Погода: 8 °C
12.058...17небольшая облачность, без осадков
13.0518...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Расскажите про покупки (часть 3)

  • Да мне не нравится, когда в джемпере или пуловере... Я чет старомодная какая-то...

  • Если театр модерновый или модернистский, в джемпере и пуловере можно как раз... лишь бы не в кофте : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Меня в такой только под страхом расстрела...
    Мне стыдно почему-то становится за эти ужимки на двух стульях и драные плакатики вместо декораций...

  • Понимаю. Я из наших новосибирских неклассического Афанасьева только и любила... приблизительно десяти - пятнадцатилетней давности... Сейчас уж нет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Только сейчас обратила внимание, Вы написали "сорочка".

    Раньше мы всё рубашками называли, сорочкой как-то больше женскую комбинацию обзывали...
    И не важно, запонки были у рубахи (сорочки) или пуговицы, был короткий рукав, или длинный...всё рубахой считалось.. Но с другой стороны, смотря какой круг.. У меня как бы запростецкий..

    И у нас считалось, что в тонкой рубашке(сорочке) без пиджака куда-то пойти - это как-то стрёмно... А если ещё с запонками, ну вообще - "позорнота"...

    Вот в обычной грубой рубахе, другое дело, а лучше всего с короткими рукавами или закатанными ... ))))
    Наверное, в этом разница была.

  • какая прелесть. это моим роботикам

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так это же просто ночник ! Лампочка просто...

  • дошла до меня наконец-то (похоже, по времени, шла пешком) моя хлебопечечка. ..сидю любуюсь и еще дня 3 полюбуюсь, а потом стряпать начну))) *хихихи

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Купила берцы, туфли, брюки, юбку, платье, три блузки, десять чулок, трое духов, вообщем никакого удовлетворения.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Епрст, оказывается ещё и пиджак с ремнем.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • а в берцах куда?

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • Я обожэ когда сверху юбочка блузочка, а вниз глянешь там жесткач. Диссоннас режет глаз чего мы и добивались.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • а, ну не берцы, а типа... а то я уже представила берцы из кирзы)

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • Кому режет?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Всяким оксаночкам. Для мужиков то никто не наряжается.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Блузки нужны. Где берете? Желательно под запонки хотя бы одну - две.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Далеко тема уехала, а ведь сейчас столько всяких интересных идей. Как вам мой новый свитер? :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • свитер хороший ...на воротник шерсти не хватило? жаль.

  • на рукава много ушло, чо не видишь :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • вообще ...ощущение что вязали на жиробасину ,но не хватило шерсти ,и от злости выбросили на помойку...просто повезло девахе. :biggrin:

    блинн...я понял! она просто кофту вверх тормашками одела!

    стопудова в рваных джинсах...я никогда не доверял бедным эммигранткам..что с Сирии ,что с Ирана.

    Исправлено пользователем Дон_Пэдро (16.10.15 22:15)

  • Ей в нём очень хорошо, чё за бред

  • это ты с женской точки зрения .

  • Я видела это в натуре.

  • Красивый :wub1.gif: люблю сочетание толстой шерсти и оголенных плеч

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ну как может быть красиво ,если всё сваливается с анорексичного плеча ,мимо впалой груди ,прямо в Штаны!

  • я тоже люблю пуховик на голое пузо носить :wub1.gif:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Очень женственно : ) не слушай мужиков, это они за косички дергают, а самим наверняка интересно, как он держится : ))
    Меня по-прежнему интересуют шелковые блузки под запонки. Может, тебе где попадались? Только мне не по каталогам, мне чтобы нормально примерить.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нет их. Блузочная промышленность не выдержала маечной конкуренции

  • ты тоже любишь майки-алкоголички? :wub1.gif:

  • Не прикидывайся, доставай ссаную тряпку с запазухи

  • ждала? :biggrin:

  • Сшить у хорошего портного.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ох... не люблю я это дело. То есть не встречала?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нет :хммм: только мужские.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • С белыми блузами вообще беда.

  • Не знаю про что вы тут, но Хода красавица и всё тут.
    Кто не верит, тот хвост и съел! :tease:

  • Вот. Да и с мужскими тоже не разгуляешься (которые классические - с отворотами, а не универсальные с узким манжетом).
    Если вдруг все-таки попадется тебе на глаза, прошу срочно сообщить : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Хода красивая, да. И тут, и в жизни)

  • Ты не хочешь Zegna попробовать? Конечно, если увижу, сразу к тебе :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ЗасмущЧали меня тут, но все равно ж приятно :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Там еще разных цветов есть :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Глянула сейчас и прибалдела... : ) Покажи, где смотришь? Может, я где-то не там...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В смысле Zegna где смотреть? Лучше всего не на наших сайтах, щас поищу, у нас дорого очень, а вообще за 250 евро можно хорошую купить.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • О, вот такой давай сайтик... хотя и это дорого для блузки, если уж по чесноку. Но наши уж совсем : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я купила шелк в евротканях, портниха сшила парадную блузку с перламутровыми пуговицами и широкими манжетами. Для парадно-корпоративных мероприятий)) У нас любят помпез.
    Надевала аж раза три. Красиво. Больше не надобится.
    Часто её носить некуда.
    На работу если - это ретро и винтаж какой-то.
    Куда носить шелковые блузки несекретарше?
    Хотя... выступала тут намедни на совещании с презентацией дамочка из министерства труда. Аккурат в шелковой блузке и была... так что если государственные жены - то, наверное, есть куда))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Часто её носить некуда.
    Мне как раз на повседневку... под жакет, ну и так... с юбкой, брюками. Наверное, проще было бы сшить... но я не люблю все эти кружки умелые руки... а на хорошего мастера разорюсь поди, дешевле будет купить вон где Хода советует.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Готовую хорошую лучше, конечно)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • На Амазоне вот есть, правда, выбора сейчас нет, надо отлавливать :улыб: на ибее еще можно поискать. Ну а вообще я бы все ж к портному, в Океане шьют смокинги и костюмы, я видела, должно же быть неплохо.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ооо, шелковую рубашку можно хоть куда носить, даже когда она выглядывает из-под пальто только кусочком воротника, она уже делает весь ансамбль :улыб: Их также очень хорошо надевать на свитера толстые и свитшоты - они тогда скользят сугубо сексуально.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вот кстати, ты зря про кружок, грамотный портной тебе сделает все в 10 раз лучше, чем любой бренд. Не зря же дорогие костюмы мужские шьются только на заказ.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: