Погода: 13 °C
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
13.0726...29ясная погода, без осадков
  • Что к чему ты написала? Провоцируешь меня, да? Не пройдет!!! :1:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • на что провоцирую? чтобы ты не худела? так это твое решение, просто нелогичное

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: ты же станешь несчастной и некрасивой и всем будет тебя жалко
    Вот, посмотри, что ты написала.
    Отвечаю: Я счастлива в любой комплекции. И красива всегда.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • и зачем тогда уменьшаться?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Чтобы бегать легче килограммов на 30. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • а измерения ведете? цель какая?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • какая милая картинка )))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Цель-снизить вес. Его и контролирую.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Совсем без соли - давление не падает ниже плинтуса?

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Нет. Я-гипертоник.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: цель какая?
    Я молю за Галю Небо,
    Нафига БеЗе плацебо.
    Жертвы ЗОЖевских течений…
    Нам хватает облегчений!
    :-)

  • Мадам, я вот тут нашел как раз такого атлета как Вам нравится - во всем подражает Арнольду, но молодой, круто, очень похож!

  • а вот те крашеные зелёной масляной краской чугунные батареи это правда ваш мир?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • правда - очень брутально :улыб:

  • мне правда интересно вот вы жили не тужили и бах нам на голову свалились, с мамой батареями и вазом, вас тут испортят

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Не говори так. Я Оксане тоже говорил что ее здесь испортят. Она оскорбилась и осталась.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • и бок левый подгнил и пошёл мохнатой плесенью?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Чего не знаю того не знаю.
    Пойдем обнимемся с Морфеем...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: и бок левый подгнил и пошёл мохнатой плесенью?
    Я тож когда излишне нахлобучусь алко, грубый и агрессивный становлюсь как ты )

    ква-ква

  • да де я грубая_то. привыкли к борщеваркам и нюх потеряли совсем, не иначе

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Во-во. Я же и говорю, что сантехника-говночиста чем-то напоминаешь, а он, поверь, совсем не гламурен и чужд светскому обществу, которое благоухает )

    ква-ква

  • ну значит как угодно, меняться я точно не планирую

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Как бывшие алкоголики нетерпимы к пьющим, так и Вы у нас теперь самый первый боец за высокие моральные принципы, трезвость, антиразврат и прочие добродетели. Рано вы поставили на этом крест, я чувствую. У меня такое было, это еще пройдет.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А я чо, я ничо..
    Никого отговаривать не буду и сам планирую оргию с факелами в следующий четверг.

    ква-ква

  • Дай то Бог оргия удастся!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Присмотрел на рынке две пары хорошеньких кроликов, думаю взять для массовки.

    ква-ква

  • знаю я вас, вы их тупо сожрете.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Когда человек вкусно и с аппетитом кушает у него и в правду очень тупое лицо, согласен )

    ква-ква

  • О! Боги БЗОЖа! Радуйтесь!
    Меня с почином... Случилась утренняя пробежка в сквере. Пока 10 минут.
    Размышляю для себя, что мне лучше утренняя или вечерняя?! Утром народу нема. Вечером пресс.
    Утром организм не проснулся и мышцы.

    Следующий этапом будет к племянничку в клуб))) Он то у меня чемпион чемпионов)))
    Не скажу где и не скажу кто)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Никого не насиловала в этот раз?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Меня с почином... Случилась утренняя пробежка в сквере. Пока 10 минут.
    С почином.
    А вот мои результаты:
    бег 2 км - 12,50 мин.
    поднимание туловища из положения лежа на спине - 26 раз за мин.
    подтягивание из виса лежа на низкой перекладине - 10 раз за мин... вот это подтягивание - мое слабое место, только-только на норматив.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • нЭт!
    Это вообще исключено! Напрочь из моих привычек)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Ой почему же я не верю этой смешной девчонке...)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ты верить-то верь. Но в парк по утрам не ходи. Во избежание.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Размышляю для себя, что мне лучше утренняя или вечерняя?! Утром народу нема. Вечером пресс.
    Утром организм не проснулся и мышцы.
    ___________________
    Как раз просыпается, пока бежишь. Натощак удобно, а вечером с едой (полдник/чай) надо подгадывать, чтоб выбегать не раньше, чем через пару часов, а то бок заколет.
    У меня в лесу уже персональный эксгибиционист... Гуляет, блин, со спущенными штанами, когда я в выходные бегаю...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Бери с собой печенье, начинай прикармливать. Может, и сгодится на что. )))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Не-не-не, нездоровых на голову мне не надо.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Тебе с ним беседы, что ли, вести о вечном? Хотя… не исключено, что он вполне себе может поддержать такой разговор. )))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Мадам, я тут вчера видео поглядел - бомба просто, о мужском здоровье, действительно очень полезное видео, оказывается, что для мужского здоровья - для высокого уровня тестостерона - питание не так важно, самое главное это здоровый продолжительный сон и отсутствие стрессов, питание конечно тоже здоровое важно, но не так как сон, вообщем чтобы мужик был здоровым нужно следить за режимом сна и бодрствования

  • Фигасе!
    Пошел спать :biggrin: :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • спасть нужно вовремя и высыпаться - это главное, щас. видео найду - обязательно к просмотру, там и вторая часть есть тоже очень полезная и третья



    после просмотра видео - даже пораньше вчера спать лег :biggrin:

  • вообщем теперь никаких посиделок на БЗ до часу ночи, отбой ровно в 11, а то и раньше :biggrin:

  • Андрей, а ты что, раньше не знал, что высыпаться и хорошо питаться -это полезно во всех смыслах? :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • ну как бы знал и как бы не знал :biggrin:

  • Я тут ГТО недавно сдавал, перед этим решил побегать, потренироваться.

    И вот что, понимаете, я тут обнаружил. Любая программа какой-то тренировки - фактически одна и та же.

    Бег - понедельник-среда-пятница (ну или три дня).
    Пресс качать - то же три дня через день.
    Спортзал с вашими присядами и становой тягой - три дня через день.

    И волейбол у меня точно так же.

    Спрашивается, ну и как, не загоняя свой организм, одновременно и волейболом заниматься и бегом и в качалке успехи делать?! Да еще в театр ходить, на ЧГК, квизы. И это я не упоминаю такие обычные вещи как аврал на работе и свидания.
    Да я новую книгу Асемоглу прочитать то не знаю когда и Теллурия в ожидании уже полгода как стоит.

    Заниматься всем сразу - ни в чем успехов и результатов не будет. Получается, нужно чем-то жертвовать.
    А если заниматься фанатично, как сами знаете кто, то жертвовать всем. А взамен - только красивое тело и отупение.

    И это ещё спорный вопрос про "красивое тело", для этого ещё жрать надо немало и как нужно. Что тоже соответствующая дисциплина и кухонная инфраструктура.

    И может да ну вас нафик с вашим бзож?)

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Капризный ты какой-то. Надо собрать волю в кулак (гы-гы) и с утра идти баскетбол волейболить, потом на работу деньги лопатой грести, а вечером на становое каратэ. И всё успеешь. Даже где-нибудь к пенсии сможешь немножко пожить здоровым и красивым. Совсем немножко.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • конечно так и загнать себя легко, тем более с возрастом, нужно выбор делать,
    лично я выбрал бы все же атлетическую гимнастику - доступно и очень полезно, если с умом подходить и не рвать жилы

  • > на что провоцирую? чтобы ты не худела? так это твое решение
    -------------------
    Битва "попоореховых" против "жиробасов"
    Серия № 21212121212121212121212121
    Понятно. :спок:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Бесполезно все, поздно уже...
    К пенсии себя с детства надо было начинать готовить))))

  • > Как бывшие алкоголики нетерпимы к пьющим, так и Вы у нас теперь самый первый боец за высокие моральные принципы, трезвость, антиразврат и прочие добродетели.
    ---------------------
    Вроде как это достаточно общий принцип.
    Касается также нетерпимости "попоореховых". :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: