Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Продолжение топика "КиноБЗал (NF) (часть 3)"

    Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (19.12.19 02:10)

  • А сериал "Рэй Донован" не смотрел никто? я уже вопрошала вроде бы..тем, кому нравится "Настоящий детектив" Рэй тоже должен по душе прийтись

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • неа

    photo с угольком

  • Отель "Мериголд".

    Не читайте аннотаций.
    Не смотрите заявленный список актеров.
    Просто смотрите фильм.
    Пенсам к просмотру обязателен.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • оба два. я это уже не один раз писала

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я посмотрела фильм Пикей. Индийский, и не ржите!)) Но!! Еще не голливуд, но уже и не болливуд..
    я как-то думала, что индия глубоко религиозная страна, а тут... Я удивлена прям.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • посмотрела фильм "Вдали от обезумевшей толпы"... Все бабы - дуры тчк :безум:

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • роман та мужик написал )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • да просто бесит уже эта женская безмозглость:хммм:почти всё как в жизни, только в жизни героиня не умнеет и к финалу

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • Кино не смотрела, но подтверждаю, все бабы - дуры)))
    И без кино, и в нем)))

  • Мне понравился, я всплакнула. Вообще, рейтинг индийского кино у меня растет прям не по дням. Хорошие, светлые фильмы и сериалы они снимать стали.

  • Я уже сто раз писала про индийский фильм "Меня зовут Кхан". Поскольку до этого знакомство с индийским кино закончила где-то в годы "Танцора диско", была удивлена.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я не знала, схожу поищу-посмотрю. Я еще один фильм недавно видела О, мой друг! Невероятная концовка. А так все начиналось..

  • Фильм, конечно, со всеми положенными индийскими страстями, но там две большие темы: аутизм и отношение в Америке к мусульманам после терактов 11 сентября.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ХЭЛП! Дайте кто-нить ссылку на "Мир Юрского периода" без вшитых корейских субтитров.
    Никакого терпежу уже нет, сколько можно ждать. :хммм:
    На моих знакомых сайтах только с вшитыми субтитрами, а я не люблю с субтитрами смотреть, тем более корейскими, это Девочке хорошо, а Мишелям смерть. :хммм:
    Дайте кто-нить сцылочку... Ну хоть самую маленькую .

  • Мишель, я смотрела тутhttp://kinokrad.net/279319-mir-yurskogo-perioda-2015.html
    На субтитры не обратила внимания, значит, их не было.

  • Они там есть.

  • А у тебя точно отключена опция показа субтитров?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • они вшитые, те наложенные непосредственно на видео...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я посмотрела сосны, все 10 серий. нууууууууу.... 4 из 5, такая моя оценка.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Может, есть разница, с чего смотреть? Мы смотрели на андроиде на планшете, и сабов не было...экран же мелкий, их трудно не заметить, тем более иероглифы..

  • экран мелкий и сабы мелкие на нем...
    :biggrin:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • "Вшитые субтитры" - это часть картинки, их хоть через монокль смотри - всё равно они будут.
    Не могу смотреть видео с субтитрами, рекламами, всякими баннерами-шманнерами - не могу сосредоточиться на картинке. Именно поэтому уже давно практически перестал смотреть телевизор, а все новости из Интернета сначала скачиваю через Download master, а только потом смотрю на экране телевизора.
    Тут дело в восприятии.

  • Для тех, кто все-таки сглузду решит глянуть корейские дорамы, посоветую
    Я скучаю по тебе
    Зимняя соната
    К востоку от рая
    Достоинство джентельмена
    из исторических Чан Ок Чон

    ну и озвучка сильно портит, конечно, поскольку она вся любительская
    лучше с сабами

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Поставь себе Adblock, и реклама практически исчезнет из твоего личного Интернета. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: