Погода: 17 °C
31.0723...26переменная облачность, без осадков
01.0826...29переменная облачность, без осадков
  • Пробуй на фейс сразу. Я вот смелая. Да жы? видела б ты меня сегоооодня. мммммр.ужас.

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • )))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Надо найти мотивацию
    У меня есть обоснованные сомнения в приемлимом результате, и учитывая как многим придётся жертвовать ради качалки, где мне ещё понадобится компетентный наставник, поэтому рациональность этого шага под вопросом.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • В ответ на: не нравятся красивые женщины
    Знаете что. Вот берите пример с вашей подруги: она ходит тренируется, строит красивое тело, а вы тут попу происживаете. А между прочим, вы тоже ходите в МЕГУ, да-да, я вас там видел.

    И туда же: паучать паучат.

    Давайте-ка вместо кофе с МП на качалку, м?

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • в меге видели. одну или с мадам?
    я знаю, что мне надо в качалку, я знаю, что у меня какая-то затяжная депрессия. я больше не буду с мп ничего пить, ладно?
    а вы к Оксанке-то присмотритесь. Она хорошенькая, начитанная, высокая, умная вам как раз впору и я ей уже пообещала вас, Иван.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У меня есть обоснованные сомнения в приемлимом результате
    ----------
    Вот высказывание Генри Форда: Думай, что ты способен на то или иное свершение или думай, что не способен: так или иначе ты окажешься прав.
    Перевод корявенький, но суть в том, что как ты решишь так и будет. Решиь что не достигнешь результата - не достигнешь. А я вот достигну)

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • Чей то не будешь то?

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • мне Сатура запрещает

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Пусть сначала сам добьется а потом запрещает)

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • В ответ на: а вы к Оксанке-то присмотритесь
    Вы наверное не в курсе: у людей, которых неурочно сватают друг другу какие-то посторонние лица, возникает безотчетное отторжение друг друга в качестве акта сопротивления.

    Если вы хотите, чтобы некая девушка вместо внимания к мужчине начала его избегать либо снижать интенсивность общения: сосватайте их публично.

    Зачем так делать непонятно.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • ой, неужели мы разрушили ту хрупкую хрустальную нить которая начала связывать Вас с Оксаной? Утешает только то что вам не по 18 лет а уже за трицатник и вы сможете преодолеть это отторжение.

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • Вань, я же не в курсе всяких тараканов. Вон прекрасно сосватанные люди живут и не мяукают и счастливы. Вам нужно меньше заморачиваться и чаще улыбаться.
    Ну так в меге-то я точно без МП была?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Меня он не признал. мне тревожно. Может я так поменялась? до неузнаваемости.

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • Может ты как раз выходила в туалет а Ира сторожила сумки?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Аня, я вот сама что-то переживаю теперь ((((

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ира-то да, Ира сторож от Бога
    И Сатура такой шел мимо, а ира как гафкнет... и все. конфуз с парнем.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем GuimpLena (02.09.15 10:46)

  • ага) как на вокзале. Такие синие в клеточку.

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • В ответ на: Ну так в меге-то я точно без МП была?
    Боже, просто гибель кумиров какая-то.. Это что же, МП тоже ходит в МЕГУ?! (* падает в обморок

    Я то думал вы принцессы, элита, ходите исключительно в бутики на красном.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • В ответ на: Я думал, попа это ну... генетическое типа.
    Безусловно, да. Так же, как и грудь : ) И если генетически нет ни того, ни другого, хоть закачайся - не будет. Но есть пластическая хирургия - она решает такие проблемы.
    В ответ на: Белый сибирский человек он большей частью плоскопоп)
    Женщина? Да прям таки. Поклеп : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • т.е. вы никого не видели? никакую Иру и никакую Аню? ну вот очередной поклеп.

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • что еще за бутики на красном? как они называются?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну мы же ходим в Мегу. что уж

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • уверяю будет, только нужно очень постараться, при определенном старании можно нарастить мяса в нужных местах, я тоже думал, что это не возможно однако терпение и труд все перетрут, у меня например бицепсы очень короткие были - соответствующее анатомическое строение и крепление связок к костям, ничего не помогало, но начал подтягиваться с большим весом и развил такие массу бицепса, мышца раздулась и визуально закрывает промежуток, весь вопрос состоит только в том какую цену (труд) человек готов заплатить чтобы исправить генетические недостатки.

  • мы ходим, но Сатура нас не видел.

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • а говорит, что видел. не врет же.
    но видел по частям. тебя не видел, меня видел. я думаю это глаукома.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • попу накачать так вообще более чем реально - постоянные тяжелые приседания исправят любую даже самую плоскую попу, т.к. это очень большая мышечная группа

  • Я видел только Иру. А вы что, всегда вместе ходите всюду? мы с Тамарой ходим парой

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • когда ты ее видел? просто мы с Ирой недавно как раз ходили парой в мегу.

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • Ира, уже полгода без тебя в меге не была. Не может же Ваня полгода носить в себе информацию про Иру и Мегу, что к чему-то

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • еще до лета

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Ещё до лета. Просто вспомнил)

    А тебя я вообще не помню когда видел. Даже в театре не заметил. Может, ты невидимая?

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Мне очень сложно представить, что желание нарастить отсутствующую попу может стать такой вот прямо целью... к которой можно фанатично идти годы... Но м/б действительно невозможное возможно? Ну что ж... Тогда таскать вам, граждане, не перетаскать (в самом лучшем атлетическом смысле: )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да это тяжело конечно - годами, сложно, конечный результат конечно будет хуже чем если бы была "правильная" генетика, но смотреться будет нормально

  • неприметная. не яркая. не броская (подсказывает).

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • Ну вот я потому всегда и была уверена: природе виднее, кому что выдать. И хоть всю жизнь положите потом, ее корректируя: все равно результат будет не ахти.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Оставим результат на суждение мужчин.

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • Мадам, расскажите, пожалуйста, про L-карнитин. Нужен ли?
    Я тут решила наконец спортом заняться (физкультурой быстрее), а сил оказывается у меня, хронически неспортивной, едва на полчаса хватает, потом повисаю тряпочкой на тренажерах. В общем, мне нужна энергия. Ну и если вдруг этот чудо-препарат еще и жир поможет сжечь, готова прямо горстями пить.
    Просто цена у него неслабая. Хотелось бы понимать, что это не деньги на ветер.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Вообще то он используется как добавка при жиросжиганию. Если у вас проблема именно в том что сил не хватает купите лучше ВСАА растворимые в воде и пейте в процессе тренировки. А до тренировки за 2 часа обязательно хорошо ешьте долгих углеводов.
    А вообще погодите с добавками, это закономерно что сил не хватает, организм адаптируется и все будет ок.

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • Мне жир сжигать тоже нужно. Просто я обычно не сильно верю в жиросжигающий эффект чего бы то ни было, поэтому только ради этого, пожалуй, не стала бы препарат покупать. Но он еще позиционируется как энергетик. Получается, что он мне прямо сильно нужен. Жира много, энергии мало - надо брать)
    И дозировка еще большой вопрос. Везде разная указывается в качестве оптимальной.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • А мне кажется не надо вам его брать. Деньги на ветер. я пила его, ничего особенного.

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • Вот это я и подозревала...
    Спасибо. Значит придется как-то по-другому выкручиваться.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • А мне кажется, вам ничего сжигать не надо. Вы же идеальны.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • А кто считает иначе - вот их сжечь, дажеж? :agree:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • А иначе никто и не считает - Паскаль реально нечего сжигать.

  • В ответ на: А иначе никто и не считает
    На БЗ-то? Такое бывает?!? :eek:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Я Паскаль не видел :dnknow: А врать сегодня желания пока нет :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Даже БЗ иногда пасует перед фактами.

  • Есть-есть. С моим-то образом жизни.
    Я просто ленивая крайне. Три месяца себя волоком в зал волокла, и вот наконец добралась. И тут оказалось, что это все тяжко и удовольствия никакого не доставляет (потому что тяжко, видимо). Поэтому мне нужен допинг какой-нибудь, иначе опять лень победит.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • попробуйте взять какой-нибудь витаминно-минеральный комплекс, энергетику хорошо поднимает если качественный, мне например очень нравятся витаминки от известного американского производителя ON
    Opi Man - бодрость, хорошее самочувствие, более быстрое восстановление после нагрузок

  • Сегодня тяга сумо от пола 60 кг (60х1, 60х2, 60х3, 60х4, 60х5, 60х6, 60х7, 60х8). Ранее было 80 но с пеньков. Все забываю как правильно называются они. Подходит ко мне мужик и говорит: "девушка и железо это прекрасно. А вы такая стройная и хрупкая......бла...бла..бла...хотел вас сфотографировать чтобы показать своим манагерам но стесняюсь".
    В общем порадовал меня. Там правда у нас девочки по 100 кг тянут, но они уже и не хрупкие совсем.

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: