Погода: 8 °C
19.0913...19переменная облачность, без осадков
20.0915...20облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Расскажите про покупки (часть 2)

  • Можно я отвечу! [тянет руку] Просто мадам по натуре - боец. Зачем ей примитивное мнение каких-то мужчин, которые даже красивую от не совсем красивой отличить не в состоянии? :dnknow: Вот женщины - другое дело, там вечный бой, покой только снится, тонус и все такое.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • кому то вспомнить, а мне лично узнать :eek:
    за столько лет проживания на этой земле (да, захотелось высказаться высокопарно и чЁ)...я только здесь встретила людей, которых больше меня интересует моя внешность и вес например...ну или других полов и кстати не противоположных, а еще меня здесь заставляли понять, что меня не хотят, а от без исходности домкратом, а еще...этого достаточно :appl:
    ...такие ржачные :ха-ха!:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А главное он отвык, не смешно ли? Вот опять же типичный пример какая большая разница между тем как изливать свое мнение и " я только порадовался" про других и послушать "только мнение" о себе.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • ой это тема отдельного топика. я неровно дышу к дамам которые красивые и интересные. Мне нравится их рассматривать.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • ну вот Вот если Вы видите красивую и стильную ну уж то не рассмотрите?
    А я еще кстати могу призадуматься "где она взяла такие джинсы". Хоть иди и спрашивай. Сдерживаю себя. Стыдно признать, о духовном мне не думается гуляя по Ашану. Тока о низменном.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Дооооооо! мне правда не красивые, а интересные, ну чтоб деталь за деталь как звенья в цепочке цеплялись и там уже как кролик пред удавом. Я на сайте знакомств нгс такую видела, она в первых рядах, я ей даже написала что с вас тащусь, там фейерверк с тремя фонтанами и ядерный взрыв одномоментно

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • да, красота сама по себе особенно в возрасте после 30 уже не говорит ни о чем. Инода вот смотришь и понимаешь что там следы былой красоты а могло бы быть. А есть женщины не от природы красивые но сделавшие себя. Сейчас это доступно всем, в век информации и технологии. вот всегда с восхищением смотрю, интересом.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Я ж тут при чем вдруг? :eek:
    Рассмотреть - рассмотрю. :yes.gif:Но и все.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: и коммуналка хорошо и центро обувь стильно. Главна не плачь
    Ну вот серьёзно: открыл рот и не знаю что ответить на этот бред.
    И главное я вообще не понимаю: да какая вообще разница?! ну, хорошо, допустим я работаю в какой-то депрессивной конторе за 15 тыс и живу в коммуналке ну и что такого, скажите мне?!

    Почему вы считаете нормальным высмеивать кого-то за это? не за душевные качества, не за низость или глупость или ошибки в письме или дурной характер?

    Нет, просто за то, что вы живете в квартире на миллион дороже моей и водите машину на полмиллиона дороже?!

    Никого не интересует возможность обсудить какую-то тему, вколдовав в слова остатки своей способности к творчеству, нет же, вы тут сидите и все усилия тратите на то, чтобы побольнее ущипнуть любого в пределах видимости за его толстоту, нет толстоты - за худобу, за низкую зарплату, за то, что мама не родила его красивым и т.п.

    Каждый день сотни отвратительных обид всем, до кого вы дотягиваетесь.

    Это что же: всё на что вы способны тратить себя?!

    Вы просыпаетесь с утра, заступаете на вахту и начинаете нести в этот мир грубость и грязь, все эти лучики, мадам помпадуры, стрижи с гуимпленами.
    Вы правда считаете себя хорошими людьми, достойными любви, достатка и уважения, которых - полностью или частично - у некоторых из вас нет?

    Я просто не понимаю. Я так отвык от человеческой низости, и какого-то чванливого апломба. Меня серьезно впечатляет сейчас не просто существование всего этого тут, в настолько вульгарном, архаичном виде, — но искренняя слепота тех, кто просто полностью посвящен такой жизни и не мыслит себя в ином амплуа.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Последний раз я чью-то сумку в метро рассматривала, тетку не помню)))) сумка клевая

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Дело не высмеивании, а в отсутствии лицемерия, во всяком случае нет попытки обоссать розовым лимонадом сандали собеседника!

    - уроды пусть слышат , что они уроды
    - жирные что жирные
    - нищие, что нищие
    И остальные по тексту, зато честно , зато в лицо, с такими людьми жить гораздо проще, чем с теми кто врёт в глаза, а за спиной вытворяет различные неприличные штуки.

  • ой как вы хорошо написали !!!
    я с вами !!!!! )
    бз в последнее время так нездорово опринцессился.... (

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • правда, что процент бытовых сумасшедших растёт.. возможно для этого и предусмотрительно придумали широкополосный интернет.. чтоб сюда бОльшей частью, а не в ауру с ружьецом по брейвичку :biggrin:

    то, что сейчас - ужасно.. раньше сюда ходили пообщаться на отвлечённые от быта темы.. теперь же какая-то ежедневная вакханалия аннушек с бидонами.

    я уже писала - самое разумное - в такие топики не заходить.. однако противуположная с виду часть другого бз здесь зачем-то болезненно залипла и трётся сутками, ничем отвлечь невозможно.. только что с утра наспех пожрамши - и по тупотопикам - отстаивать своё. а был бы игнор - глядишь бы не так всё позорно выглядело б..

    сами во многом виноваты. НЕТ ДОСТОИНСТВА. сами в эти топики лезут. вот это ещё хуже сорочьих базаров аннушек.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: У Волочковой прекрасная фигура мужика и тут местные дрыщи даже рядом не стояли с ней. Там одни плечи ого-го!!!!
    У меня плечи шире чем у Волочковой. :beee:
    :biggrin:

  • это не отсутствие лицемерия
    а нескромность и высокомерие. как минимум

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • лично мне кажется, что все это просто шутки, не думаю, что все надо воспринимать всерьез, имхо БЗ - место посмеяться, думаю Мадам много шутит на самом деле:улыб:

  • с грацией бегемота .. да простит меня затравленная МП.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ты не дрищ.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • я тоже так думаю )
    но в каждой шутке... сами знаете что...
    и слишком часто повторяющиеся одни и те же шутки наводят на определенные мысли (

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • Так вы не принцесса разве? А вас случайно муж не бросил? Смотрите, как бы не оказаться вам посмешищем, вколдовавывая в слова остатки творчества.

  • не
    у нас клевая парочка
    принцесса-лохушка и принц-нищеброд ))))))))))

    и творчество вколдовывать в слова я не умею (

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • Шутки про что?

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Кто вам здесь, в виртуале, что наврал и какие неприличные шутки сказал о вас за вашей спиной? Кто спрашивал, главное, о вашей правде?

    О каком лицемерии идет речь?

    И еще, уроды сами знают, что они уроды, как и жирные все сами про себя знают. Зачем нужно пнуть человека , с оттяжкой и удовольствием, я бы даже сказала, с наслаждением садиста. Вам это нравится? Это не правда, за которую вы ратуете, это низость и моральная ущербность

  • мальчик вы такой тупой.

    что-то я здесь за несколько лет не заметила ни одного слоняющегося призрака с ножом в спине и отпечатками кед на лице.. а уж как меня в своё время здесь "прописывали" - была бы дура - сидела бы в ведре с корвалолом :biggrin:

    просто делали всё хлёстко , метко и не без известного изящества - офигительно нескучно было.

    а искать по ляжкам целлюлит и говорить, что у тебя барахло стрёмное - почиталось за стыд мещанский.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • про тех же самый нищебродов, уверен, если бы Вы влюбились бы, то без оглядки бы на финансы восприняли бы любимого человека:улыб:

  • Да тут и нету таких вообще. :dnknow:
    Конечно все пишут разно, но как определить кто дрищ, в толк не возьму? И главное, в какой классификации?
    Не-е, Мадам, тут Вы снова шутите. :nea.gif: :миг:

  • В ответ на: Дело не высмеивании, а в отсутствии лицемерия,
    Да что за бред вы несёте?! Дело не в отказе от лицемерия, а как раз в том, _почему_ у данных индивидов вообще возникают именно такого рода искренние чувства насчет характеристик чужих людей, и _почему_ они обладают недержанием этими чувствами делиться.

    Не говоря уже об элементарном гигиеническом соблюдении принципа объективности. Никто не является здесь нищим, недолюбленным или чрезмерно жирным сам по себе, есть только ваши вздорные представления об этом, и - как тут уже отметили - к вопросу о лицемерии - благо бы они были честными хотя бы перед самим же вашим представлением, а они они попросту вымышленны, как например моя коммуналка.

    Вот каким должен быть личностный духовный портрет человека, который вымышляет кому-то жизнь в коммуналке и использует этот вымысел, чтобы унизить другого человека и возвысить свой виртуальный достаток?!
    В обмене представлений о недостатках других людей доля вымысла не меньше 90%, разрушьте свой аргумент о лицемерии.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Что за истерика?
    Возьмите себя в руки, вы же мужчина (по паспорту).
    Соответствуйте, ну.

    Кстати, вот на что вы способны тратить себя кроме чтения нотации и истерик?
    Может вы ценный специалист ? Или любящий муж? Или заботливый отец?
    Как вы реализует себя в этом мире?

    Don't worry Be happy

  • сказать кто наврал и какие неприличные шутки? вплоть до обсуждения здоровья каждого сегмента половых органов и рассказов об этом каждому встречному-поперечному, который знает твое имя. Вот просто так, а вы такую-то знаете? а знаете почему у нее детей нет?... ну что еще недоврачам остается

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • (зивает) мне реально безразлично че я несу и другие тоже, как-то буквы меня не трогают, а вас то че?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • о боже! *устало*

    еще одна поучительница и верховный судья в одном лице.

    Если у Сатуры истерика, то у вас, значит, просто недержание словесного поноса. извините, но как аукнется, так и откликнется, красивая вы наша от природы))

    А вы - кто в этом мире и как себя реализуете? Нотациями и битьем указкой по пальцам, стучащим не те слова по клавиатуре и произносящим нелицеприятные для вас вещи?

  • Сифон, ну что вы врете-то. Пришли вы сюда тихо и незаметно и своим главным достижением почитали на мой взгляд уродливую перепалку с мужиком: а я тебя пну по лицу каблуком и запру в клетке... По чему вы сейчас тоскуете совершенно непонятно, но наверное это из той же опера как и пять богатых мужей и дворянское гнездо... вот же фантазия у людей

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Закеж лучше фотку еще раз с огорода

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • я такого не читала. лукавишь, защищая своих.

  • нету, извини. я не в огороде, да и чо там фотать

  • и я не читала. это мне люди с улицы приходили и рассказывали. мы же сейчас говорим о лицемерии вне борда?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • у меня тыквы прут! ну не так конечно как у тебя, но хоть не завяли еще

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Бред как раз у вас, неужели непонятна такая ситуация:

    Сидят хорошие парни, мило беседуют о своём и вдруг в таверну заваливает группа плохих парней с плантации и пытаются не просто за столом хороших разместиться, но ещё и навязывают свои идеи видения беседы, в которую их никто не приглашал.

    Исправлено пользователем yxx (18.07.15 12:39)

  • мне кажется Мадам в жизни добрая и ранимая девушка, вот такое ощущение сложилось!

  • Да прям там, младенцев ждрет, на завтрак

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • <п.7>

    Don't worry Be happy

    Исправлено пользователем yxx (18.07.15 07:57)

  • я тоже так думаю )
    только не надо забывать что ранимы ВСЕ абсолютно

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • Риша, зачем они тебе это говорили? а почему ты не сказала, что тебя это малоээ...волнующий фактор и тебе не интересны такие подробности?

  • а здесь что сублимируется? или стервы лучше продаются?

  • еще люди любят раны расцарапывать и выдавать это за стигматы в надежде получить кусок ливерной колбасы

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • на ваш взгляд и не может быть иначе, ибо ваш звонок очень важен для нас :biggrin:

    а посмотреть вашими глазами захотят именно подобные вам - что, поверьте, крайне маловолнующий фактор для человека с мало-мальски развитым вкусом и воображением ..извините :biggrin:

    здесь каждый сам творец своей биографии - и ваш пример тому - показателен. можно ничего не комментировать, достаточно почитать и проследить хронологию. если не влом.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • у меня одна уже бОльшенькая, куча завязей поотвалились. может, штуки три и вырастут. Я та еще огородница

  • а обидьте. прям интересно. думаю и мужчина не против :biggrin:

  • конечно обижаются люди... и понятно почему (

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • и на том спасибо, внученька

    а вы меня ждали с нетерпением, как я погляжу))) приятно это сознавать. надо в топик к Абсолюту про свою радость сегодняшнего дня записать, чтобы не забыть *гордится*: Мадам назвала меня любимым персонажем!

    Исправлено пользователем It's me (17.07.15 14:51)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: