Погода: 8 °C
13.099...15переменная облачность, без осадков
14.0914...18переменная облачность, небольшие дожди
  • согласна. все должно быть в меру.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • замечательно сказано:улыб:

  • в целом я сейчас довольна своим видом. Но конечно мне надо еще много дорабатывать.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Мадам, Вы и так замечательно выглядите, имхо остальное это уже перфекционизм

  • Спасибо. фотка не передает.
    А вот Вам мотивашечка на утро.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • спасибо! очень спортивен :agree: ,
    но у меня вот такой идеал, к нему и стремлюсь

  • жирноват.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • все хорошо, но вот эта тюремная стрижечка к нулю сводит всю эммм... красоту мужчины.
    Когда уже наши мужчины поймут, что коротко-не значит хорошо и красиво?

    Don't worry Be happy

    Исправлено пользователем Ksenia_Strizh (10.08.15 09:21)

  • он лысеет. без вариантов.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Залысины, да. Но у нас 99% мужчин с таким причесоном

    Don't worry Be happy

  • ну так то да. Просто этому конкретому уже ничем не поможешь. Так и будет дальше лысеть и все попытки как то распушить это смешно. Так что под брюса уллиса скоро.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • просто это практичнее -большинству мужиков некогда причесоны свои начёсывать

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • генетика, что тут поделаешь, многие мужики лысеют очень рано, шевелюра от генетики зависит

  • не-не.. это тип роста волос такой.
    глубокие залысины.

    Don't worry Be happy

  • не надо ничего начесывать. Надо раз в день голову мыть и раз вдень расчесываться. Не велика сложность.

    Don't worry Be happy

  • Тип волос и ежедневное мытье

    Показать скрытый текст
    Мнения в вопросе о периодичности мытья головы расходятся. Одни утверждают, что волосы и можно, и нужно мыть ежедневно, другие говорят – ни в коем случае! Попробуем разобраться в этом вопросе. Итак, можно ли мыть голову каждый день? Трихологи – специалисты по волосам – считают, что при определенном типе волос часто мытье не противопоказано, только нужно правильно подобрать шампунь и специальные лечебные увлажняющие средства. Какие же волосы нуждаются в ежедневном мытье?

    Нормальные здоровые волосы сохраняют чистоту в течение нескольких дней. Поэтому их нежелательно мыть слишком часто. Если делать это ежедневно, то очень скоро они начнут пачкаться быстрее. Мойте их по мере загрязнения – максимум 2 раза в неделю.

    Если волосы сухие, то мыть голову каждый день не следует, одного раза в неделю будет достаточно. Сухие волосы склонны к ломкости и появлению секущихся кончиков, и частое использование моющих средств только усугубит ситуацию.
    Скрыть текст

  • да-да.. 2 раза в неделю. Ага.
    А потом удивляетесь, что в 38 еще не женат!!

    Гигиена должна быть ежедневной.
    Тем более у нас, в нашем большом, грязном и пыльном городе.

    Don't worry Be happy

  • у меня короткая стрижка - тряпочкой протёл и готово :biggrin:

  • вот-вот.
    Сами ленивы, а барышню хотите что бы и умница, и красавица.

    Don't worry Be happy

  • Меня при моих 172 и 75 толстой не считают... Не слушай их, 45 это анорексичка будет...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Это на самом деле очень распрастраненное заблуждение. Вы (если вдруг ) когда 10 кг сбросите -сразу поймете разницу. Ну и опять же : лишний вес -это лишний возраст.

    Don't worry Be happy

  • ну я моюсь каждый день (душ), но все же ощущаю, что каждый день будет перебор для моей шевелюры, а вот раза 4 в неделю оптимально, слишком уж сухими волосы становятся, если постоянно их мыть

  • Не... Тогда я не смогу носить брюки))) исчезнет попа... Схуднут щеки...
    Ослабнет мышечный корсет позвоночника...
    И привет спинные грыжи...
    Здесь 10 не решение. Решение отсутствие гиподинамии и пресс, все остальное хорошо и женственно...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Не... Тогда я не смогу носить брюки))) исчезнет попа... Схуднут щеки...
    Ослабнет мышечный корсет позвоночника...
    И привет спинные грыжи...
    -----------
    Т-образный тип фигуры?

    Don't worry Be happy

  • тебя все считают толстой.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А с чего мышечный корсет ослабнет? мышцы останутся теми же но давление на позвоночник уменьшится. Надо укреплять мышцы и снижать подуху жира вокруг них.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • даже если бы Мэрлин не пустили на порог киностудии, то готов приютит бедняжку, так уж и быть :biggrin:

    ту ту пиду пу:хехе:

  • Я тоже так думала, однако вполне себе еще так :улыб: Но ниже, конечно, уже нельзя.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • :biggrin: да уж, из меня бы получилась хорошая гантеля.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну ты ж меня видела, я вроде пока еще не совсем вялая. Увы, из двух зол я выбираю меньшее, раз мышц пока нет и не предвидится...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • издеваетесь над своим организмом, а он Вам еще пригодится и никакая Вы не толстая :роза:

  • ты то нет, а мне тока распусти себя. Мы ж идем сегодня на подпитку мышц?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я не толстая, я - жирная, это две большие разницы. Скинни фэт я... Поэтому мне без вариантов. И не издеваюсь я вовсе - вчера ела как не в себя:

    - Завтрак: 2 яйца жареных, 2 огурца, 2 вареных кукурузы, 2 мороженых.
    - Обед: миска чечевицы
    - Перекус: 20 миндальных орехов
    - Ужин: 2 порции бараньего шашлыка на косточке, овощи-гриль, полбутылки Киндзмараули и кофе в Тифлисе

    :улыб:

    Сегодня-то с утра только ЕД и кефир с маааааленьким кусочком черной галеты.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну вот, а то, может, даже и еще кг сбросить получится (мне)? Идем, конечно. Я бы вернулась туда, где вчера бала - за долмой.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ну вроде бы ничего так питаетесь, теперь за Вас спокоен, но цифра в 45 смущает :eek:

  • 45 стало потому, что я исключила практически быстрые углеводы и стала гулять по 2 часа по парку в оптимальной для жиросжигания скорости, плюс пить воду по Аурведе. Эффект случился уже через неделю, это ушло все лишнее.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • вот и пойдем. я пока не решила что хочу, шашлык наверное.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да, шашлык там очень вкусный.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Расскажи, что за питье воды такое?

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • А там нельзя воду смешивать с желудочным соком, то есть пить ее только до еды (за 20 мин) и через 2,5 часа после. Получается 4 приема пития воды в день. Я ее еще грею и пью горячей - так можно больше выпить, и вот сразу как-то я увидела результат. Довольно скромный, конечно, но все же результат.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • если вы в Тифлис - попробуйте там их "калакури" на чугунной сковородке .. если повар не сменился - очень вкусно.. потому что мы калакури заказывали и в Мимино и в Не горюй - не тот компот.. а там, с красным вином и их хачапури - ну очень даже.. а от водки "арцах" - голова не болит , и она балдёжная.. ну это если вечер располагает.. вообще - люблю "Тифлис", пусть им успешного долголетия)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Вот вчера мой друг ел это самое калакури :улыб: мне не понравилось вообще, не люблю жареное мясо, я там "бастурму" из баранины уважаю. шашлык на открытом огне и на косточке :бебе: Хачапури знаю, что вкусное. но сама хлеб не ем, а вот Арцах надо попробовать, но то ж армянское, не грузинское, нет?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • арцах - армянская водка .. я б сказала - высококультурный напиток)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • сегодня была объемная ножная тренировка - тренировал только присед, около 20 подходов на одни только приседания со штангой

  • я такое тож делала.у меня сегодня был присед: 30 кг 6 подходов по 12 раз и 35 кг 6 подходов по 12 раз.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • что-то коленки начали побаливать в последнее время, эх старость не в радость, думаю взять себе что-нибудь профилактическое для суставов - коллаген, что-нибудь на основе глюкозамина и хондроитина, присед уже за 120 перевалил

  • давай меняться?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Начни с тобой что проверься на ЗППП. Хламидиоз кажется может давать такое осложнение.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а чем меняться?:улыб:

  • Я бы менялся с Ирой майками. Это моя мечта.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: