Погода: 17 °C
31.0723...26переменная облачность, без осадков
01.0826...29переменная облачность, без осадков
  • Мадам Вы молодец! на счет становой тяги, есть конечно определенный момент - бесконечно повышать вес нельзя без ущерба женской фигуре, становая тяга хочешь не хочешь, а расширяет талию

  • Однако.
    Вы как-то поосторожнее с такими весами.

    Мне так поездато...

  • Да какими же такими? 60 кг это детские веса.

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • Талию расширяет жир на ней. А если ее нет то и не расширишь. Мышцы кора только укрепляются.

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • Это для меня они детские.
    Но я и вешу в районе сотни.
    Волнуюсь за тебя, Аня, короче)

    Мне так поездато...

  • возможно, просто все же редко увидишь девушек, которые поднимают большие веса и сохранившие хрупкость, такие конечно есть, но это какие-то уникумы

  • Не волнуйся, Михаил. Я занимаюсь с тренером. И уж конечно я не пришла в зал вчера. Все это очень постепенно. и он видит состояние моих мышц. Нагрузка адекватна моему физическому состоянию.

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • Думаю это не уникумы а эктоморфы. Вот я например. Точно не разбанит меня даже если я захочу.

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • /*выдохнул*/

    Мне так поездато...

  • Зато сегодня так приятно болит задняя поверхность бедра. спина, попа. Это значит что? это значит что там нарастет немного мяса. Если я конечно хорошо покушаю сегодня (как конь).

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • Не представляю, какие объемы кушают кони, но вам верю)

    Мне так поездато...

  • хех...сегодня утром в газете прочитал про кенгуру качка - Рождера, сначала он был маленьким и хлипким, но стал тренироваться и накачался, вот каким вымахал! почти 100 кг, гнет металлические ведра
    :улыб:

  • Однажды так может стать губернатором Калифорнии...

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Бедные кенуру... как только над ними ни издеваются, чего только о них ни говорят... А они приличные, нормальные животные.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • злые и тупые и их в австралии все не любят. ну это так для справки вам, чтобы в обществе грамотных людей не лоханулись в очередной раз

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Кенгуренка по кличке Роджер нашли рядом с телом матери в 2006 году. Биолог Крис Барнс забрал его в заповедник, и с тех пор малыш вымахал в здоровенного качка. Теперь он может навалять кому угодно, так что с ним лучше не связываться. Кроме того, Роджер берет регулярные уроки бокса.

  • Так вот злые и тупые, не читающие Пришвина и Бианки люди (для справки) наговаривают на животных, которые просто животные.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Злых и тупых никто не любит. Даже если ты не кенгуру :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Она точно не кенгуру. :yes.gif:

  • Это достоверная информация? Я слышала что-то о старых сумках...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :dnknow:
    Сумчатыми ещё бывают и волчицы.

  • и утконосы

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Это те, которые в сумках уток носят?

  • Это же силовые упражнения? [выруливает к теме БЗОЖа]

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • не заглядывала в их сумки, может и носят - их полное право носить там что вздумается

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Ну да.
    Сначала принести, потом приготовить здоровое питание (например, нет ничего вкуснее сыровяленной утиной грудки да ещё под трипель какой-нибудь)...

  • Ой, сумчатых вообще так много... сумчатые мыши, сумчатые крысы, даже сумчатые грибы... Есть хорошие: сморчки и трюфели, а есть поганки. Вот фото. Фото поганки тоже есть, но ее и так все знают, постить не буду.
    Сумчатые грибы - это тоже ЗОЖ. Очень даже. Кроме поганок, конечно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вы это - завязывайте со всей рекламой во время рабочей недели. И вообще. Динама вы, вот что. :dry:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Так вот злые и тупые, не читающие Пришвина и Бианки люди (для справки) наговаривают на животных, которые просто животные.
    Сегодня прочитал статью, в которой из наличия у животных эпизодической памяти рождается осторожное мнение что животные способны путешествовать во времени, как в прошлое так и в будущее.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Вот я подозревала, что животные одареннее некоторых людей... А дайте ссылку на статью, пожалуйста.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: из наличия у животных эпизодической памяти рождается осторожное мнение что животные способны путешествовать во времени
    О! :eek: Надо будет провести эксперименты - привяжу себя к коту. Ожидайте наших репортажей :yes.gif:
    Показать скрытый текст
    А чо там еще британским ученым в пищу добавляют? Хорошая трава у них, однако.
    Скрыть текст

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Ожидайте наших репортажей
    Ну это если вы еще вернетесь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Если не вернусь, листайте некротопики :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Мы все-таки чуть-чуть подождем... мало ли : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • путешествие во времени в том смысле только, что они способны... ээээ... учитывать свое прошлое и свое будущее.

    А я, признаться, всю жизнь полагал, как и завещал товарищ Ницше что:

    Непрерывно от свитка времени отделяются отдельные листы, выпадают и улетают прочь, чтобы внезапно снова упасть в самого человека. Тогда человек говорит: "Я вспоминаю" - и завидует животному, которое сейчас же забывает и для которого каждое мгновение действительно умирает, погружаясь в туман и ночь и угасая навсегда. Столь неисторически живет животное: оно растворяется в настоящем, как целое число, не оставляя по себе никаких странных дробей, оно не умеет притворяться, ничего не скрывает и в каждый данный момент является вполне тем, что оно есть, и потому не может не быть честным.

    Как жаль, такой красивый афоризм и под сомнением.
    web-страница

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • В ответ на: они способны... ээээ... учитывать свое прошлое и свое будущее.
    Конечно, способны :yes.gif: Вот так объяснишь ему тапком, бывало, за нарушение дисциплины, так он в следующий раз сто раз... учтет свое прошлое и будущее. :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Столь неисторически живет животное: оно растворяется в настоящем, как целое число, не оставляя по себе никаких странных дробей, оно не умеет притворяться, ничего не скрывает и в каждый данный момент является вполне тем, что оно есть, и потому не может не быть честным.
    Под сомнением? По-моему, напротив: правота Ницше очевидна в очередной раз.
    За ссылку спасибо.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (04.09.15 15:09)

  • да как так
    [п.5]

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем кот Обормот (05.09.15 10:09)

  • не поверишь,но мне подарили на юбилей велотренажёр...так это...в рот он тоже ! надо даром отдать пенсам или детям.. :rofl:

  • у меня с утра вес 49,7 кг. Иго-го!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • БЕеееее....МЕеееееее :rofl:

  • Жестокая штука похмелье. Может пива?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • нееее...мееее...
    пойду пешком на рынок за рыбой свежей ,продует протрезвеет.

  • тяжко треня идет. второй час на исходе а я делаю 3 упражнение из 6.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Мадам - Вы вообще героиня, я бы честно сказать не смог бы с утра заниматься, организм еще спит, запасов энергетических вообще мало без обильного обеда, не знаю как Вам вообще удается по утрам заниматься, если занимался по утрам, то вообще не показал бы никаких результатов

  • я тож так думала. но организм привыкает ко всему и адаптируется. такие мы твари)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • и все же есть ведь суточные ритмы, если Вы спать ложитесь часов в 22-00, то в 11 утра еще можно приступить к тренировкам, но чтобы прямо с раннего утра - это выше моего понимания

  • :knix:

  • Я себе не верю, что смогла сегодня 75 раз отжаться.

  • и я не верю)))))) смогла?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: