Погода: 17 °C
31.0723...26переменная облачность, без осадков
01.0826...29переменная облачность, без осадков
  • мне то лучше знать.

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • ну смотрите сами, я ведь на свой вкус исключительно:улыб:

  • У меня жена весит 46. После двоих детей. :tease:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • у тебя вообще жена дюймовочка. зря мы ее боялись

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • молодец, спортом наверное занимается?
    тут еще от роста конечно многое зависит, все же хорошо в разумных пределах

  • а мне однажды на тренировке - вот такой блин 50 кг на ногу свалился, было очень весело:улыб:

  • Она у меня маленькая, но свирепая! :wub1.gif:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • да-да и боксер ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я один раз с чуваком боролся... На 70 кг меня тяжельше... Потому что в супертяже границ-то нету... Тоже было весело.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • и ростом 155см?

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • Мадам, как Вам моя новая аватарка?:улыб:

  • Ужасна.

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • вот теперь ты настоящий оладух! :live:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • ыыы... :biggrin:

  • так, а между тем мой вес 49, 2 кг. Ничесе я подросла)
    Интересно как я буду чувствовать себя когда увижу 50 и более? сейчас то мне страшно после моих вечных 47.

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • Пора менять ник на Жиробаску.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • мое мнение, что это не правильный стратегический план - прирастать судя по Вашим словам жировой, некачественной массой, Вы ведь всегда не к такой массе стремились, а именно к качественной, сухой, безусловно Вы скинете этот самый жир потом, но сухой остаток и будет ровно Ваши родные 47 кг, *ну это только мое мнение конечно*

  • но если Вам самой нравится такая вот более гладенькая и водянистая форма, почему бы и нет?, имхо это более женственно, такую массу и проще поддерживать и силовые выше

  • Я только одного понять не могу: какая еще жировая некачественная масса?! по моему разумению, если так зафигачиваться в тренажерном зале со штангами на 3 часа, то наша Мадам уже должна быть обвешана мускулами как среднестатистический публикуемый гламурным журналом качок.

    Если 4 года так выкачиваться и по-прежнему вес барана, а мускулатура как на недавнем фото: я вообще не понимаю нафига столько времени на это тратить.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • без применения анаболических стероидов ни один спортсмен, за очень редким исключением не сможет нарастить мышечную массу хотя бы отдаленно напоминающую массу профессиональных бодибилдеров, сколько в зале не вкалывай,
    на счет продолжительности занятий наоборот для натуральных спортсменов желающих набрать массу - нужны короткие, но интенсивные тренировки, не изнуряющие, так как анаболический эффект сойдет на нет за счет повышения гормона кортизола

  • Еще раз для тех кто в танке: у меня есть тренер. Он очень профессиональный в этом я уверена на 100%. Поэтому в советах дилетантов и врачей по интернету я не нуждаюсь.
    К тому же "сухая" масса почти ни у кого не набирается. и уж тем более не в чистую. Тем более я и не утверждаю что расту только жиром.

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • в год у среднестатистической женщины без применения спец припаратов может нарасти от 1 до 1,5 кг мышц. Вдумайся.

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • Опять же что там с вашим стратегическим планом? когда увидим то Арнольда на фото? а то тока советы раздавать.

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • 1) если Ваш тренер натурал, то действительно может Вас тренировать, если же химик то грош цена такому тренеру при подготовке натурального атлета, ну это все равно, что нищеброду давать советы богачу как разбогатеть
    2) фигуру Арнольда Вы не увидите - т.к. с анаболическими стероидами покончено раз и навсегда, а снова садиться на них ради того, чтобы продемонстрировать фото на БЗ я не собираюсь - здоровье важнее, в том числе мужское здоровье - химик без постоянного вливания в себя химии - не мужик

  • Что то я не готова комментировать эти ваши "если". Давайте уже оставим свои советы тем кто их периодически просит. Лично я не просила тут ни разу, доверяю профи и свои глаза/мозги имеются.

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • а у меня и не было советов, где тут советы? пост был написан максимально корректно, высказал лишь точку зрения и не более того

    мое мнение, что это не правильный стратегический план - прирастать судя по Вашим словам жировой, некачественной массой, Вы ведь всегда не к такой массе стремились, а именно к качественной, сухой, безусловно Вы скинете этот самый жир потом, но сухой остаток и будет ровно Ваши родные 47 кг, *ну это только мое мнение конечно*


    где тут советы? что-то Вы Мадам сегодня с утра в плохом настроении :роза:

  • я в отличном настроении. И что Ваше мнение? Вы ж его для чего то высказываете?

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • Ты мне сейчас очень сильно Еча напомнил)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • для общения высказываю:улыб:

  • я не употребляю стероиды уже лет как 8 и очень этому рад, 80 кг вес, чувствую себя замечательно во всех отношения, отлично подготовлен, зачем мне все эти фигуры Арнольда и фитнесеров - ума не приложу...

  • а мне вот надо. у меня в след вт писед уже 50 кг и как я вам должна его делать в своих 47 кг? мне надо вылазить из детских весов. Иначе фигуры не построить.

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • занимаюсь для удовольствия теперь - вчера приседал 90 кг в трех подходах на 10 раз, отличное самочувствие - кровь погонял, эндорфинчиками наполнился

  • Ну что БЗОЖники побежите стройными рядами 12 сентября в День Бегуна милю или предпочтете в зале мучать беговую дорожку?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А где будет проходить забег?

  • а корочки "очень профессионального тренера" он тебе показывал? :ухмылка:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: и как я вам должна его делать в своих 47 кг? мне надо вылазить из детских весов.
    не буду давать Вам никаких советов, буду в Бзоже теперь только про свои тренировки изредка писать :роза:

  • Еще обидься мне тут, качок)

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • Как всегда старт на пл. Ленина. web-страница

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Что-то читаю я вас и флер "божественной качалки" всё сильнее облупляется и ржавеет. Без стероидов ничего не добиться, а годы занимающаяся МП всё такая же курочка дрожащая на ветру, а вовсе не Синтия Ротрок.

    Лучше это же время потратить на личностное развитие, вот скажем, недавно в исследованиях стратегий в дилемме заключенного была сделана мини революция, найдена устойчивая на бесконечности стратегия управлять выигрышом соперника вне зависимости от его действий.

    А то я извиняюсь некоторые качки слово "придать/предать" никак вворачивать правильно не научатся, зачем им лишний киллограм курятины в год?

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • мне понравилось приседать на количество раз - очень пользительно для мужского здоровья это дело, вот может теперь не за весами буду гнаться, а за пампом, по ощущениям раз на 15 точно бы присел 90 кг:улыб:

  • без стероидов тоже много можно добиться, я лишь говорил, что таких фигур как у профи не достичь, но любители тоже могут выглядеть отлично для своего любительского уровня, кроме того натуральная атлетическая гимнастика очень полезная именно для здоровья

  • Че ты гонишь то Ваня? ты меня в реале то не видел, мало ли что на фото. У меня тело все мышечное и более менее упругое. Это маленький результат по-твоему? а по-моему именно тот который я и хочу. У меня нет задачи стать бабоконем. И кстати у меня появилась жопа) ну хоть немного.
    А...ну и сиськи, ага.

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • так каждому свое. тебе же не нравятся красивые женщины с хорошими фигурами. Зато нравятся личностно развитые. У вас купец, у нас Оксана. Так может это именно то, что и нужно?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я думал, попа это ну... генетическое типа. Белый сибирский человек он большей частью плоскопоп)

    Не, ну вы с Увальнем прямо как ангел и демон, причем каждый раз не понять кто кто.
    А как вообще выстроить жизнь, чтобы найти 3 часа качаться?!
    Я тут художественный фильм на компе пару месяцев досмотреть не могу.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Все эти телодвижения не чтобы в коня превратится а выглядеть примерно так в обычной жизни.
    Правда вот руки у меня сейчас уже гораздо более "оформленные".

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • а если фраксель на руки сделать?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а зачем 3 часа? - 1,5 часа выше крыши если не болтать в зале, а делом заниматься, а то и за час можно уложиться

  • Надо найти мотивацию, а время само найдется. Хотя лично мне не понятно в чем сложность ее искать - в зеркальце посмотрись в трусах и сразу же в зал охота, правда?

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • Можно на все тело наверное. Если лишнее бабло.

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • я попробовать хотела, я же трусиха

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: