Погода: 16 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...16небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Расскажите про покупки (часть 3)

  • Хода, ну ты чо? : ) Мне же мне надо, а не мужскую : ))
    Какие смокинги, какие мужские костюмы : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так они на тебя сошьют, но такую... с дозой маскулинности :улыб: щас это модно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вот мне нужно женскую классику безо всякой маскулинности и с запонками. Что за Океан?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Магазин на Гагаринской, там я рекламу видела, хотела себе смокинг заказать.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Который был рядом с праздничным залом? Я думала, их обоих уже давно нет... Спасибо, посмотрю, что там.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не только государственные, просто офисные. Я ношу шелковые рубашки, и другие носят.

  • Может быть, в Москве встречаются шелковые под запонки? Если есть наводка, дайте, плиз... я бы по пути купила.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да, он, его отремонтировали и там бренды какие-то, ну и вот ателье висела реклама :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Спасибо, дорогая :agree:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Посмотрю.
    У меня под запонки как раз хлопковые, из толстого такого хлопка.

  • На хлопок я тоже согласная :yes.gif:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • на Фриски похожа, симпатичная-) эх не был бы я оладухом-)))))))

  • Ну вот, опять Фриске :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • это ж не плохо-)
    п.с. ток свитер на любителя-)))

  • Ничего общего, кстати. :dnknow:

  • взгляд же, такой же грустный-))

  • Так женщины, что ты хочешь, они хоть грустью, хоть радостью, лишь бы завлечь в сети эти иховы!
    Хитрые же, ты не знал?:yes.gif:

  • знал, но здесь вся гегемония грусти,-листья, печаль, одиночество....

  • Мне очень часто говорят, что я на нее похожа. Свитер - да, весьма своеобразный :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Одиночество и Хода? Не-а, несовместимо. :nea.gif:

  • распущенность, многолюбство и оргии?-))

  • Тем более нет.
    Романтизм, поэтичность и мечта, это скорее.:yes.gif:

  • В ответ на: на Фриски похожа, симпатичная-)
    о! точно! на нее :agree:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • У нас на работе девушка есть, лицом практически копия Фриске, особенно глаза, такие же нереально светящиеся изнутри неоном. Лидой зовут.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да, глаза у нее необычайные были.

  • Глицерином поди закапывает. *попивая кофе после сытного завтрака*

  • просто слепошарая ...линзы ставит. *лениво так*

  • Это внутренний свет мож?*думая о чём-то*

  • цобако баскервиллльь?? :eek:

  • Да ну, то снаружи было намазано. :nea.gif:

  • давай ближе к теме...чо тебе купили к зиме? трусы или носки?

  • Вот и с Лидой когда разговариваю, зависаю в ее глазах просто. А она еще улыбчивая такая, зараза ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • чувак...про лупоглазую любовь в других топах...покупки обсуждаем.

  • Наслаждайся))

  • Будешь смеяться, лодочный мотор. :шок:
    Лучше бы носки конечно, а трусы я не ношу зимой, кальсоны. Мы же старые солдаты, чо, забыл?:улыб:

  • Петрович, кончи и будет легче.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Завидует, думаешь?:yes.gif:

  • мотор-это сила! :respect:

    но без трусов и носков тоже никак.:хммм:

  • А я себе купил BOSCH GTM 12 JL Professional. Зацени ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • это профессиональная пила...зачем такая в бытовухе? если только дом собрался строить.

  • Во ты молодец же какой, а!
    Поди два ведра денег стоит такое, мне тоже надо поди кась.

  • да нафиг! я своей электрической Хитачи с шиной 45 ,чудеса творю..

  • на лесоповал собираешься? :tease:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Я люблю инструмент. Обниму его и буду спать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну я тоже неравнодушен к мужским штучкам ,но обьективно и без фанатизЬма.

  • На всякую шляпу вообщем деньги тратишь.

  • прально саба...деньги надо тратить на шубы и капусту! :biggrin:

  • Соображаешь!

  • Дома нужен самый профессиональный инструмент, самый клёвый.
    Джонни молодец, с такой пилой все дефчи евонные станут, а мы с твоей Хитачи бреемся.
    Не шаришь ты, Петрович:хммм:

  • Ты блудняк не наводи! Дома ни капли брильянт ов с шубами какой тебе ещё лобзик при таком аттеншне

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: