Погода: 0 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Тогда валютных вкладов не было )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • вы как бы на определении "жиробас" зафиксируйтесь, а то потом скажут, что это я написала.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Задумавшись во время тренировки, бодибилдер случайно накачал мозг.
    :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ирусик, ты и без "жиробаса" достаточно засветилась на тему жиробасов. Это не провокация, еслиф чо! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ой, да можно подумать, что те кто избегает качалку автоматически умные и успешные. куда там... чаще всего это пельмени глупые и лузеры.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ирусик - жиробас? :eek:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • это провокация. выскочила ты как чертик из табакерки. а я о чем хочу о том и пишу. и я не виновата, что кто-то в этот момент диким салом заплывает или в полиэстере потеет, когда на кнопки жмет, что его обижают.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нет, она не жиробас. Но считает сама себя жиробасом. И её никак не переубедить в обратном. :хммм:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • еще какой. у меня как минимум 5 лишних кг или 10 до нормы.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • бодибилдеры очень умными бывают, Френк Зейн например работал учителем математики:миг:
    кроме того говорю о умеренных занятиях с отягощениями - для здоровья и хорошего самочувствия!

  • бывают да :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • еще нмного:
    Занятия бодибилдингом дают вам возможность заказать гроб пошире.
    :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • И чо там по нормам положено? [заволновалась]

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Я тут ГТО недавно сдавал, перед этим решил побегать, потренироваться.
    И каковы результаты? Укладываетесь в свои возрастные нормативы?

    П.С. именно ГТО? и даже предварительно не фестивалили?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вам зачем знать, что мне норма? не волнуйтесь из-за меня

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • да опять фигня.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • > бодибилдеры очень умными бывают,
    -------------------------
    Кто единоборствами серьезно занимаются, причём уже в возрасте "за сорок", как правило очень умные люди и начитанные. И то не удивительно - они водку не жрут - много времени свободного имеют в трезвом состоянии, в отличие от тех кто три литра пиваса засосёт и лежит на диване как овощ.
    Опять же не зря всегда говорили что "в здоровом теле здоровый дух". Когда здоровье в порядке - и голова тоже лучше работает, ибо она есть неотъемлемая часть всего организма. :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А у меня как всегда мамон :dnknow:
    И 3-4 км в день не помогают....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • согласен, да вообще все занятия хороши, на том же велике покататься как Аглоу - очень полезно,
    жаль, что про бодибилдинг отрицательное мнение сложилось в общественных массах, на самом деле - очень полезная вещь, если без фанатизма, размеренно и натурально без химии заниматься

  • а я как всегда краше нет....
    но вот никто же не учитывает, что у меня талия от природы. а все проблемы в других местах.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Неправильно что-то калькулирует... всего 3 кг. лишнего показывает, а надо все 5, а то и 6.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да я не об вас.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • так откуда я знаю не об нас? каждому свое. вас вон я вообще в жизни не видела, как я могу что-то знать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну чем-то ж вы руководствовались в своих жировыводах :dnknow: Поди, не на ощупь.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • так-то у меня зеркало есть и подруги не падлы

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вылитый я в децтве )))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: П.С. именно ГТО? и даже предварительно не фестивалили?
    Я имел в виду не само ГТО как мероприятие, а только нормы (какие возможно проверить самому в подручных условиях).
    Ну и в рамках фестиваля, конечно.

    Если интересны результаты, то в беге по времени не укладываюсь, остальное всё золото кроме метания мячика, 3 метра не докинул до золота.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • В ответ на: Ну и в рамках фестиваля, конечно.
    На сайте регистрировались? Сдавать в следующем году будете?

    В ответ на: в беге по времени не укладываюсь
    Во всяком случае, понятно, над чем работать. У вас ноги не бегут или дело в кардио?

    В ответ на: всё золото кроме метания мячика, 3 метра не докинул до золота.
    Я свое отметала, в нашей группе этого развлечения в нормативах нет : ) Но у меня и подача была слабая всю жизнь... А вот бег и подтягивание зато я сдала на норматив предыдущей возрастной группы своей ступени... неожиданно для себя : ) Говоря "золото", вы имеете в виду норматив?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Говоря "золото", вы имеете в виду норматив?
    Ну там же градации норматива "бронза" "серебро" "золото". Если золото, то это больше либо равно. На подтягивании я например ровно после норматива бросил, чтобы силы не расходовать.

    С бегом в кардио проблемы. Если начинать бежать быстрее как по нормативам, то не получается нормально дышать и всё такое.
    У меня есть приятели которые увлекаются бегом, в том числе марафонами — сказали что нужна просто предварительная тренировка. 7 недель и можно 10 км пробежать.

    Всё, буквально всё в человеке можно тренировать.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Да, все навыки без тренировки утрачиваются. Я тоже задыхаюсь при беге... дыхалка уже не та... да я и не марафонец ни разу... мои любимые дистанции были 60 и 100 метров : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Давай уже все другие места. А мы уже скажем, проблемные они, или нет.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Не мешай, это клуб девушек, которые хотят понравится девушкам :secret:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • вовсе нет. мужикам тоже.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • как хорошо, что Вы вернулись Мадам :роза:

  • да нет же) вот когда реальная жизнь бьет ключем и посещает состояние абсолютного счастья совершенно нет потребности в БЗ.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Счастьем надо делиться Аня с другими. Приходить и прямо тут на БЗ делиться им со всеми.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Счастье что оно та же птица
    Упустишь и не поймаешь...........ляляля. В общем своим делись лучше. А я про грустное. Худеть мне надо так то. На чутку но надо.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • очень рад за Вас, что Вы счастливы, это здорово! :respect:

  • Не слыхал штоле? Она сегодня толстая и нищастная :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да ниче я такого не говорила. Я говорила посещают минуты секунды мгновения. В остальном все так же. Тут я с вами, не бойтесь.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Сегодня да, именно такая. Пойду вот сейчас на тренировку.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • дохудеешься ветром сдувать будет

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • с чего ты взял? ты меня не видел, а я тот еще крепыш.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • на фотке видел

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Распечатал? Или так, с экрана?.. :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • сохранил файлик на всякий случай :злорадство:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Всем прекрасной БЗОЖной пятницы! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Э... И долго?
    *радуясь, что успела до наложения запрета*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: