Погода: 18 °C
08.0820...23пасмурно, небольшие дожди
09.0816...20пасмурно, небольшие дожди
  • у меня все чисто - сдавал уже анализы, причина чисто физического характера, все же на сухую тренируюсь, суставы плохо смазываются в отличии от химиков

  • я б еще и трусами поменялся :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Вот и хорошо что исключил эту возможность. Значит регулируй нагрузку, спортсмен)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну в тебе я ничуть не сомневался :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • кто бы что ни говорил, а анаболические стероиды и ГР лучшее средство при лечении суставов и связок, жаль, что не продается это все в обычной аптеке без рецепта, имею ввиду конечно в профилактических целях, а не для набора спортивных показателей

  • красивая бы Ира получилась... в тесной майке и мужских трусах...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ваще! :live:
    шикарная Ира еще б шикарнее смотрелась в майке на босу грудь в мужских трусах! :wub1.gif:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • а как еще майки носят? на шубу что ли?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • еще не на босу грудь носят же))

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • это те у кого грудь "шикарная и от природы красивая" на 54-м размере.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Все таки БЗОЖ еда очень вкусная. Я сегодня сделала тефтели: индейка белое филе, рис, яйцо, специи и на пару. просто получилось супер. Особенно когда ел нормальное вчера хз когда.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • О... тоже так сделаю. А яйцо для чего добавляла, чисто для связки? Я бы его исключил вот...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а суши можно считать бзожной едой?

  • чисто для связки. Почему исключил?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • можно

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да как то не очень люблю яйца...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • там оно не чувствуется даже. Ну смотри не любишь не добавляй.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • попробуй только белок добавлять. клеит как раз больше белок

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да если для связки то нормально. Я потому и спросил чтобы понимать количество. Вдруг ты вареные туда нарезаешь...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Мадам, а у Вас тренер крутой? накаченный?

  • крутой

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • спасибо мне не надо

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • всем привет. вещаю с тренировки!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • докладываю, пришел с тренировки - рабочий присед 110х2х4

  • Здравствуйте. Обращаюсь к вам, поскольку вы для меня признанная икона вкуса и мерило стиля, вы способны разглядеть гусинку в любой прикинувшейся дизайнерской рубашке с километра, а модный приговор в вашем исполнении острее графеновой бритвы.—

    Какого цвета костюм мужчины вам больше всего нравится? приветствуются картинки и конкретные примеры.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • спортивные?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • серый льняной

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: спортивные?
    Деловой, конечно )

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Деловой костюм это по сути часть дресс-кода. Там нравится-не нравится вообще лесом идет. Все зависит от того куда в этом костюме собираетесь. И правила весьма четкие. Я не сильно гуру в этом, но точно знаю что в повседневной жизни комильфо только костюм темно-синего и серого цветов. Светлые костюмы это моветон и только в России их носят. Как то Обама выпендрился так все газеты написали что это фуфуфу. Но ему позволено, что взять с афроамериканцев, там и жена совершенно плюет на протокол, как елка рядится на приемы к Королевам.
    Черные костюмы уместны только на похороны и на официальные приемы где специально это обозначено.
    Если тебя тема эта интересует вот почитай этот жж по тегу мужчины:
    Показать скрытый текст
    http://j-gerasimova.livejournal.com/?skip=15&tag=%D0%92%D0%BD%D0%B5%D1%88%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C%20%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD%D1%8B
    Скрыть текст


    Правда там на фотках я вижу Абызова и Медведева в как бы черных костюмах но скорее всего это очень темно серые.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Джеймс Бонд всегда в одном и том же костюме ходит и ничего :biggrin:

  • угу. только актеры разные, а костюм один. девушки и то каждый раз новенькие... а костюм живее всех живых

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • возможно у него много костюмов, но одинакового покроя))

  • и чего ничего? Джеймс Бонд это персонаж комикса.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Облегчаю задачу
    Показать скрытый текст
    http://j-gerasimova.livejournal.com/209003.html
    Скрыть текст

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • вот тут почитал о целебных свойствах талой воды, интересно действительно ли это так и кто-нибудь на БЗ пьет ли регулярно приготовленную в холодильнике талую воду?

  • мы пьем регулярно. я ей вино разбавляю

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а если не вино, а просто пить? вот интересует именно в таком ключе

  • А я чай) 2-3 кубика льда на чашку чая - отлично. Хотя все это не пользы ради, а охлаждения для. С точки зрения науки никакой пользы дополнительной в талой воде нет.

  • вопрос к нашим прекрасным бзожницам, а степпер хороший тренажер для похудения и в качестве подарка для женщины?

  • нет, плохой. мой стоит покрываясь тоннами пыли. в зал гони ее, пусть жыры свои там сгоняет. А дома только короветь будет особенно после свадьбы. А степпер место занимать под кроватью.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • у меня например вот дома турник не ржавеет - в постоянном использовании, а так-то да Вы как всегда правы Мадам, мало людей спосбных к самомотивации, но все же бывают - вот пример Ксения Стриж, сама ведь занимается если не ошибаюсь

  • Если бы Ваша девушка была Ксенией Стриж, то сейчас бы она не с вами там худела, а была давно и счастливо замужем за шикарным мужиком.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Мадам, не наговаривайте, я как раз и есть тот самый - шикарный мужик - Ваша мечта за исключением зряплаты, но это временно, работаю в данном направлении - локти будете скоро кусать :rofl: , кроме того спросил в принципе на день рождения давней подруге:улыб:

  • ыыы. Ага, скоро скоро буду локти кусать. Давайте -давайте. Трудитесь. это похвально.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Первая треня после болезни. Тяжко. Какие новости бзожа товарищи?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Хожу пешком 6 км в день, в горку и под горку.
    Кручу велотренажер.
    Ем кабачки, огурцы, помидоры и рыбу.
    Исключила соль и сахар.
    Я верю! Всё у меня получится! :смущ:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • а что должно получится?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я должна уменьшиться. :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • это странная новость. ты же станешь несчастной и некрасивой и всем будет тебя жалко

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: