Погода: 19 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...16небольшая облачность, без осадков
  • ***...........комедии и сказочки***

    ни хрена себе сказочки ))))

  • Вам бы только над девушкой постебаться... :biggrin:

  • Ты просто слабонервная)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А про сказочки я ещё и не писала :knix:
    Показать скрытый текст
    похоже, детективов хватило
    Скрыть текст

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • В ответ на: Beck
    Мерси, не смотрела :agree:

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • Не, ужасы - совершенно не мое, я их боюсь. :dnknow:

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • Сейчас в наших кинотеатрах идёт корейский фильм "Паразиты".
    Первый южнокорейский фильм, получивший высшую награду Каннского кинофестиваля в этом году.
    Весьма любопытен.
    Я до этого из корейских только Ким Ки Дука смотрел.

  • Я говорил не про фильмы ужасов, а про то, что вы любите смотреть фильмы про убийства и насилие. Как это можно любить - не понимаю.

  • На вкус и цвет товарищей нет. У каждого свой вкус, кто любит дыню, а кто - арбуз.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Римейк звягинцевской "Елены", но гораздо более виртуозно вылепленный :улыб:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А Елену не смотрел, кстати.
    Стоит смотреть, или уже нет?))

  • Про убийства и насилие это триллеры. Типа Пункт назначения или Пила. Такое я не смотрю. В детективах же, зачастую само убийство даже не показывают, только расследование. Да и не всегда есть убийство, другие преступления тоже расследуют. :dnknow:

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • Стоит, потому что фильм это не только содержание, но и картинка, и художественный язык.

  • Просто под руку подвернулось) О кинематографе и мистификации.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да, да) А я-то думала, а оно вон оно как :sad:

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • Убийство в Мидсоммере! Это же капец. Там сезонов 20 уже? и в каждом сезоне серий по 10? и в каждой серии люди убиваются ни за что ни про что. А все это в маленьком таком Мидсоммере? Я все ждала когда у них человеки кончатся и начнут по второму разу зомбаков уже убивать. В результате сам детектив куда-то исчез.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: ни хрена себе сказочки ))))
    Еееееч! Тут модератор Шлендра выражается какпец как матерно!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Появились новости про Экспансию. В декабре стартует новый сезон.
    спасибо, записала в блокнотик

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Сейчас в наших кинотеатрах идёт корейский фильм "Паразиты".
    уже? быстро
    вот спасибо за инфу

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не за что.
    В Ройал Парке точно показывают.

    Исправлено пользователем Ага (29.07.19 19:57)

  • после этого ролика из корейского фильма Западный Фронт ,я стою на коленях перед корейским кинематографом...стою и не могу разогнуться ... :biggrin:

  • не смотрела и смотреть не буду
    фильмы этого режиссера и сценариста - не моё от слова совсем

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну и зря ...мы на работе откровенно повеселились и порадовались за корейских танкистов.

  • Какое неожиданное и обескураживающее убожество... Я под впечатлением от корейского кинематографа.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • какая страна ,такое кино.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: