Погода: 10 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Расскажите про покупки (часть 2)

  • они были в некотором недоумении когда к ним подбегала незнакомая тетка и вываливала инфу. ну что делать, некоторые тети крайне не любят проигрывать хоть и играют сами с собой в какую-то им одним понятную игру.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мадам в жизни вообще не Мадам, прям совсем Немадам такая, наша Мадам.:yes.gif:
    Да вечно всё так, тут Мадам, там Немадам, путаница одна да и только! :biggrin:

  • Вы о чем-то междуусобищном?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Солдат ребенка не обидит.

    Пусть дальше занудствует, все какая то радость местным тетушкам.

    Don't worry Be happy

  • вы слишком много живете в придуманном мире, не выдерживающим даже мало-мальской критики. и про вкус, талант, урожденность, фантазию, креатив и прочее прочее уже читали. и про то как не понимаются эти людишки низкие и безвкусные, но с яростью стремимся впрыгнуть в самую гущу и там прихрюкивая поваляться... ну кого этим обманываем? таких же успешных талантливых и со вкусом и от природы красивых? допустим

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ой, простите! я вас с мадам второпях спутала, спешу, пока минутка свободная есть. Ничего же, вы же не в обиде за такую путаницу?

  • ну и так можно сказать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну, такие люди чудные встречаются иногда. стоит ли экстраполировать это на всех окружающих нас людей?

  • Нет , мы вас не ждали.

    Don't worry Be happy

  • а вас, как местную тетушку, что забавит? так-то мы уже выясняли, кто у нас тут тетушки. вы точно среди них

  • вот он задирал мадам, она слилась. теперь Вы сливаетесь..
    мне прямо не терпится аргументы лицезреть.
    вот меценату нравятся ваши пассажи, другие считают их мерзостью. вы то сами что думаете, когда буквы пишете?

  • и кто бы это говорил...та, которая раз сто высказала свое фи в сторону моей "нищеты" и поиска по другим соц.сетям...и мало что найти и знать, но вытаскивать сюда (не разобравшись), тыкать своими корявыми пальцами, решив, что так сделать человеку оченно даже полезно унизить...смотри как про нее говорили где то че то... :bad:

    это не к истми))) а к кому-сама поймет.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (17.07.15 14:58)

  • а что так встрепенулись живенько?

  • ДАВАЙТЕ ЗАКРОЕМ ТОПИК,. А то все так радостно кинулись в г-нищщще

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • а на всех и нет. просто это был ответ на вопрос были ли такие люди, я ответила что были. Были те, которые тебе в лицо улыбаются и даже просят денег занять, а потом всяко разно тебя поливают. Самое смешное, что их же мужчины и и сдали... ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вы никак снова засобирались возмущёнными топиками заплодоносить ?.. пустое .

    я совсем не возражаю против вашего мнения в отношении моих многочисленных миров. мне ж всем миром вместе с этими мирами на него начхать.

    немного только злоба неуёмная ваша беспокоит, ну как глухое урчание непойми откуда. мало ли. мей би и про меня уже легенды разнесли на органы по городам и весям, что там у меня из бытовых неурядиц возмутительное глазу. вдруг работаю не там и не тем.. или живу с кем попало. вы это дело любите . я уж благодаря вашим изысканиям о паретройке местных персонажей невольно полностью в курсе..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (17.07.15 15:02)

  • На последнюю.
    Девочки, может лучше про цветы, а?*с надеждой в голосе*
    :роза: :flowers: :улыб:

  • Разное я думаю.
    Сейчас я думаю, что мне уже хватит загорать на сегодня.

    Кто такой меценат?

    Don't worry Be happy

  • надо закрывать !!!
    такой клубок обид (с реалом вместе) у вас тут.... жуткий (

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • _N_F_
    Меценат Греха

  • Да кому вы, Сифон, нужны-то. Про расцарапывание стигматов это как раз ваше. Ну если не придете и не возвопите, никто же сроду и не вспомнит, не замечали? Учитесь уже у МП быть культовым персонажем, что ли.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а сколько загорали ? по времени

  • А почему бы и не встрепенуться?

    Don't worry Be happy

  • нет клубка, есть плохие люди. если их избегать - совершенно все прекрасно получается.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Галина, я вас второй день не узнаю. Со стороны видится как будто какая то взрослая женщина решила посостязаться в каком то незамысловатом соревновании с дворовыми подростками. Видимо с целью вымазаться до их состояния.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Пару часов. С перерывами на водные процедуры.

    Don't worry Be happy

  • >- уроды пусть слышат , что они уроды
    -------------------
    Поскольку людей с явными признаками уродства здесь нет, то идёт речь о том кто "красивый" а кто "некрасивый" - в данной терминологии "урод". В этой же системе координат всё настолько условно, что в сухом остатке "красивые" делятся на две категории:
    1. Собственно красивые. Таких как уже отмечалось действительно мало, это хорошая карма и они в 99% случаев никогда не кричат о своей красоте и тем более не обзывают других "уродами"
    2. "Активные" - это те, кто не имеет явно выраженных недостатков в виде (например) лишнего веса (хотя то что это именно недостаток это тоже достаточно индивидуально) и кто на каждом углу кричит какой он красивый и востребованный.

    >- жирные что жирные
    ----------------------
    Ну жирный кто-то ну и что? Зачем об этом говорить? Чтобы самому удовольствие получить - я другой причины не вижу.

    >- нищие, что нищие
    ------------------
    Во-первых это тоже условно - надо учитывать среднюю ЗП по стране, а не ориентироваться на Абрамовича и Кьяру. С другой стороны когда эти "сверходоходы" получаются как результат собственных действий - что ж респект и уважуха, но когда (например) это деньги от папы с мамой в свои сорок лет - то как-то извините.
    Вот этот-то контраст между реальностью и "имиджем" и вызывает непонимание... :dnknow:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • я так три дня выдерживала. не выдержала сегодня, *жалеет страшно*))) ты еще раньше в него вляпалась, практически с самого начала, если не ошибаюсь.

    как ты предлагаешь прекратить поток г-нищщща. молчание и не обсуждение не помогает, потому что каждый топик оказывается засранным. да и обидно как-то, что места не осталось, не хочется терять своего рода каракан. вот его также засорили любители природы

  • ну, ладно, трепещите))) с меня не убудет

  • жаркий дозор, под мостом, радостьдня да хоть что. но там же не пишется я смотрю никому. все приходят разоблачать в этот топик. кого разоблачать? в чем уличать? что 100 тысяч на одну чебурашку это дофига??? ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну вот . приспела склока многотрудная. прощайте , женщина. вам что-то вышлет мироздание , не меньше чем волшебника на любого цвета вертолёте. *это грустная улыбка*

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • +100500 за подростков. теперь все стало на свои места. :biggrin:

  • да какие на фиг цветы...нет у меня в этом году цветуечков :хммм: не посадила...и не подарили :cray-1:
    *взяла у соболева ромашки

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • не подходите. вдруг подцепите. и за недорослей своих не бойтесь, я другое ем.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • это скорей натянутая улыбка. и в чем склока-то? что не так с МРЗД? Сифон, ну фальшивите. особенно это было в топике Котосибирска заметно: фантазии и креатива - ноль баллов, скандальность - шесть баллов.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Как вы реализует себя в этом мире?
    Несколько человек на БЗ знают, как. Те, кто был/есть для меня важен.
    Своим главным направлением я считаю работу на собой, чтобы никогда я сам глядя на себя со стороны не произнёс с холодом "дрянь".

    -35° — это примерная температура, с которой я мог бы произнести слова о том, как и что вы пишете в мой адрес и людям вообще.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Риша, побойся бога. Посмотри количество моих сообщений за последнюю неделю хотя бы.
    Куда я хожу?

    Кого разоблачать-то? королевы итак все голые, только сами не видят этого. им пытаются намекнуть, что надо бы наготу прикрыть, а они не верят, кричат, что это неправда и зависть, и нищебродство))) они -то знают правду и что платья у них офигенно-невЪ...ыговоришь

  • да я не про твои сообщения, я про сообщения страдальцев, что писать негде.
    В ответ на: Кого разоблачать-то?
    так и я удивляюсь. с таким уж жаром пытаются проорать, что королевы голые, как-будто спрашивают их, что думают по поводу одежды. что с людьми не так. что за желание - то подбежать и плюнуть на обновку да еще обозвать попутно. неужели в этом есть что-то приятное? вот сама посмотри сколько раз Аньке написали. что она не работает. И это пишут те люди, которые сами не по месяцу без работы сидят. Это нормально?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну я же попрощалась.

    вам что и на море невесело, пока в интернете кто-то неправ в виде меня хотя бы ? :biggrin:

    вы же меня не читаете с ваших же слов, однако аналитические выкладки по полной. смешно же.

    не теряйте лица. и помимо меня в жизни навалом негодяев, я же огребла своё, успокойтесь)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Понятно.Хвалиться Вам не чем.
    Ну ничего, все еще поправимо. Желаю Вам выйти из своего привычного депрессивно-истеричного состояния и все наладится.


    ЗЫ По форенгейту или Цельсию?

    Don't worry Be happy

    Исправлено пользователем Ksenia_Strizh (17.07.15 15:20)

  • В ответ на: ну я же попрощалась.
    и что не ушли?
    В ответ на: вам что и на море невесело, пока в интернете кто-то неправ в виде меня хотя бы ?
    мне на море нормально. вы как всегда в гуще событий вся в белом?
    В ответ на: вы же меня не читаете
    не читаю
    В ответ на: не теряйте лица
    вы сначала это лицо найдите
    В ответ на: помимо меня в жизни навалом негодяев
    как-то сильно о себе, по мне так просто тетка с желанием стать
    В ответ на: я же огребла своё
    верю
    В ответ на: успокойтесь
    так я и не волнуюсь никогда на борде. у меня пока с гормонами все окей

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Спасибо, добрая женщина.

    Don't worry Be happy

  • А я то че вляпалась? я честно сказала что единственное что я люблю это деньги. Если у мужика они есть то я и мужика полюблю. все честно и ясно, без ваших этих подыгрываний ради взамужа

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я тоже не работаю, больше по времени, чем Анька, меня пока не пинали за это. Может, это реакция людей на то, как она позволяет себе пинать других по любому поводу, не долго думая? Это, конечно, не есть хорошо самому переходить на подобный вариант высказываний, но не у всех терпения и самоуважения (не опускаться на подобный уровень) хватает, все же люди, и не задеть Анна не может, она сознательно троллит. На что ей обижаться? Симметричный отпор. Лучше бы не было здесь этих разборок.

    Но признать, что БЗ как-то оживился. Обидно, что таким образом. С другой стороны, хоть так, а то действительно застой был. может, еще выправится в другую, более творческую сторону, а?

  • вляпалась-вляпалась, не отмазывайся. когда не нравящихся тебе людей и их комменты припечатывала к позорному столбу каленым глаголом, жгущим сердца

  • Может быть. Вот Котосибирск замечательный (на мою ИМХУ) топик завел и что? Даже никто не постарался из тех кому так важно творчество. Потому что одно дело декларировать себя как борца за вкус и креатив и добрый юмор, а другое дело кто ты на самом деле. А на самом деле с огромным удовольствием играется в игру пни ближнего побольней и пусть покорчится. Вот как-то так.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты вообще где сейчас?
    Небось не то турист, не то иммигрант беглый? ))))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • с вами попрощалась, это не значит , что вдруг ушла из-за вас )

    впрочем , вы ужасны, как и обычно.. не женщина, а чемпион по метанию молота - по букве вытащит и обернёт себе лишней звёздочкой на фюзеляж-передник.

    пять минут назад обличает саморасцарапанные стигматы , и уже в следующем посте жалобы на лицемерных баб, которые её оболгали перед лицом мужской общественности гнусной сплетней )

    пока что верю, что дорогое эмэрзде избавит меня от последующего развёрнутого ответа.

    бе-ри-те всё себе. это - ваша минута славы.

    прощаюсь второй раз с _вами_. :biggrin:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Мне кажется, что люди, устав от бесконечных свар, огребшись ни за что ни про что не по одному разу, причем огребали их с изощренной жестокостью *это термин такой, шутливый* уже не хотят получать по новой. обжегшись на молоке, дуют на воду. как только выработавшийся условный рефлекс исчезнет (при условии, что здесь перестанут так жестко огрЁбывать), люди и захотят снова что-либо сказать не в режиме чата. уважаю Скво за ее многочисленные попытки реанимировать творческий потенциал, а сама при ее попытках поговорить всерьез думаю, неееее, чо я, дурочкина племянница что ли, грести на свою голову. когда-нибудь это изменится, надеюсь.

  • © Никогда. Этого не будет никогда.

    Или ты делаешь тот формат общения, который тебе нравится, сама, или получаешь тот формат, который устраивает других. Сомпрене ву?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: