

  • Дааа...:смущ:я прям знала))) что надо так :biggrin:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Машуля, когда ты меня пригласишь за ЭТИМ?:смущ: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Завтра скажу...обдумаю, как ЭТО провернуть...и скажу :rofl:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Завтра буду ждать :миг: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Харашоо :knix: :friends:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Про песню! :heart:
    Сегодня утром встала с хмельной головой...
    Кто терял безвозвратно пару свою, тот знает эти ломки...
    Иногда не сдохнуть бы в ночи...
    Всю неделю я жила сцепив зубы...
    Отпускало и снова жало, тут еще не те встречи,
    хотя ничего случайнного не бывает в этой жизни!
    Спасибо вам учителя этой недели! Вы научили меня быть гордой!
    Циничной! И четко говорить: Нет!

    Это я сейчас улыбаюсь))), лежит радость в каждом уголке души)))
    Утром быль хмель в голове без хмеля...
    И первое, что пришло в голову строчка из песни:
    Бестолковая любовь,
    Головка забубенная..

    Загрузила поиск вконтакте...
    Мне выдало исключительно мужское исполнение этой песни и лишь одно женское Пелагеи.
    Безруков, Дятлов, Летов, Любе, Никитин, Любшин и т.д.
    Песня мужская!!! Проревелась я под это дело и в мир, на работу, в люди...

    К вечеру получаю весточку письмо... Выходи. Жду!
    С глазами полными удивления иду на встречу с Мужчиной,
    Который всю субботу меня через телефон вытаскивал и вытащил из закиса!
    Я ожила. Через живые разговоры. Это трудно молчать часами и днями,
    когда ты была вся семейная еще не давно,
    когда жизнь вокруг тебя вскипала и текла рекой и вдруг застыла!
    И вот дома стоят в вазе крупнючие ароматные астры, это несколько приятных минут,
    это улыбка до тех пор пока они живут!!! А они долго проживут в моем доме потому, что от всего сердца)))
    Сердца, которое услышало мою муку))) и вытащило меня за ниточку рвущегося сознания)))
    :чмок:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • мусорка атакуЭ? :безум:

  • Неее...ушла...тока запах остался :rofl:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • неее...ваша мусорная стилистика ,неистребима...как запах старой помойки. :biggrin:

  • :rofl: Мы особенные :бебебе:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • А я наотдыхалась за лето...Пошла да и устроилась сразу на две работы. Радость, что долги побыстрее закрою.
    А еще осень наступает, моя любимая пора, пора моей меланхолии..Завтра внук идет в первый класс и станет школотой... И снова незаметно пролетят школьные года..а мальчиши мои идут в 5 и 8 классы гимназии, а студент на 2 курс...*отчиталась, выдохнула и снова убежала*

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: